Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

yvanceqe

Новичок
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
6
Предпочтения
Скорость
Салют. Давайте знакомиться...
24 г, Вано, СПБ
Интересуют быстрые течения. Около 3х лет назад заметил, что весь фен стал хуевым.
В одном тг канале по фарме я видел сообщение, что в ветаптеках продается штука под названием "прапалин", и что мол из него можно сделать амф по винтовой схеме. Эта идея меня сильно увлекла. Я, руководствуясь разделом быстрых реакций, начал катать шары. Где то через пол года понял что с собаки нихуя точно не получится. После этого уже начал пробовать отбивать с кк или сиропов. Еще месяцев 10 проебал. Что-то стоящее у меня получилось наверное всего один раз, да и то... кое-как, на троечку с натягом. За это время меня отчислили, стены под потолком почернели, подруга от меня ушла, а в стене начали жужжать мухи. Я решил завязать с экспериментами (отложить их в долгий ящик). Привел психику в порядок, доучился, работаю. В стене больше никто не жужжит. Стены тоже побелели. Обрызгал их натрия тиосульфатом.
Щас вот пишу сюда, потому что хочу доступ к химии! Почему его закрыли? Раньше то этот раздел был виден даже без регистрации!(сам я регался чтобы поиск был)... Зачем он мне нужен если я уже ну ничем таким не занимаюсь? Мне просто интересно почитать)
Воооот... такой расклад.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Почему его закрыли? Раньше то этот раздел был виден даже без регистрации!(сам я регался чтобы поиск был)...
Откроется после написания 5 постов автоматически
 
П

Придурок какой-то

Хм...
Чего ж ты со своего старого аккаунта-то не заходишь? Ты ж там не забанен...
телепаты гады пароль от старого аккаунта из памяти 5g лучами выжгли, поэтому новый пришлось создавать комку
И где ты был все эти четыре с лишним года (с 2017 по 2022 год)?
с телепатами боролся и пароль вспоминал..не вспомнил.

Почему не восстанавливаешь свой альтернативный сайт, который пропал в 2017-м году вместе с твоим исчезновением?
сайт слишком успешный был, настолько большой поток юзеров туда хлынуло что нехватало мадераторов но большая часть из юзеров телепатами оказались, пришлось закрыть форум несмотря на феноменальную его успешность и востребованность и исчезнуть на время в психушке в поисках новых способов борьбы с телепатской нечистью
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Всем мира и добра! Я из Белгородской обл. Предпочтение медленный и гашик. Всем нашим по дудке с баяном:jn_pu_sk::jn_pu_sk::jn_pu_sk:
привет тебе и добро пожаловать

...что-то знакомое в твоём почерке)
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Not_exist404

Новичок
Регистрация
1 Мар 2022
Сообщения
2
Предпочтения
Аптека
Доьбрый день и привет всем из Черноземья)
 

messageFLE

Новичок
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Привет. Я из Германии. Ни чего не употребляю. Живу с сестрой и ее сыном.
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Привет. Я из Германии. Ни чего не употребляю. Живу с сестрой и ее сыном.
Что вы говорите ! Не может такого быть ! На таком форуме и человек ничего не упатребляет.
 

Avdishhh

Новичок
Регистрация
16 Мар 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Покуриваю
Всем привет ребят :bye:
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Привет-привет...резюме пжалста...
 

Avdishhh

Новичок
Регистрация
16 Мар 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Покуриваю
Зовут Стас
25 лет
С Нижневартовска, если знайте такой город конечно, мб даже кто-то с него есть
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Здорова Стас. Знаю 2 прекрасных человека - Стаса) и оба этих братана любят долбануть, а один вообще снабжал долгое время. Я Артём, если шо
 
Сверху Снизу