Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

Лёха Лёгкий

Новичок
Регистрация
13 Июн 2021
Сообщения
4
Алексей. родился в ссср 1987 в городе №92. вырос в стране 404. в данный момент живу в рф, на черном море. не выпускал реактор из рук лет 15. холост. рост 175 вес 58. глаза уставшие.

желаю крепкого здоровья добрым людям
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Алексей. родился в ссср 1987 в городе №92. вырос в стране 404. в данный момент живу в рф, на черном море. не выпускал реактор из рук лет 15. холост. рост 175 вес 58. глаза уставшие.

желаю крепкого здоровья добрым людям
Легкой дороги сталкер
 

NLDW

Новичок
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
29
Предпочтения
Скорость
Это которую Колчак провозглосил?
неужели земеля?
Омск?
близко, но не то. Тюменец я, а про "столицу сибири", это у нас прямо на въезде в городе вывески подобные висят. Видимо статус "столицы деревень" администрацию горрода не устрраивает)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
близко, но не то. Тюменец я, а про "столицу сибири", это у нас прямо на въезде в городе вывески подобные висят. Видимо статус "столицы деревень" администрацию горрода не устрраивает)
Понятно
в Тюмени аж 1998 года не был
хороший город и люди
 

NLDW

Новичок
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
29
Предпочтения
Скорость
в Тюмени аж 1998 года не был
город меняется не по дням, а по часам. Уезжал из города на год недавно, как вернулся, прошелся по родным окраинам, а там уже несколько новых районов, потихоньку поглощает близлежащие деревни и поселки
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
город меняется не по дням, а по часам. Уезжал из города на год недавно, как вернулся, прошелся по родным окраинам, а там уже несколько новых районов, потихоньку поглощает близлежащие деревни и поселки
Нефть рулит!
...но это пока,лет через десять всё будет иначе
 
  • Like
Реакции: NLDW

Dr.Hallo

Юзер
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
96
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Здравствуйте товарищи господа.... Как дела то у вас?
 

woodstock'99

Новичок
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
5
Предпочтения
Психонавтика
Приветствую всех
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
даже 20к не будет...
так это по всей России так только русурсоснабжающие организации более менее получают остальные или 20к мах или нужно работать по 20 ч в день в когда тебе 20 л это еще вывозимо а когда 40 из них 20л торчишь то ужу не все так очевидно!!!!!!!!!!!!!!!
 

UncleSam

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
7
Предпочтения
В ремиссии
Hi everyone! Украина, Полтава. В теме с 2007 года. Всеяден. Без тормозов. В ремиссии почти 8 лет. До этого 1 срыв. Так и живем, вещества хорошо, но не для тех кто живет ради них жизнь.
 

UncleSam

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
7
Предпочтения
В ремиссии
так тормоза оказывается есть )))

ps как то двусмысленно получилось, ну а почему и да
Тормоза срабатывают, когда ты опустился по жизни, живешь на улице, кушаешь доширак раз в три дня, кубики-болтики в подвалах собираешь (привет винт/соль), на работу не можешь устроиться, переживаешь каждый день за что раскумаришься, воруешь, каждый день подвергая себя риску со стороны мусоров, список могу продолжать до бесконечности, но основным тормозящим фактором стали попытки суицида на фоне плотного кумара. Я сказал себе хватит, я не хочу прожить так свою жизнь.
 
Сверху Снизу