Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
человек просто за здоровый образ жизни, че непонятного то?
Зож я тоже пробовал, тоже своеобразный кайф если спортом и медитацией заниматься
Отращиваешь свои собственные рецепторы кайфа) но это очень сложный путь, легче упороцца) я вот долго не вывез, друзья обратно затянули
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Захотелось почувствовать опиатный кайф, полазил на данном форуме и узнал про трамал
Мне нравится)
для новичка в опиатах трам самый выгодный для жизни - вроде опиат, кайф на пятёрку и одновременно ты не на социальном дне. как тяжелые метадоновые наркоманы.
трам ,сам по себе клёвый кайф- в том случае если у человека девственные опиатные рецепторы в мозгу. и трам прет целый день как опиатная слеза. можно добавить пива или бензов или все вместе.

в принципе, лучше всего изредка расслабляться трамом, и никогда не пробовать ни метадон ,ни героин
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Со
для новичка в опиатах трам самый выгодный для жизни - вроде опиат, кайф на пятёрку и одновременно ты не на социальном дне. как тяжелые метадоновые наркоманы.
трам ,сам по себе клёвый кайф- в том случае если у человека девственные опиатные рецепторы в мозгу. и трам прет целый день как опиатная слеза. можно добавить пива или бензов или все вместе.

в принципе, лучше всего изредка расслабляться трамом, и никогда не пробовать ни метадон ,ни героин
для новичка в опиатах трам самый выгодный для жизни - вроде опиат, кайф на пятёрку и одновременно ты не на социальном дне. как тяжелые метадоновые наркоманы.
трам ,сам по себе клёвый кайф- в том случае если у человека девственные опиатные рецепторы в мозгу. и трам прет целый день как опиатная слеза. можно добавить пива или бензов или все вместе.

в принципе, лучше всего изредка расслабляться трамом, и никогда не пробовать ни метадон ,ни героин
Согласен, сам пришёл к выводу что трам для меня лучший вариант
Щас ем его раз в 3 дня, и то потому что в отпуске. Когда на работу выйду буду максимум раз в неделю есть. Причем моя доза 200-300, больше даже слишком будет. А если маловато то лучше покурить сверху и пизда
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
ты уже как 6 лет , слезть не можешь
Ахахахах, и то верно. Но мы все от чего-то зависимы. Главное блюсти меру, а то на системе кайф пропадает
Пока системлю только на траве эвридэй) и то, чисто из за отпуска
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Бля, ну пиздец. Выше ты хорошо про собственные рецепторы написал в тему Зожа. Сука, нервничаю, курсор прыгает. Несложно тока торчать, остальное непросто всё. Но и трезвость может Тааак распирать, чувства, эмоции, мысли, интересного до фига. Смех тоже кайф, расслабление ахуенное.
На лирике лет 6 раз в неделю)) не подсел. Ндааа. А потом может вертануть, начнёшь Эври Дэй ее хавать, а отхода с нее такие мерзкие. У меня как вата и еде говоришь, еле ходишь, как сквозь жижу. И башню рвет она сильно. С трамалом ее не сочетай).
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Телефон тупит, затупила. Удалите ненужное, у мя терпения не хватит. Нет там меры и очень редко, кто может чего то блюсти. Фил, ты тоже, странно, вроде должен понимать всё давно, а пишешь..эхх
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
А на данном форуме почитай, как людей кумарит с опят и как потом ты будешь трезвость воспринимать, как башня едет, не спать месяцами, без марки ведьм и шаманов можно видеть и прочее интересное. Адреналинчика сильно хочется выхватить, велкам. Острых ощущений хватит.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
И посыл моей первой мессаги ты не уловил....(" и пойми меня Верно'")
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Бля, ну пиздец. Выше ты хорошо про собственные рецепторы написал в тему Зожа. Сука, нервничаю, курсор прыгает. Несложно тока торчать, остальное непросто всё. Но и трезвость может Тааак распирать, чувства, эмоции, мысли, интересного до фига. Смех тоже кайф, расслабление ахуенное.
На лирике лет 6 раз в неделю)) не гл подсел. Ндааа. А потом может вертануть, начнёшь Эври Дэй ее хавать, а отхода с нее такие мерзкие. У меня как вата и еде говоришь, еле ходишь, как сквозь жижу. И башню рвет она сильно. С трамалом ее не сочетай).
Жрать чтото каждый день я себе не позволяю, ладно там трава, а таблетки ну их нах, тушку жалко свою плюс наслышан об ломах от лирики и трама. Конечно это иллюзия, но я пока себя контролирую
Бля, ну пиздец. Выше ты хорошо про собственные рецепторы написал в тему Зожа. Сука, нервничаю, курсор прыгает. Несложно тока торчать, остальное непросто всё. Но и трезвость может Тааак распирать, чувства, эмоции, мысли, интересного до фига. Смех тоже кайф, расслабление ахуенное.
На лирике лет 6 раз в неделю)) не подсел. Ндааа. А потом может вертануть, начнёшь Эври Дэй ее хавать, а отхода с нее такие мерзкие. У меня как вата и еде говоришь, еле ходишь, как сквозь жижу. И башню рвет она сильно. С трамалом ее не сочетай).
Ну мне лирика интересна ток для лайт движа раз в недельку, изначально я вообще ее только по праздникам хавал, вместо той же синьки. А подсесть на нее или трамал это пиздец, тушку жалко
Наслышан какие лома от них
Понимаю что для вас это иллюзии новичка) но покамесь я в себе уверен что не засистемлю, для этого у меня травчик
А ты трезвость смотрю оценила) слезла чтоль?
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Да, тока 2 мес чистая. Бывает очень тяжело, но одновременно бывает очень весело и интересно. Качает эмоционально сильно. Но спецом хотела даже спать без соников научиться.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Если бы ещё жизненные проблемы не беспокоили или непонятные отношения с некоторыми людьми, было бы легче. Хочется спокойствия и релакса.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Всем Мира и добра!
Влад из Беларуси, в данный момент нахожусь за бугром - Польша!
Находился в долгом ремиссе, предпочтение Винт, так же и опиушник. Надеюсь на позитивное общение и помощь в процессах)!
Из какой области Бел,коль не секрет?
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Витебская,Гомельская
 
Сверху Снизу