Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

inkognito1991

Юзер
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
113
Адрес
Deutchland
Предпочтения
Опиаты
согласен я тебя не знаю и знать не хочу. и в твой адрес я не писал не чего. это ты вчера сама мне первой нaписала и писала ну вообще не адекватные внщи. потому и сказал ты не то чtо сегодня не в адекватe а по жизни такая.:du-ra::D
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Хоха ну ты же как то цешку себе выцепил вот представь выцепил бы (тьфу тьфу) не ток её но и всю азбуку да с вичухой в до комплекте,нам тогда над тобой стебаться бы пришлось? Ау ты че такой жестокий!(заранее извиняюсь я сегодня неадекватна)

Ну я не то чтобы стебусь я просто не много в ахуе от ситуации .Просто люди годами прокачиваются заслуживают себе всякие "бонусы " спецально кавычки если чё, а тут хуякс сейчас на дворе февраль 2кей17 а в 2015 она торчать начала линия жизни на руке как то хуёво вырисовывается ,это вобщем то не смешно это просто ПИЗДЕЦ .
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Нормально тогда, если честно тоже как то тряхануло от такой ситуации у человека, танюха держись всякое бывает
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Татьяна, а ты вичевую терапию проходишь?
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Да лечиться надо , забьешь на здоровье много не вывезешь
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Солевая а кто это бля?!:D чето как то неверю что есть люди еще не знают такой эпитет... Впринцепе как и шировой ..... Ну колдашник еще ладно ,а так то похуй да сами то ясно что не постимся и на службу воскресную не ходим:-) Всем новиньким Сантик шлет свой салам.
 

Sava2021

Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
26
Предпочтения
Скорость
Нет иерап
Татьяна, а ты вичевую терапию проходишь?
Нет терапию не принимаю, я тебе так скажу, на тот момент иммунитет был 700 ед., сейчас уже я не знаю давно уже не ездила в центр, понимаю надо ехать, а какой-то внутренней порог не могу переступить, каждый раз нахожу себе оправдание не делать этого...
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Здравствуй, Татьяна. Меня зовут Паша. Ты классная, раскрепощенная и красивая. Здоровья тебе.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Блядь я конечно сам не лечу свой гепатит С ,но блядь по утряне читаю второй пост на форуме первый прочитав в теме "ЭТО ЖУТКО" я реально охуеваю над долбоебизмом ,сука повторюсь про свой неп и не лечу его по причине наверное своего такого же долбоебизма чтоли но я не пишу "не могу преодолеть внутренний порог какое блядь оправдание единички твои это жи как хелсы в мортал комбате ,ладно если ты в каматозе и как бе хуй забивиаешь <Но кричишь налаживаться всё начало чё блядь начало налаживаться ?.Сука у меня сёдне бомбит прям просто говно летит одну посадили вышла потому что блядь раз в месяц не могла придти отметится на учёте ,сука люди вам чё так совсем чтоли насрать на свою жизнь ?
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
:D Аха-ха, да забей, ты чё на самом деле, не в тот тапок сёня ногу сунул?:D
Кстати 700 клеток ей надолго хватит. Я лет за десять их просадил, на опиухе правда.
 

Sava2021

Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
26
Предпочтения
Скорость
Блядь я конечно сам не лечу свой гепатит С ,но блядь по утряне читаю второй пост на форуме первый прочитав в теме "ЭТО ЖУТКО" я реально охуеваю над долбоебизмом ,сука повторюсь про свой неп и не лечу его по причине наверное своего такого же долбоебизма чтоли но я не пишу "не могу преодолеть внутренний порог какое блядь оправдание единички твои это жи как хелсы в мортал комбате ,ладно если ты в каматозе и как бе хуй забивиаешь <Но кричишь налаживаться всё начало чё блядь начало налаживаться ?.Сука у меня сёдне бомбит прям просто говно летит одну посадили вышла потому что блядь раз в месяц не могла придти отметится на учёте ,сука люди вам чё так совсем чтоли насрать на свою жизнь ?
Да согласна я, это идиотизм, долбоебизм, при этом я не хочу осознавать и принимать правду, думаешь первый раз слышу нет, у меня муж положительный, поверь всё что сказал сейчас ты это не чего не сказал, я трус, это страх узнать что то ещё, налаживается, это достаточно относительное понятие, для меня этл не думать где намутить денег на очередной пакет, а встать утром приготовить завтрак и ехать на работу, приехать вечером и лечь спать, а не в тыкать в окно с бешеными глазами
 
B

Bullett

люди вам чё так совсем чтоли насрать на свою жизнь ?
Ой бляяя, Диман, вот кто бы говорил!.. А не ты ли рассказывал, когда думал, что заразился вичем, начал после этого колоться с одного баяна с вичевыми, потому что уже на жизнь свою подзабил, хотя на 100 % даже не знал есть ли он у тебя или нет, а в итоге оказалось, что и нет вича-то вовсе, так что не надо уж врубать праведника тут.
А на счёт условки я по себе знаю, как можно в лёгкую въебаться, у самого 2 преда было, хотя я очень старался отходить условняк без косяков. Когда продлевали мне, и на суде представитель фсин сказал судье, что зарекомендован с плохой стороны, мне аж обидно стало. Но да ладно, дело прошлого.
Короче, у каждого своё кино, и не надо никого осуждать. Вот так.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Танюха маладес. Не ссы никого нах. Сколько на роду написано, столько и провезём. Соль..... Ну хули значит соль. Живи как нравится, а чужое мнение оно на то и Чужое, чтоб его не слушать. Вэлкам короче, я Жека. Поглощаю всё подряд, до чего дотянусь, последний год на Мефе.
 

Sava2021

Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
26
Предпочтения
Скорость
Ой бляяя, Диман, вот кто бы говорил!.. А не ты ли рассказывал, когда думал, что заразился вичем, начал после этого колоться с одного баяна с вичевыми, потому что уже на жизнь свою подзабил, хотя на 100 % даже не знал есть ли он у тебя или нет, а в итоге оказалось, что и нет вича-то вовсе, так что не надо уж врубать праведника тут.
А на счёт условки я по себе знаю, как можно в лёгкую въебаться, у самого 2 преда было, хотя я очень старался отходить условняк без косяков. Когда продлевали мне, и на суде представитель фсин сказал судье, что зарекомендован с плохой стороны, мне аж обидно стало. Но да ладно, дело прошлого.
Короче, у каждого своё кино, и не надо никого осуждать. Вот так.
А для нашего государства, если ты раз оступился, ты больше не изменишься, при чем это может отразиться на близких, мне вон трудно найти работу муж осужденный, всё табу, приступный элемент значит я буду воровать, при этом моё прошлое не имеет пятен с законом.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Просыпайся давай, ты обосралась! Ты чё понесла то? Пиздец, 37 год прям у вас там, жена врага народа. Ты в натури там моросишь не по хуйне.:D:LOL:
Ты когда её последний раз искала то, работу, причёсываешь тут. Я блять реально большей ахинеи за последнее время не слыхал.

Пс. Ты на себя в зеркало посмотри, у тебя всё на лице написано - жена осужденного.:LOL:
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вот и я понимаю что надо ехать в центр узнать что там как,а на деле 17лет без терапии...
 
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
141
Адрес
бубляндия
Предпочтения
Покуриваю
Привет Жень ,ну да ,типа того.тебе ли не знать...Страна бубок...но я с ними както в последнее время не очень,стремно,много приемок,а хотса на свободе побыть,да и после меда семки как то не очень...
 

Дымок

Юзер
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
55
Адрес
столица
Предпочтения
Покуриваю
Привет,Таня. Я новенькая тут, но не могу пройти мимо, хотя могла бы наверное. Но я напишу. Ты еще молодая совсем, 25 лет. Не забивай на свою жизнь.
Потом момент с фотографией. Я знаю девочку, чей парень отбывал срок и она лишний раз не выходила на улицу, чтобы не дать повод разговорам левым. А у тебя муж. Ты так свободно показала свое тело. Я знаю что это не сайт благородных леди и джентельменов, но все же. Очень удивило, что никто тебя не остановил для этого действия, и ты сама не сказала нет. Дорогие драгюзеры, а завтра это может быть ваша сестра или дочка. А может и жена.От тюрьмы никто не застрахован. Таня, я не хотела обидеть тебя. Просто может быть ты оценишь все со стороны и что то изменится обязательно в лучшую сторону. Не принимай пожалуйста негативно.Желаю тебе крпекого здоровья и сил.
 
Сверху Снизу