Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

Kimalex

Новичок
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6
Предпочтения
Скорость
так со мной соседка поделилась 30грамуль почти отсыпала муки а я её в кристалы. гдет тут фоту выкладывал. Так что с котами порядок на долго))
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
салют кайфожоры!
зовут меня Миша и правда я не наркоман, ну честное слово, бывает иногда вотру что нибудь ректально для раскрытия нижней чакры а не для кайфа вовсе, просто сам процесс нравится..
а вы как тут, всё колетесь и нюхаете,
не ну это не для меня, только онал только хардкор
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
салют кайфожоры!
зовут меня Миша и правда я не наркоман, ну честное слово, бывает иногда вотру что нибудь ректально для раскрытия нижней чакры а не для кайфа вовсе, просто сам процесс нравится..
а вы как тут, всё колетесь и нюхаете,
не ну это не для меня, только онал только хардкор
тогда сразу иди в раздел "Мировая политика" - там твои друзья, все на Онале сидят
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
салют кайфожоры!
зовут меня Миша и правда я не наркоман, ну честное слово, бывает иногда вотру что нибудь ректально для раскрытия нижней чакры а не для кайфа вовсе, просто сам процесс нравится..
а вы как тут, всё колетесь и нюхаете,
не ну это не для меня, только онал только хардкор
что ты втираешь? звездочку?
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
Привет всем!вот решила зарегиться на вашем форуме,хотя читаю его аж с 2010 года,употребляю тоже с 2010,но периодически,попробовала все до чего могла дотянуться,были по молодости периоды конкретного заторча,но все прошло,сейчас употребляю эпизодически,мефедрон,фен,иногда героин,и по мне не скажешь от слова совсем,у меня муж,взрослый сын,хорошая работа,хобби,но вот ещё одно мое темное хобби о котором никто не знает,,вот как то так,,и получилось что я одинока осталась в своей зависимости но кайфовать люблю,так что привет друзья единомышленники!
а где ж ты родная достаешь сладости?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
а где ж ты родная достаешь сладости?
Закладки копает
1622459068000.png
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
что ты втираешь? звездочку?
со звездочки у меня свист какой то наблюдается и зрение в инфракрасный диапазон переходит по этому стараюсь избегать подобных опытов, в основном сафроловые выжимки с барсучьим жиром втираю или амины разные, но только не их хлориды, они пощипывают сфинктер неприятно и зудит потом долго вместо кайфа
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145

actifed

Новичок
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
Доброго времени суток.
Соломон!
Защел к вам с предложением по продаже одноименного препарата. К кому можно обратиться и где почитать правила размещения подобного объявления?
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Доброго времени суток.
Соломон!
Защел к вам с предложением по продаже одноименного препарата. К кому можно обратиться и где почитать правила размещения подобного объявления?
К админам по рекламе.
 

cute_kitten

Юзер
Регистрация
12 Июн 2021
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
Привет! Мне 39 лет, последние 10 лет ничего не употреблял и успел сильно соскучиться по любимым стимуляторам. Раньше мой друг восстанавливал p2np, но сейчас с этим веществом проблемы, а опыта восстановления йодом и фосфором нет совсем. Совершенно непонятно, как и где сейчас все приобретается. Раньше все было просто - всякие русхимы с химмагами, теперь надо проявлять фантазию и находчивость насколько я понял :) В общем у друга руки чешуться сварить, приходится разбираться, как ему помочь.
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
Привет! Мне 39 лет, последние 10 лет ничего не употреблял и успел сильно соскучиться по любимым стимуляторам. Раньше мой друг восстанавливал p2np, но сейчас с этим веществом проблемы, а опыта восстановления йодом и фосфором нет совсем. Совершенно непонятно, как и где сейчас все приобретается. Раньше все было просто - всякие русхимы с химмагами, теперь надо проявлять фантазию и находчивость насколько я понял :) В общем у друга руки чешуться сварить, приходится разбираться, как ему помочь.
а что сейчас с русхимами и химмагами случилось? как по мне так сейчас как раз все намного проще, да и интернет тебе в помосчь..
Привет!
 

cute_kitten

Юзер
Регистрация
12 Июн 2021
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
а что сейчас с русхимами и химмагами случилось? как по мне так сейчас как раз все намного проще, да и интернет тебе в помосчь..
Привет!
Ну раньше друг мог взять в одном магазине кристаллы нитропропена, в другом все остальное (да и то, можно было по сути все в одном покупать, это он ради безопасности сугубо так делал). Сейчас, я так понял, невозможно купить нитроэтан даже, а пропен так вообще в первом списке. Ну то есть нитроэтан-то купить наверное можно, но в больших количествах сразу, с заморочками, а мне столько не надо.
Опять же ЛУК в прекурсорах теперь (но это не критично), азотка в прекурсорах, ртутный градусник днем с огнем не сыщещь. Ну в общем сложностей много появилось, со всем надо разобраться.
Пока непонятки с пропеном, друг решил попробовать достать либо бронхолитин, либо собачатину (собачатина вроде свободно продается, на предмет бронхов, я так понял, надо походить по аптекам, есть шанс найти торчковую) и соответственно изучить "винтовую" реакцию. На бумаге все выглядит просто, надо будет пробовать реализовать. Из того, что проще стало - это красный теперь вроде продавать стали в магазах.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
красный теперь вроде продавать стали в магазах
в продаже есть все для витька и указанные тобой кислоты, естественно в допрекурсорной концентрации, но все химмаги сейчас под колпаком, во первых это золотая жила не хуже ПАВ, во вторых для мусоров загнавших наркобизнес в тень, это единственная оставшаяся ниточка способная вывести на хоть какого нибудь производителя, поэтому после покупки будь готов ответить на простой вопрос «а нахуя тебе эта химия дружок, и что ты собрался с ней делать?» :bye:
 

cute_kitten

Юзер
Регистрация
12 Июн 2021
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
в продаже есть все для витька и указанные тобой кислоты, естественно в допрекурсорной концентрации, но все химмаги сейчас под колпаком, во первых это золотая жила не хуже ПАВ, во вторых для мусоров загнавших наркобизнес в тень, это единственная оставшаяся ниточка способная вывести на хоть какого нибудь производителя, поэтому после покупки будь готов ответить на простой вопрос «а нахуя тебе эта химия дружок, и что ты собрался с ней делать?» :bye:
Отлично, это радует! К "простым вопросам" всегда готов :) А вот эта фраза "в продаже есть все для витька " подтверждает предположение, что имеет смысл походить по апекам, да поспрашивать бронхи? Интересуюсь, дабы понять, остались ли сейчас аптеки, продающие стафф без рецепта.
Для проверки заказал с доставкой в аптеку фенибут. Продали без вопросов о рецепте. Сейчас заказал в ту же аптеку бронхи. Чувствую, что пошлют меня там, но пробовать-то надо :)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
заказал в ту же аптеку бронхи. Чувствую, что пошлют меня там, но пробовать-то надо :)
Пишу в соответствующих темах. Эта тема только для знакомств.
Устное предупреждение
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Сверху Снизу