Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Дымок дак у нас тут наверно 80 процентов форумщиц показывали сиськи и ты сама сказал что у нас тут не сайт" благородных леди и джентельменов " а кто её должен был остановить если мы сами же и просили кстати ты бы тоже светанула чтоли ,хз чё у тебя там за подруги которые из дома не выходят когда парни в турма сидят ,да пускай завтра будет это наша дочь ,сестра ,мать ,бабушка не понимаю к чему ты :? Мы тут и перевиделись все да там и дети у кого с форума а ведь малоли чё бы было еслиб кто то сиськи не показал так что это давай покажи сиськи и ищи кавалера .
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Добавлю что сиске вот вот уйдут со всеобщего обозрения в закрытый раздел, куда доступ по спец пропускам и абы кто там неходють. Так что смело пилите молочные железы и будет у вас карма ништяковая, говорю вам как врач.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Согласен Мишаня тем более с солянкой имея ВИЧ выхватит ПНЕВМАНИЮ это как 2 пальца об асфальт ,когда салыга захлестнула вичёвые только так от неё и полегли с диагнозом пневмания .
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
конечно не слушай- раз на жизнь посрать )).. на опятах 10 лет без терапии - реально, подтвердю..а вот на солях с вичухой совсем другой компот- вощм, наслаждайся пока еще дышится,...а ты домой езжай к мамев больницу не ходи.. из города на попутках выбирайся..ну что брат..прощай..
 

Дымок

Юзер
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
55
Адрес
столица
Предпочтения
Покуриваю
Bullet

Спасибо. Я через луковицу захожу, выкидывает часто. А вот твоя авка пугает:)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Сорян не то вот то

 
Последнее редактирование:

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Bullet

Спасибо. Я через луковицу захожу, выкидывает часто. А вот твоя авка пугает:)
Я чёт не пойму. А напрямую то почему не заходите. Все же без ограничений работает, оба адреса? Или это мазохизм такой у вазз?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Рассияни.....
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253

Zmzm1

Юзер
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
156
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Нука светани свои у тебя то стокубов нормальные хуле 5 кэсов евро добавте 300 рублей на гаш .
У меня пизлатые сиси , большие . Но из прелесть в том , что я их не свечу всяким додикам :D:hi_hi_hi::fuck:
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
У тебя погонялово Наташа Кушёвая отныне .
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Дейштвительна, девушшка.
Шветаните шишяндры для сравненья. А то чужие хаять все горазды :a_g_a:
 
Сверху Снизу