Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Ну заезжают к куму...а проблема в том, что пидорасов тут много, приходицца реагировать...вы бы филу циклодолом укололи в мозг, чтоб на людей не бросался..
Заезжают в хату, а тебе пободные... к куму, приблудный.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

Voldmare

Новичок
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
4
Предпочтения
Психонавтика
слыхал музыканта склонны к этому... ну вы понимаете...
Ну не знаю, впервые о подобном слышу. Вроде шалить на заднем дворе начал еще до занятий музыкой, ыыыы.

Парень/девушка есть?
Ну. Отношения меня как то не интересуют, давно привык обходиться рукой. Что-то совсем не тянет на отношения с кем-либо. Так-что Парня/Девушки нет...
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Не обижай Юли
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
я в хорошем смысле, мы все здесь потасканные
 
Н

Не Андрей

А как вообще можно построить какие-то здоровые отношения, если в восьмом классе на литературе мы читали «Идиота», где главный положительный герой был влюблён в женщину сомнительных моральных качеств, которая была содержанкой у богатого папика, выносила всем мозг, издевалась над людьми, главный герой ради неё отменял свадьбу, а в конце сошёл с ума рядом с её трупом, а мы потом писали сочинение на тему «Любовь есть страдание. Трагедия князя Мышкина».
И я до сих пор считаю Настасью Филипповну охуенной девочкой, знаете ли.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
А как вообще можно построить какие-то здоровые отношения, если в восьмом классе на литературе мы читали «Идиота», где главный положительный герой был влюблён в женщину сомнительных моральных качеств, которая была содержанкой у богатого папика, выносила всем мозг, издевалась над людьми, главный герой ради неё отменял свадьбу, а в конце сошёл с ума рядом с её трупом, а мы потом писали сочинение на тему «Любовь есть страдание. Трагедия князя Мышкина».
И я до сих пор считаю Настасью Филипповну охуенной девочкой, знаете ли.
А мне фильм Охлобыстина, в свое время, так зашел (!!!), что я его не один десяток раз пересматривал....
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
а нас Лолиту заставляли читать, поэтому я такой
 
  • Haha
Реакции: Asya

Bess

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
А я в школе не читал ничего принципиально. Как знал. Но недавно Митину любовь прочитал Бунина, взгрустнулось
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
в самом обычном, но ни достоевского ни тодстого нам не преподавали, искали дзэн в перестройку
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
не тогда хуйня пошла, что классики гавно и сталии всяких чудаков читать на уроках солженицына и набокова
 
Сверху Снизу