Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646

Dr.Hallo

Юзер
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
96
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Так в нашем северном.... под Яриком
 

Dr.Hallo

Юзер
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
96
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
mxWciT8IrNY.jpg
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
у нас всё есть, были бы лавэхи...местную курить ещё не вариант, но манага уже тащит норм
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Ахах... Оооо даа))
тебе надо поступить как делают все ровные пацаны, договорится с кем нибудь в отдаленном селе чтобы тебе растили за деньги и будет тебе счастье, но это работает только если ты ровный пацан, если торчащий обрыган то лучше и не пробовать
 

Dr.Hallo

Юзер
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
96
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
тебе надо поступить как делают все ровные пацаны, договорится с кем нибудь в отдаленном селе чтобы тебе растили за деньги и будет тебе счастье, но это работает только если ты ровный пацан, если торчащий обрыган то лучше и не пробовать
Ровнее не бывает бро) Мне договариваться то ни с кем не нужно... у меня тут много полей свободных... просто работал каждый день да по командировкам катался... В общем семян не успел купить
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Привет! Ох, как завидую 50 градусам жары, в Крыму не помню чтобы так дождливо и холодно было как сейчас. От жары отлично помогает конопля, ровно настолько же хорошо, как опиаты от холода.
Опята лекарство от всего
 

Dr.Hallo

Юзер
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
96
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Эх дааа.... Щас бы очень накуриться)
 

podnapasom

Новичок
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
3
Предпочтения
Скорость
Привет, есть кто из Одессы
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
старый был...но он куда то исчез
 

podnapasom

Новичок
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
3
Предпочтения
Скорость
Знает кто как валерофенон бромировать ( галогенирование) альфу чтобы сделать?
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Dr.Hallo

Юзер
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
96
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Как дела хлопчики?)
 

NLDW

Новичок
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
29
Предпочтения
Скорость
Привет всем присутствующим из самопровозглашенной столицы Сибири! Звать меня в интернете Борис (но не по паспорту), знаком с нарко с лета 2017, активно юзаю с 2019. Начинал как и большинство с гарика, сейчас чаще всего имею дело с амфом и мефом, иногда покуриваю (жил бы где-нибудь как в Краснодаре, вообще бы дудку не выпускал из рук, у нас в городе с этим все плачевней)
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Привет всем присутствующим из самопровозглашенной столицы Сибири! Звать меня в интернете Борис (но не по паспорту), знаком с нарко с лета 2017, активно юзаю с 2019. Начинал как и большинство с гарика, сейчас чаще всего имею дело с амфом и мефом, иногда покуриваю (жил бы где-нибудь как в Краснодаре, вообще бы дудку не выпускал из рук, у нас в городе с этим все плачевней)
Привет !
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Привет всем присутствующим из самопровозглашенной столицы Сибири! Звать меня в интернете Борис (но не по паспорту), знаком с нарко с лета 2017, активно юзаю с 2019. Начинал как и большинство с гарика, сейчас чаще всего имею дело с амфом и мефом, иногда покуриваю (жил бы где-нибудь как в Краснодаре, вообще бы дудку не выпускал из рук, у нас в городе с этим все плачевней)
Привет) с тобой все ясно
 
Сверху Снизу