Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Ну чего и все что ли?
 

Zalupa

Юзер
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
63
Две хуйни лабызаются... Однако здравствуйте!
 
  • Haha
Реакции: Asya

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Что сейчас млять проблема по людски заехать на форум?Зашёл в тему так и будь добр отпишись по сути, почему у некоторых с этим прям пиздец какой то?!
 

[InSideR]

Юзер
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
107
Предпочтения
Опиаты
Что сейчас млять проблема по людски заехать на форум?Зашёл в тему так и будь добр отпишись по сути, почему у некоторых с этим прям пиздец какой то?!
Ну заезжают к куму...а проблема в том, что пидорасов тут много, приходицца реагировать...вы бы филу циклодолом укололи в мозг, чтоб на людей не бросался..
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
пидорасов действительно многл и прут и прут, нормальные торчки уже и не заходят к нам
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
вот это человек
[InSideR]
неадекватен, понаписал во всех темах (старых, новых, пох в каких) несвязанную несуразную, нелогичную дичь. В игнор просто.
 

[InSideR]

Юзер
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
107
Предпочтения
Опиаты
вот это человек
[InSideR]
неадекватен, понаписал во всех темах (старых, новых, пох в каких) несвязанную несуразную, нелогичную дичь. В игнор просто.
По твоему писать можно только в новых темах?! Дичь это то, что тебе мама в тарелку тянет...если мозгов нет, то извини, значит ты хуевый телепат! Он Филя и то, телепатирует по крепче))))
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Ну заезжают к куму...а проблема в том, что пидорасов тут много, приходицца реагировать...вы бы филу циклодолом укололи в мозг, чтоб на людей не бросался..
Уважаемый не надо к нам на форум заедать на дикоебеной мурке прежде чем начать на форуме отписиватся надо познакомится с другими участниками форума в теме ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ
Будь самим самой и люди к тебе потянутся дикоебеная мура здесь на форуме не катит
 

[InSideR]

Юзер
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
107
Предпочтения
Опиаты
Уважаемый не надо к нам на форум заедать на дикоебеной мурке прежде чем начать на форуме отписиватся надо познакомится с другими участниками форума в теме ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ
Будь самим самой и люди к тебе потянутся дикоебеная мура здесь на форуме не катит
Где я уже видел этот пост...иди туда..потом сюда))) мурчит как раз он! Я ток поправляю на ему известном диалекте! А так и тебе не хворать, земляк!
 

wedush02

Новичок
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
16
Предпочтения
Психонавтика
Всем привет! Зовут меня Киря!!! Мне 30 лет , живу в солнечном Казахстане. Очень сильно люблю натуру и имею опыт в ее возделывании ( грибы и марьиванна на земле) юзал много чего и быстрые и медленные и психоделики, в различных количествах и разных по длительности марафонах)) недавно заинтресовал синтез веществ, но так как в химии я совсем зелёный , решил обратиться за советом к сообществу данного форума🤝
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
тогда пиздуй по соответствующим темам и да... совсем забыл... для присутствующих на форуме дам - женат? дети есть? собственное жилье? не гей?
 

wedush02

Новичок
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
16
Предпочтения
Психонавтика

Voldmare

Новичок
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
4
Предпочтения
Психонавтика
Ну чтож, доброго денька местным обитателям. Зовут меня Володя. Мне 21 год, я из центральной Роиси. Опыт в "познании" веществ у меня не большой. Начал наверно чуть больше года назад с гашика, после был опыт с марками(пару раз). Но как Вы можэте понять, не они привели меня на этот форум. Чуть больше месяца назад впервые занюхал Мефа. О да, вспоминаю первую дорожку мефа. Именно это вещество привело меня на форум, я искал как его синтезируют. Но очень быстро понял - синтез веществ не то, чем я в силах заниматься.

В период острого желания мефа только прочтение данного форума как-то облегчало мое психологическое состояние. Не знаю как это работало, но просто становилось легче. Неделю назад на четверых взяли 2 грамма. Я был сильно удивлен, но со второго раза меня отпускает намного легче, нет этого чувства сожаления, что не получаешь в обычной жизни того счастья как от мефчика. Мне уже более менее понятно что от себя ожидать. Второй опыт оказался менее эйфорическим, но зато более легким на отходосах.

Я интроверт и не представляю себе общение на форумах вобще, поэтому сижу в ридонли. Немного музыкант, не плохо пою. Не знаю что еще можно о себе рассказать, но мне было бы интересно пообщаться.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Общайся, располагался, мы всегда рады адекватным людям.
 
Сверху Снизу