Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Привет всем, я недавно тут, как вы понимаете. И рад буду познакомиться, снимая шляпу))) Читал форум достаточно долго и понял, что хочу влиться в коллектив. Люблю стимы, юзаю с начала нулевых. Сам я с форума WayAway. После его закрытия так и не нашёл свой новый дом( Принимайте к себе, бразас энд систерс))) Буду офигительно рад
Шляпу снял)))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Привет всем, я недавно тут, как вы понимаете. И рад буду познакомиться, снимая шляпу))) Читал форум достаточно долго и понял, что хочу влиться в коллектив. Люблю стимы, юзаю с начала нулевых. Сам я с форума WayAway. После его закрытия так и не нашёл свой новый дом( Принимайте к себе, бразас энд систерс))) Буду офигительно рад
Привет
Вэлкам
да,помню,Наблюдатель написал на Вэй последнюю строчку
"Вот и всё"
и форум выключили
 

YoGurt

Новичок
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
30
Предпочтения
Психонавтика
Привет
Вэлкам
да,помню,Наблюдатель написал на Вэй последнюю строчку
"Вот и всё"
и форум выключили
Коммерция победила. Общение на подобных р
Привет
Вэлкам
да,помню,Наблюдатель написал на Вэй последнюю строчку
"Вот и всё"
и форум выключили
Привет, бро! Ты тоже был на вэе, так? И в топике на трехголовой собирал старожил с форума. Аватар твой точно помню.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Коммерция победила. Общение на подобных р

Привет, бро! Ты тоже был на вэе, так? И в топике на трехголовой собирал старожил с форума. Аватар твой точно помню.
да
всё верно
драгс форумы всех стран объеденяйтесь!)

дело не только в коммерции
два ресурса проще контролить,чем три
 

влдмр

Новичок
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
5
Предпочтения
В ремиссии
Всем по правой !
Котоко о главном...
Давно уже захожу суда на форум,читаю.
Тут решил ,дай да зарегаюсь.
Кстати узнал за тор4,на гидре,не помню в каком топике ,но от пользователя мирам.
Раньше на вэе посиделки были,потом закрыли форум , печально .
Разобрался люд кто куда,на РЦ некоторых персонажей видно по карточкам ,но единицы.
 

влдмр

Новичок
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
5
Предпочтения
В ремиссии
Мля,забыл ,форум как ни как наркоманский.

А,я не рассказал о своих былых временах

Торчю с 2004 года,все как у всех началось с косяка,молочища.
А потом наступил 2005 год,и пошла в ход тяжолая артиллерия в виде маковых семечек.До 2010 года. Потом ремисс и с 14 года по декабрь 2020 года плотно на мефедроне )будь не Ладен он.
Теперь опять ремисс,хз на сколько только?
 

влдмр

Новичок
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
5
Предпочтения
В ремиссии
Кто был на вэе в году 16-17 должен помнить ,как чел отъехал (забыл ник)краснодарский от передоза,дали пробу ему героин на тест за отзыв,ну он и намутил себе в баяне добро,лупанул и всё. На деле оказалось что не рера был ,а фентанил.
Я от такой пробы тоже в больничку на 40 лет,уехал в реанимацию в 16 году,12 часов в коме был .
Замутил три спичечные головки в гармошку и под рубаху,смыл контроль ,вышел с ванной комнаты ,и на кухне лицом в пол с размаху,и все...
Как отрезало.
Потом уже в больнице в себя пришол и вахуе был.
Врач давай распрашивать что употреблял? Говорю что водки палёной выпил и походу реакция пошла .
По анализам наркоты не нашли ,но врач не дурак,дороги на руке видел.
В итоге написали что отек квинке,лёгких

Вот такой Гера был на все в те года. Потом в обязательном порядке администрация писала барыгам что запрет на говно это китайское.
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Кто был на вэе в году 16-17 должен помнить ,как чел отъехал (забыл ник)краснодарский от передоза,дали пробу ему героин на тест за отзыв,ну он и намутил себе в баяне добро,лупанул и всё. На деле оказалось что не рера был ,а фентанил.
Я от такой пробы тоже в больничку на 40 лет,уехал в реанимацию в 16 году,12 часов в коме был .
Замутил три спичечные головки в гармошку и под рубаху,смыл контроль ,вышел с ванной комнаты ,и на кухне лицом в пол с размаху,и все...
Как отрезало.
Потом уже в больнице в себя пришол и вахуе был.
Врач давай распрашивать что употреблял? Говорю что водки палёной выпил и походу реакция пошла .
По анализам наркоты не нашли ,но врач не дурак,дороги на руке видел.
В итоге написали что отек квинке,лёгких

Вот такой Гера был на все в те года. Потом в обязательном порядке администрация писала барыгам что запрет на говно это китайское.
Весёлая жизнь
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
т
Мля,забыл ,форум как ни как наркоманский.

А,я не рассказал о своих былых временах

Торчю с 2004 года,все как у всех началось с косяка,молочища.
А потом наступил 2005 год,и пошла в ход тяжолая артиллерия в виде маковых семечек.До 2010 года. Потом ремисс и с 14 года по декабрь 2020 года плотно на мефедроне )будь не Ладен он.
Теперь опять ремисс,хз на сколько только?
ы когда нибудь с токарем целовался?
 

VintFan

Юзер
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
70
Адрес
Собянино
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Всем привет. Я Леха, на винте с 94го. Переодически отдыхаю от него. Основные мутки были в Люблино.
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
Макс! Сосед с Витей дружит с нулевых что ли.. ХЗ. Всем добра!!!
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Привет всем!вот решила зарегиться на вашем форуме,хотя читаю его аж с 2010 года,употребляю тоже с 2010,но периодически,попробовала все до чего могла дотянуться,были по молодости периоды конкретного заторча,но все прошло,сейчас употребляю эпизодически,мефедрон,фен,иногда героин,и по мне не скажешь от слова совсем,у меня муж,взрослый сын,хорошая работа,хобби,но вот ещё одно мое темное хобби о котором никто не знает,,вот как то так,,и получилось что я одинока осталась в своей зависимости но кайфовать люблю,так что привет друзья единомышленники!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Привет всем!вот решила зарегиться на вашем форуме,хотя читаю его аж с 2010 года,употребляю тоже с 2010,но периодически,попробовала все до чего могла дотянуться,были по молодости периоды конкретного заторча,но все прошло,сейчас употребляю эпизодически,мефедрон,фен,иногда героин,и по мне не скажешь от слова совсем,у меня муж,взрослый сын,хорошая работа,хобби,но вот ещё одно мое темное хобби о котором никто не знает,,вот как то так,,и получилось что я одинока осталась в своей зависимости но кайфовать люблю,так что привет друзья единомышленники!
чо то история вяловатая, опять же сисек не представлено...
 
Сверху Снизу