Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Какие вы грубые. Воспринимаете человека как кусок мяса. Человек - это, прежде всего, душа. Хотя нахуй я всё это пишу, если всем плевать.
ок, покажи нам тогда свою голую душу, раз она прежде всего. а следом…сиськи.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
привет вновь прибывшим :ziga: располагайтесь кароч
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,120
Сиси, пожалуйста. Спасибо, до свидания.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
B

Bullett

Да. Не всем же, как тебе, удаётся по 3 года не упореблять, заниматься йогой и саморазвитием, тут дядьки - ветераны нарко-войн, они хоть и грубоваты, но по своему дружные, так что всё будет нормал, вливайся, крошка:men:))
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Полистал пару страниц… шо сказать… удручающая малёха атмосфера. Имхо, канеш, но грубо и резко последнее время встречают в теме новых девушек. Девушка, решившись, вежливо представляется, обозначает себя, ею движет желание общения, может ищет помощи, точки соприкосновения, может какие-нить другие мотивы у неё. А вместо того, что б её поддержать(а любая девушка волнуецца в такие моменты) , добродушно продолжить беседу, уточнить ньансы, ей сразу в первом посте, после слов привет малая, давай СИСЬКИ!!! ДАВААААААЙЙЙЙЙ! :yo:
Я отнють не против старой-доброй традиции, но ставить в курс кмк нуно трохи мягче, штоле и не с первых слов… девушки ж разные, мы таким образом, может, отпугиваем, отталкиваем, интересных собеседниц как минимум ;-)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
С Костей согласен полностью. Пугают барышень на раз, в последнее время. А если и успеваешь с начала колоды присоединиться, только бывает, прицелишься, начнёшь обхаживать, бигуди вить всякие, с чувством, с толком, с расстановкой. Сам кайфуешь, барышня млеет. И тут нате, кто нибудь, залетает, дверь с ноги и орёт СИСЬКИ ПИЛИ...... ЖИВО! Так низзя граждане торчки, мы так в натуре без сисег живых останемся. Задумайтесь.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Так граждане торчки!)))) Пусть это вас стимулирует заводить живые сиське в реальном мире))))
Это понятное дело не Антон, а его живые сиськи))))))))
А идея просить/требовать пилить сисы, прибывающих барышень - тест на адекватность))) и как мне кажется, данный тест изначально не предполагает 100% запиливание сис)))
Так что, вы определитесь мальчики, данная традиция - это тест или сисы, если последнее, то вносите в правила регистрации поправку для особей женского полу, обязательное запиливание молочных желез))))))
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Только надо определиться, адекватная та, кто пилит сиси или та, которая не пилит? Для меня адекватные и те и те, но кто пилит сиси, те адекватнее. )
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Так граждане торчки!)))) Пусть это вас стимулирует заводить живые сиське в реальном мире))))
Это понятное дело не Антон, а его живые сиськи))))))))
А идея просить/требовать пилить сисы, прибывающих барышень - тест на адекватность))) и как мне кажется, данный тест изначально не предполагает 100% запиливание сис)))
Так что, вы определитесь мальчики, данная традиция - это тест или сисы, если последнее, то вносите в правила регистрации поправку для особей женского полу, обязательное запиливание молочных желез))))))
У меня заведены отличные СИСЬКИ, Ольга Владимировна. Но объективно, как вы правильно сказали, сами по себе молочные железы не цель. Цель, живое, приятное общение, лёгкий флирт в конце концов, и само собой тест на адекватность и любезность барышни
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
В таком случае, остаеться констатировать факт, что "живое, приятное общение, лёгкий флирт" у разных торчей имеет разный вид)))); в связи с этим, для увеличения КПД, может необходимо выработать единую стратегию, так сказать)))) типа правила поведения с новоприбывающими лицами женского полу, в целях улучшения показателей тестирования, направленных на увеличение статистических данных о наличии и качестве молочных желез претенденток, путем демонстрации в соответствующей теме, с обязательным соблюдением минимальных требований, продиктованных индентификацией сис с демонстрирующими их, вновьприбывающими субъектами женского пола.)))))))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да, я полностью согласен с данным рацпредложением. Для начала предлагаю всенародно порицать за пугание вновь прибывших этапов барышень требованием немедленного запила ихних сокровищ. С занесением в трудовую и другие важные органы. :D
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Не, а чё давайте начнем сизки мять.Ходить вокруг ,да около.Как варьянт пусть приносят флюрографию.


ЗЫ.Вопрос армянскому радио.Как тактично намекнуть девушке,что у нее вокруг ануса волосы и неплохо было б их сбрить?
Ответ:Дёрни за них!
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А для чего нам тут всякие нежные люди ведь они во первых большинство пишут что читают ресурс с 1945ого а вот не давно решили зарегистрироваться то должны понимать куда пришли или читают они хуёво или несут какую то хуйню ,это как придти на квадрат где дезик варят выпучить глаза сказать у вас не прибрано господа а вот тот сэр в углу кажется не может ходить ,у нас помоему по названию понятно что тут за люди за что мне лично и нравится именно этот ресурс больше всех остальных наркопорталов тут самые жёсткие наркоманы всего драгнета .
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Димон ну номинация "самые жесткие наркоманы"сомнительна.
ЗЫ.Хотя некоторые по косарю рубят:D
 
B

Bullett

может необходимо выработать единую стратегию, так сказать)))) типа правила поведения с новоприбывающими лицами женского полу, в целях улучшения показателей тестирования, направленных на увеличение статистических данных о наличии и качестве молочных желез претенденток, путем демонстрации в соответствующей теме, с обязательным соблюдением минимальных требований, продиктованных индентификацией сис с демонстрирующими их, вновьприбывающими субъектами женского пола.)))))))

Ещё, для улучшения статистических данных, предлагаю назначить ответственных по этому делу, вон Жека как раз писал:

А если и успеваешь с начала колоды присоединиться, только бывает, прицелишься, начнёшь обхаживать, бигуди вить всякие, с чувством, с толком, с расстановкой. Сам кайфуешь, барышня млеет. И тут нате, кто нибудь, залетает, дверь с ноги и орёт СИСЬКИ ПИЛИ...... ЖИВО!
ему и карты в руки, и ещё Костя:hi_hi_hi: То бишь, при появлении новичка женского полу никто не должен лезть с неосторожными заявлениями о традициях, а только Евген и Костян будут аккуратно примурлыкивать барышень, а если уж у них не сработает, то тогда выпускаем остальных юзверей:D
 
Сверху Снизу