Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Респект!пример вновьприбывшим буит!!!
С венами уже проблема чтоль Татьяна?
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Все равно молодец
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Молодцом Татьяна!!!
Всем привет.Рад , что набрел на ваш форум,соратников по несчастью ))).Звать Виталий,живу в Бубляндии,годков 37.Много чего повидал,много чего пробовал,думал давно и неправда,а нет ! Бесенок тот умеет ждать,сча снова , по ходу,в торбе. Любишь медок ...люби и холодок ))) Ну лан,буду рад общению...
Здарова Виталя! Я Женя! А Бубляндия это где? Страна бубок чтоли?:D
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Уважуха,Татьяна!
:kupidon:)
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Ну и старичкам)))конечно само собой
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Таня ты попробовала наркотики в 2кей15ом ? И у тебя уже ни вен ни хуен +вичи гепатиты все дела ? По аве кстати выкупается солевая и по сиськам тоже видно СОЛЬ ВИНС ФЛАВЕС ВИКТОРИ .
 

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
Танюха молорик,не ссыт!!
Кстати муж вкурсе?))
 

Sava2021

Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
26
Предпочтения
Скорость
Таня ты попробовала наркотики в 2кей15ом ? И у тебя уже ни вен ни хуен +вичи гепатиты все дела ? По аве кстати выкупается солевая и по сиськам тоже видно СОЛЬ ВИНС ФЛАВЕС ВИКТОРИ .
Да в 2015, не поверишь именно так, сама в шоке, вен их как таковых не было, мне первый раз полчаса искали вены, когда я училась делать самостоятельно, это треш и ужас был, как получить ВИЧ и гепатит пользуясь одним шприцом думаю не стоит объяснять, ты прости, но последняя твоя фраза мне абсолютно не ясна и ничего не говорит.
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Таня ты попробовала наркотики в 2кей15ом ? И у тебя уже ни вен ни хуен +вичи гепатиты все дела ? По аве кстати выкупается солевая и по сиськам тоже видно СОЛЬ ВИНС ФЛАВЕС ВИКТОРИ .
Хоха ну ты же как то цешку себе выцепил вот представь выцепил бы (тьфу тьфу) не ток её но и всю азбуку да с вичухой в до комплекте,нам тогда над тобой стебаться бы пришлось? Ау ты че такой жестокий!(заранее извиняюсь я сегодня неадекватна)
 

Дымок

Юзер
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
55
Адрес
столица
Предпочтения
Покуриваю

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
ты по жизни неадекватная по ходу..:otstoi:
Послушай общуха дело добровольное ну не нравишься ты мне извини, зачем мне себя напрягать общением с тобой...общайся с собой или ещё с кем то,срач разводить не хочу не пиши в мой адрес ничего,просто есть люди с которыми хочется общаться а есть такие как ты от которых воротит . ты меня незнаешь, да и мнение твоё меня не интересует
 
Сверху Снизу