Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Я согласна с Димастым, что Ленчик очень хорошо подходит, она очень приятная в общении и обладает парой весьма презентабельных молочных желез)))
Тело в дело,так сказать.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Я считаю,смысл темы все же проверка адекватности, а не количественный просмотр сисек. Поэтому разводные комбинации не есть гуд ИМХО.
 

Злой Мыш

Юзер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Предпочтения
Аптека
Всем привет, я Мыш, 36 годиков.
Классический безответственный распиздяй, кандидат в сумасшедший дом, кустарный спортсмен и аптечный торч с офигительно длинным стажем. Как до сих пор живой - сам ума не приложу, наверное просто повезло с ресурсом тушки. Злой, но дружелюбный, люблю бить агрессивных людей. Окончил мед, но это было давно и не правда, освоил профессию unix админа, сейчас "временно безработный", зарабатываю мануальной терапией несчастных скрученных радикулитчиков и прочих "надорвавшихся" непосильным трудом, ибо Господь дал золотые руки и пустой череп :) В жизни было всё, причем достаточно длинными периодами. От ЛСД, кокса, хмури, мет и амфа до мускатного ореха...наверное будет проще перечислить то, что я не пробовал :) Сюда пришел выяснить один вопрос...и по ходу - застрял надолго. Всегда было легче и приятнее общаться с теми, кто в теме. Так что, прошу сильно не прессовать, я тут надолго :)
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Приятно познакомиться, я - Ольга. Хмурая пожилая женщина, обращающая внимание на чужие недостатки и свои достоинства, обладающая склочным характером и сомнительным чувством юмора.
Располагайся))))
 

Злой Мыш

Юзер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Предпочтения
Аптека
Приятно познакомиться, я - Ольга. Хмурая пожилая женщина, обращающая внимание на чужие недостатки и свои достоинства, обладающая склочным характером и сомнительным чувством юмора.
Располагайся))))
Пожилая? Какая глупость... 40 лет - самый офигенный возраст для женщины, самый "вкусный", так сказать! Это конечно лишь мое субъективное мнение, но зато - искреннее и от души.
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Пожилая? Какая глупость... 40 лет - самый офигенный возраст для женщины, самый "вкусный", так сказать! Это конечно лишь мое субъективное мнение, но зато - искреннее и от души.
Так то спасибо конечно))). Хотела возмутиться сначала, типа откуда известно, что мне 40, а потом вспомнила, что дата рождения указана у меня))) Прикол это наш такой местный, у меня и Внучек есть))))
 

Злой Мыш

Юзер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Предпочтения
Аптека
Так то спасибо конечно))). Хотела возмутиться сначала, типа откуда известно, что мне 40, а потом вспомнила, что дата рождения указана у меня))) Прикол это наш такой местный, у меня и Внучек есть))))
:) Я еще пока притормаживаю немного, всёж ситуация нова и я не втыкаю внутренних приколов. Вот сейчас освоюсь и буду как все нормальные люди на ресурсе! Давненько я был зареган на драгспейсе, но потом там начались склоки, делёж ресурсов и юзеров, разные отпочкования...короче, я плюнул и ушел, стало муторно и не интересно. А сейчас возникла необходимость в мудром совете камрадов...а оно дело такое, слово за слово...вот, решил остаться.
 

Злой Мыш

Юзер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Предпочтения
Аптека
Тут есть комрады с ДС, у них и темка своя есть
http://tor4.tk/threads/kamrady-s-ds-slovimsja-v-ehtom-topike.35724/page-108#post-654883
Может знакомых встретишь)))
Ай спасибо тебе, Ольга! Увидел пару знакомых ников, Элайв, Койот... Но даже и не знаю, помнят ли они меня...7 лет прошло всёж. Но прям ностальгия нахлынула! Может узнают, ник у меня тот же...даже аватара та же.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Олька, я всё придумал!:-ok-:
Короче, надо что бы кто-то из девушек-торчпиплов на своём примере показывал, что сия традиция не есть развод.
Делаем так: выбираем добровольцу добровольчиху, тьфу бля, добровольно-желающую, которая делает фотку груди с сигной "торч" и убираем её в закрытый раздел.
А терь смотри - приходит новенькая, Женька с Костей начинают её аккуратно подготавливать, далее дефачка тает, уже начинает растёгивать верхнюю пуговку, но всё равно пока как бы мнётся, всё-таки коллектив новый... тут появляюсь я, поддакиваю, мол, фотка ваша после ознакомления будет скрыта, и дальше в ход идёт тяжёлая артиллерия - появляется та самая доброволица, показывает свою фотку и начинает ей петь в репертуаре женской солидарности, типа "вот видишь, я в своё время не стреманулась, а терь смотри чего добилась на форуме: привилегирована, сыта, богата," ну и т.д.:D
Далее, как и предлагалось Женёком до этого - отводим роль остальным форумчанам, они выходят и начинают сластить нашу агентшу, а-ля - "даа, она у нас золотце", " эх жалко не моя", "как хорошо что такие девочки есть на нашем форуме" и конечно же почти любой даме захочется такого внимания, тем более она уже будет знать, что ей нужно для этого сделать:ya_hoo_oo:И усё, дело в шляпе, такая вот четырёхходовочка:men:

Айда знакомиться с форумщиками, расскажи вкратце о себе.
Это квалифицируется как "предварительный сговор, группы лиц" :yo: ну а касаемо раскадровки, то всё на месте, разводящий, уносящий, подсадные и сочувствующие и естественно Объект внимания. :up:
Ромка тоже аферюга оказывается ещё тот
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
С праздником Вас мужчины!!!

IMG_8386.GIF

немножко сис в этот топик и в этот день)))
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Спасибо за поздравления девченки!!! Очень приятно...)))
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Привет Мыш...но я на ДС тебя не помню...7 лет назад - 2010 что ли?
 

Злой Мыш

Юзер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Предпочтения
Аптека
Привет Мыш...но я на ДС тебя не помню...7 лет назад - 2010 что ли?
Ага, чтот около того... А я вот тебя припоминаю. Но мы шапочно были знакомы, может поэтому не запечатлелся в памяти :) Снежинка бы меня вспомнила :)
 

Timohaha

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
27
Предпочтения
Опиаты
Здравствуйте. Меня зовут Тимофей. 41 год. С Восточной Сибири. Учетка у нас пока одна с женой, так что не удивляйтесь если что раздвоению личности
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Здравствуйте. Меня зовут Тимофей. 41 год. С Восточной Сибири. Учетка у нас пока одна с женой, так что не удивляйтесь если что раздвоению личности
Жену как величать?
 

Злой Мыш

Юзер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Предпочтения
Аптека
Здравствуйте. Меня зовут Тимофей. 41 год. С Восточной Сибири. Учетка у нас пока одна с женой, так что не удивляйтесь если что раздвоению личности
Приветствую тебя, Тимофей! И жену тоже :)
 
Сверху Снизу