Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Опять давненько я сюда не заходила,работала как папа Карло (((но этот сайт мне как отдушина..а то даже и поговорить особо не с кем... особенно на такие интересные темы....а если честно,то я наверное одинока немного,муж у меня против наркоты категорически,хотя знает что я кололась(думает что все в прошлом давно,но я грешу...и не хочу от этого грешка избавляться,мне это удовольствие доставляет,я считаю что у меня все под контролем,и я позволяю себе расслабиться нечасто,но это каждый раз такой кайф....)сестра завязала только нюхает,остался у меня только бывший сестры,но он адекватен когда не на солях,и когда не в завязке... короче мне даже так то о темной стороне жизни и поговорить то не с кем, кроме как здесь....
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Вот выпила и расслабилась в кои то веки,хоть здесь выговориться могу,и думаю что меня поймут и не осудят,хоть и прикалывались на тему сисек))))но я форум читаю давно поняла что здесь за приколы,вобщем спасибо вам ребята,что вы здесь есть,и за форум спасибо, очень много информации полезной почерпнула
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
У всех так, расслабься, всем хочется рассказать как бывает хорошо от наркотиков, а вот некому т.к. никто никогда тебя не поймет, нужен такой-же наркоман рядом.
Факт,поэтому и люблю этот форум
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
без сисек нельзя, мне может тоже противно на них смотреть - но обычай
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Н

Не Андрей

demotivatorium_ru_sis_ki_emu_ne_nravjatsja_68580.jpg
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Вот выпила и расслабилась в кои то веки,хоть здесь выговориться могу,и думаю что меня поймут и не осудят,хоть и прикалывались на тему сисек))))но я форум читаю давно поняла что здесь за приколы,вобщем спасибо вам ребята,что вы здесь есть,и за форум спасибо, очень много информации полезной почерпнула
привет Даша
вэлкам)
 

Dr.Hallo

Юзер
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
96
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Опять давненько я сюда не заходила,работала как папа Карло (((но этот сайт мне как отдушина..а то даже и поговорить особо не с кем... особенно на такие интересные темы....а если честно,то я наверное одинока немного,муж у меня против наркоты категорически,хотя знает что я кололась(думает что все в прошлом давно,но я грешу...и не хочу от этого грешка избавляться,мне это удовольствие доставляет,я считаю что у меня все под контролем,и я позволяю себе расслабиться нечасто,но это каждый раз такой кайф....)сестра завязала только нюхает,остался у меня только бывший сестры,но он адекватен когда не на солях,и когда не в завязке... короче мне даже так то о темной стороне жизни и поговорить то не с кем, кроме как здесь....
А у меня с женой по этому поводу сколько раз скандал был... Я въебал мефа, собрал шмотки и ушёл от неё три года назад
 

zasada

Новичок
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
6
Предпочтения
Покуриваю
Здравствуйте, уважаемый форум и читатели без регистрации, море таких, так как сам я, уже год читатель. Знаком со многими заочно, но самому стоит представиться
И так:
Зовут меня Максим, 33 года. Живу где то в очень солнечном месте средней Азии и в настоящий момент наслаждаюсь 50 градусной температурой. По употреблению не скажу ничего конкретно, но знаю и видел и трогал не мало) остальное позже и со временем, аккуратный я вот такой
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
боюсь даже предположить, что ты такое трогал... и пробовал?
 

zasada

Новичок
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
6
Предпочтения
Покуриваю
боюсь даже предположить, что ты такое трогал... и пробовал?
Зеркальная трещина в анальном отверстии отсутствует, Фил. А насчёт трогать..)) тут черный ящик как у Кощея, курица- в ней куриное яйцо в нём игла..
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
черный ящик как у Кощея, курица- в ней куриное яйцо в нём игла..
...вичёвая
на ней смерть Кащея
----------------------------
Кащей -Спиданосец
или
последние дни костлявого
 

zasada

Новичок
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
6
Предпочтения
Покуриваю
Привет! Ох, как завидую 50 градусам жары, в Крыму не помню чтобы так дождливо и холодно было как сейчас. От жары отлично помогает конопля, ровно настолько же хорошо, как опиаты от холода.
Зелёный чай! Чтобы прям кипяток, через 15 минут прохлада на сердце и порядок в мыслях, хотя..) если в чай добавить ложечку кукнара, ещё и счастье будет полное))
 

zasada

Новичок
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
6
Предпочтения
Покуриваю
...вичёвая
на ней смерть Кащея
----------------------------
Кащей -Спиданосец
или
последние дни костлявого
Мы её проколим на зажигалке и не заболеем)) сказки, такие сказки
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
А у меня с женой по этому поводу сколько раз скандал был... Я въебал мефа, собрал шмотки и ушёл от неё три года назад
А потому что ты либо с человеком тна одной волне либо конфликт...знаем проходили...у меня бывший употреблял,у нас Коннект был на этой почве,торчали на солях,но потом начала фляга свистеть у меня и у него,я хотела бросить, очень,просила умоляла давай завяжем вместе,я одна не смогу,не справлюсь,а ему тогда по кайфу было,а мне уже нет...я ушла...самый прикол,что с солями завязала и я,и он,а были б вместе,нихуя б не завязали,в итоге все отлично у меня,я замужем тща хорошим человеком,завязал и он,с девушкой живёт,женился,к чему я это,-дамк тому что если б торчали оба,то реально хуй там завяжешь...меня сейчас очень тормозит семья,мне иногда так хочется сорваться,как раньше,не думать ни о чем,но я думаю о муже,он же будет в шоке,а он хороший,он любит меня,благодаря ему я выбралась из болота в котором застряла.... думаю то сыне,ему уже 16,и я не прощу себе никогда если он узнает чем его мама по молодости занималась да и сейчас балуется,,,ведь сынулю выкуплю на раз два,если подумает заторчать,,,и для меня это страшно пиздец,я для сына такого не хочу....извиняюсь за много букв
 

Dr.Hallo

Юзер
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
96
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А потому что ты либо с человеком тна одной волне либо конфликт...знаем проходили...у меня бывший употреблял,у нас Коннект был на этой почве,торчали на солях,но потом начала фляга свистеть у меня и у него,я хотела бросить, очень,просила умоляла давай завяжем вместе,я одна не смогу,не справлюсь,а ему тогда по кайфу было,а мне уже нет...я ушла...самый прикол,что с солями завязала и я,и он,а были б вместе,нихуя б не завязали,в итоге все отлично у меня,я замужем тща хорошим человеком,завязал и он,с девушкой живёт,женился,к чему я это,-дамк тому что если б торчали оба,то реально хуй там завяжешь...меня сейчас очень тормозит семья,мне иногда так хочется сорваться,как раньше,не думать ни о чем,но я думаю о муже,он же будет в шоке,а он хороший,он любит меня,благодаря ему я выбралась из болота в котором застряла.... думаю то сыне,ему уже 16,и я не прощу себе никогда если он узнает чем его мама по молодости занималась да и сейчас балуется,,,ведь сынулю выкуплю на раз два,если подумает заторчать,,,и для меня это страшно пиздец,я для сына такого не хочу....извиняюсь за много букв
Ты права на самом деле... СЕМЬЯ ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ НАРКОТИКОВ... Держись того что у тебя имеется... Была бы у меня сейчас жена и дети, то я вряд ли стал принимать какие-либо препараты... А так это всё от скучной и тоскливой жизни... Что в скорем времени возможно вожет привести к смерти
 

Dr.Hallo

Юзер
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
96
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Когда же уже наконец-то шишки созреют.... Ваще дипресняк лютый хлопцы... и мака даже нема..хоть по огородам лазай
 
Сверху Снизу