Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
)))))) ну тогда, думаю, нужно согласовать план выполнения работ, а также минимальный процент, выполнения плана)))
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Димон ну номинация "самые жесткие наркоманы"сомнительна.
ЗЫ.Хотя некоторые по косарю рубят:D

Ну я много на каких ресурсах сидел и серьёзно жощщще чем на тор4е нет нигде тут во первых основная масса опиушники ,ну на дсе прикольно было ну там по химии много кто шарящих было ,На пляже дак там было ремисионеры большая масса которые уже так чисто пивка попить бухнуть ,на цкп там вобще какие то неформалы бананы курят хз чё там было на дю и мотыльке .
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Ещё, для улучшения статистических данных, предлагаю назначить ответственных по этому делу, вон Жека как раз писал:


ему и карты в руки, и ещё Костя:hi_hi_hi: То бишь, при появлении новичка женского полу никто не должен лезть с неосторожными заявлениями о традициях, а только Евген и Костян будут аккуратно примурлыкивать барышень, а если уж у них не сработает, то тогда выпускаем остальных юзверей:D
Слушай Ром))) я вот тут грешным делом подумала)))) ты вот теперь модератор и фоточки свои даже в закрытый раздел запилил, и вон "камрад" написано у тебя, почему сам то не хочешь девочек встречать? У тебя и возможность есть в закрытый раздел фотки сисные прятать, по истечении срока... кстати, сколько дней фотки висеть будут? А не менее уважаемые комрады Женя и Костя будут помогать проводить "торжественную встречу", т.е. элита торча и администрация оказывают девушкам внимание))) получицца...
За одно, может найдешь себе подружку, которая за то, что съешь ее борщ, отлюбит тебя как надо, и пострадать само-собой завернет)))))
это все шутки конечно, но подумайте может и правда оптимизация требуется при встрече новичков))
А, и не удержусь:Посмотреть вложение 13351
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
:hi_hi_hi: То бишь, при появлении новичка женского полу никто не должен лезть с неосторожными заявлениями о традициях, а только Евген и Костян будут аккуратно примурлыкивать барышень, а если уж у них не сработает, то тогда выпускаем остальных юзверей:D
Есть несколько нюансов, позволю себе их озвучить и думаю Костен меня поддержит.
Превращать удовольствие в работу, мечта любого вменяемого человека. Но со временем любая работа становится обыденностью и перестаёт приносить удовольствие. Я прямо сейчас вижу эту картину, как мы в сто пятьсотый раз, зевая и матерясь в монитор, путаем очередную юную скромницу. А потом списываетесь примерно таким текстом "ну что бро, хорош на сегодня? Да давно уж. Развал мочим? Да, давай...... Ац-с-сс..а бля, не судьба видать, вон ещё мадемуазель пришла, блин я думал все. Да ладно братан, иди, я подежурю...."
Утрирую канешн, но......
Ещё момент что мы не постоянно на сайте.
И вообще, надо и молодёжи практику проходить :aist:)
Кто то может и судьбу здесь встретить, так ведь?
Ну вообщем ИМХО отдавать такой популярный и топовый топик :hi_hi_hi: на откуп двум, порой черезчур красноречивым уголовникам, это перебор. Все должны принимать посильное участие. Просто не нужно торопить события, а смаковать процесс. А жесткость с прямолинейностью и напористостью,( поверьте ветерану разнообразнейших лингвистических поединков) полезна в совершенно других обстоятельствах где необдуманное слово может иметь далеко не безобидные последствия . Умение интересно выслушать собеседника, дорогого стоит. И распологает к себе и сиске это лишь маленькая верхушка айсберга:crazy_girl:, что можно выудить при грамотном построении разговора. :spasi_bo:Так что оставим все как есть и просто не пугайте новых людей а будьте банально вежливы и гостеприимны. Ведь к нам Гости пришли. А какие они, мы сейчас и выясним. :yazik2:)
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Чётко, с толком, с расстановкой… добавить неча! :a_g_a::up:
 
B

Bullett

Слушай Ром))).... почему сам то не хочешь девочек встречать?
Оль, я старый солдат и не знаю слов любви:D , я же с женщинами как прыщавый подросток себя веду - бу, му, хрю, куда уж мне до матёрых ловеласов:D
это все шутки конечно, но подумайте может и правда оптимизация требуется при встрече новичков))
Да я тоже думаю, что для положительного результата нужна оптимизация, а то когда всем скопом набрасываются - со стороны это выглядит так, как-будто гопники в адидасе на кортах сидят, семки хомячут и всем-подряд дамам кричат - "ээ, красивая, сюда ходи, абаца будем":yazik2:)
Ну вообщем ИМХО отдавать такой популярный и топовый топик :hi_hi_hi: на откуп двум, порой черезчур красноречивым уголовникам, это перебор
Ну хз, а по-моему нормал, главное по старой памяти не загнаться и не написать, типа - на счёт денежку закинь плиз:LOL:
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Меня слоником зовут и меня тут -не любят ,а слоня всех любит .
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Пошутил не удачно ребят -если .что слоник с вами ,а Ушан прикольная и умная
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Жееняяяя! Слоня же мальчик))))) или мы чего-то о тебе не знаем?)))
Хахаха... Ольга все вы обо мне правильно знаете... Просто Слоню поддержал... Пусть знает что есть те которые к нему хорошо относятся...)
 
B

Bullett

может и правда оптимизация требуется при встрече новичков))
Олька, я всё придумал!:-ok-:
Короче, надо что бы кто-то из девушек-торчпиплов на своём примере показывал, что сия традиция не есть развод.
Делаем так: выбираем добровольцу добровольчиху, тьфу бля, добровольно-желающую, которая делает фотку груди с сигной "торч" и убираем её в закрытый раздел.
А терь смотри - приходит новенькая, Женька с Костей начинают её аккуратно подготавливать, далее дефачка тает, уже начинает растёгивать верхнюю пуговку, но всё равно пока как бы мнётся, всё-таки коллектив новый... тут появляюсь я, поддакиваю, мол, фотка ваша после ознакомления будет скрыта, и дальше в ход идёт тяжёлая артиллерия - появляется та самая доброволица, показывает свою фотку и начинает ей петь в репертуаре женской солидарности, типа "вот видишь, я в своё время не стреманулась, а терь смотри чего добилась на форуме: привилегирована, сыта, богата," ну и т.д.:D
Далее, как и предлагалось Женёком до этого - отводим роль остальным форумчанам, они выходят и начинают сластить нашу агентшу, а-ля - "даа, она у нас золотце", " эх жалко не моя", "как хорошо что такие девочки есть на нашем форуме" и конечно же почти любой даме захочется такого внимания, тем более она уже будет знать, что ей нужно для этого сделать:ya_hoo_oo:И усё, дело в шляпе, такая вот четырёхходовочка:men:
Айда знакомиться с форумщиками, расскажи вкратце о себе.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну кто сейчас тусует на форуме из женчин наверно у Алёнки Партизанки лучшее тельце :smu:sche_nie:
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Баба Оля Ушан ? дак её голую то один только человек видел так что хз :D
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Баба Оля Ушан ? дак её голую то один только человек видел так что хз :D
И тот умер)))))) тьфу тьфу тьфу конечно же)))

Я согласна с Димастым, что Ленчик очень хорошо подходит, она очень приятная в общении и обладает парой весьма презентабельных молочных желез)))). Думаю, вам нужно с ней поговорить мальчики)
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Далее, как и предлагалось Женёком до этого - отводим роль остальным форумчанам, они выходят и начинают сластить нашу агентшу, а-ля - "даа, она у нас золотце", " эх жалко не моя", "как хорошо что такие девочки есть на нашем форуме" и конечно же почти любой даме захочется такого
Этому на форуме пикаперов учат?
 
Сверху Снизу