Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
это ты давай, традиции не нарушай... :gde_siski:
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
lrlhCYe-ZVo.jpg
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Утро доброе!!! Традиция то очень простая и необременительная запили титьки с надписью на них красным, черным да любым маркером Тор4 ру (или листочек с аналогичной надписью) никто же не говорит светить лицо!!! и тогда уровень приветливости начнет расти в геометрической прогрессии!!!! ты посмотри посты в этой рубрике так сказать, девченки показывали прелести и ничего со стыда никто не сгорел!!! ну а вообще успехов тебе и в жизни и в общении со сдешними акулами!!!
 

hutnertrip

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2021
Сообщения
27
Предпочтения
Скорость
Утро доброе!!! Традиция то очень простая и необременительная запили титьки с надписью на них красным, черным да любым маркером Тор4 ру (или листочек с аналогичной надписью) никто же не говорит светить лицо!!! и тогда уровень приветливости начнет расти в геометрической прогрессии!!!! ты посмотри посты в этой рубрике так сказать, девченки показывали прелести и ничего со стыда никто не сгорел!!! ну а вообще успехов тебе и в жизни и в общении со сдешними акулами!!!
Спасибо большое, что пояснил!:)
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Спасибо большое, что пояснил!:)
ну и итог то какой!!! я же в общем то с добром а в твоем посте ледяной холод Антарктиды веет!!! ну не хочешь так и не надо в освенцим тебя никто отправлять не будет нет так нет !!!! ты скажи лучше ели не секрет какую отраву ты предпочитаешь быструю(винт, фен, ну или солягу мало ли ), медленную(героин,дезоморфин, метадон ну или медицинский морфина гидрохлорид или сульфат у нас и такие остро элитные нарики есть), ну или мультики любишь смотреть (ЛСД, грибы, .нбоми прочие серотнинонергические в-ва)если чем обидел ранними постами уж извиняйте!!!!
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
да какая то она фальшивая
ну торчки со стажем за 10-ку тоже психологи еще те у меня мама учительница 40 лет дебилов учила в техникуме это сказала!! но она же сказала все равно какие бы вы ни были я вас всех люблю!!! Сегодня день матери не забыдьте поздравить это я ко всем обращаюсь!!!! Несмотря на то что у меня есть родственники и мне уже почти 40 я си ужасом представляю смерть мамы(((((
 

hutnertrip

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2021
Сообщения
27
Предпочтения
Скорость
ну и итог то какой!!! я же в общем то с добром а в твоем посте ледяной холод Антарктиды веет!!! ну не хочешь так и не надо в освенцим тебя никто отправлять не будет нет так нет !!!! ты скажи лучше ели не секрет какую отраву ты предпочитаешь быструю(винт, фен, ну или солягу мало ли ), медленную(героин,дезоморфин, метадон ну или медицинский морфина гидрохлорид или сульфат у нас и такие остро элитные нарики есть), ну или мультики любишь смотреть (ЛСД, грибы, .нбоми прочие серотнинонергические в-ва)если чем обидел ранними постами уж извиняйте!!!!
Извини, солнце, отвечала быстро!:(
Добрый денек уже)))


Я по фену и натуралочке)
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Извини, солнце, отвечала быстро!:(
Добрый денек уже)))


Я по фену и натуралочке)
Пт а как тебя в реальности зовут а какой способ употр фена!? кстати фен без закускки гадость стимуляция голима без намека на эйфорию че в нем хорошего!!!
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Всем привет! Сам из Дзержинска (Нижегородская область), там же учился в школе, 9 классов закончил, перешёл в 10-й но меня вскоре исключили за употребление наркотиков. Родители — алкоголики, и всё детство я был предоставлен улице. Когда мне было 13 лет, начал общаться с одной девушкой, которую вскоре полюбил (ровесница), но когда нам было по 14, её забрали в арзамасскую воспитательную колонию по 111 статье, и мы не смогли видеться целых три года. За эти три года начал употреблять наркотики, сначала марихуану и метамфетамин, иногда прегабалин и MDMA, а спустя ещё время попробовал и героин. Моя подруга освободилась, вскоре умерла её мать от инфаркта, квартира досталась ей и мы съехались. Она тоже начала употреблять наркотики. Вот так мы живём уже год...
 
Сверху Снизу