Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

MelisaSterilisa

Юзер
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
382
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Вложения

  • 20200818_094521.jpg
    20200818_094521.jpg
    3 MB · Просмотры: 79

MelisaSterilisa

Юзер
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
382
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Обои красивые..
Да ну, мне уже не нравятся ) хотя на момент поклейки хотелось чего-то яркого. А щас пиздец хочется какие-нибудь тёмные, тёмно-серые,темно-фиолетовые с узором пейсли,ну или чёрные 😍 но переклеивать лень,естественно.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
да нету у нее еще чата
Да ну, мне уже не нравятся ) хотя на момент поклейки хотелось чего-то яркого. А щас пиздец хочется какие-нибудь тёмные, тёмно-серые,темно-фиолетовые с узором пейсли,ну или чёрные 😍 но переклеивать лень,естественно.
судя по обоям - дом деревянный?
 

MelisaSterilisa

Юзер
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
382
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646

Ойра-ойра

Новичок
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
12
Предпочтения
Психонавтика
Привет форумчане. Я здесь новенький. В миру Иван, 23 года. Раньше плотником на быстрых, ща бухло и все что можно. Скучно мне, сука.
Форум ваш читаю давно, ради полезной инфыы, а регаюсь только сейчас
P.S. Под синькой, хоть и заебала она меня(
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Привет форумчане. Я здесь новенький. В миру Иван, 23 года. Раньше плотником на быстрых, ща бухло и все что можно. Скучно мне, сука.
Форум ваш читаю давно, ради полезной инфыы, а регаюсь только сейчас
P.S. Под синькой, хоть и заебала она меня(QUOTЕ]
Читаю ...когда плотником работал сидел на быстрых))
Привет тебе... Только на всем подряд в 23 года это не очень хорошо.. Прям так себе)
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Привет форумчане. Я здесь новенький. В миру Иван, 23 года. Раньше плотником на быстрых, ща бухло и все что можно. Скучно мне, сука.
Форум ваш читаю давно, ради полезной инфыы, а регаюсь только сейчас
P.S. Под синькой, хоть и заебала она меня(
Читаю ...когда плотником работал сидел на быстрых))
Привет тебе... Только на всем подряд в 23 года это не очень хорошо.. Прям так себе)[/QUOTE]
 

Bess

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Привет Иван! Добро пожаловать.

Большинство наверное юзеров сначала долго читали форум, потом только регались, когда уже понимали, что все тут как родные.
Я - Диман, мне 36 лет, вдохновляют опиаты.

Читаю ...когда плотником работал сидел на быстрых))

Далеко тоже не сразу понял, что он вовсе не из тех, кто любит колотить деревяшки всякие :D
 

Ойра-ойра

Новичок
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
12
Предпочтения
Психонавтика
Читаю ...когда плотником работал сидел на быстрых))
Привет тебе... Только на всем подряд в 23 года это не очень хорошо.. Прям так себе)
Далеко тоже не сразу понял, что он вовсе не из тех, кто любит колотить деревяшки всякие :D

Да, сраный Т9 вечно вводит людей в заблуждение о моем роде занятий)
На всем подряд конечно плохо, но часто хочется много и разного. Старюсь тормозить.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Здравствуй, Иван!
Проходи, распологайся.
Я-дмитрий
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Это жесть торчать на быстром а потом перейти на синьку я когда с Донбасса в 2006 уходил в бега в Москву тоже помню как забухал что фляга чуть не потекла я чуть не спился
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Это жесть торчать на быстром а потом перейти на синьку я когда с Донбасса в 2006 уходил в бега в Москву тоже помню как забухал что фляга чуть не потекла я чуть не спился
А какая разница с быстрых или медленных.
Крыша всеравно течёт.. С быстрых агрессивный становишься..
 

Ойра-ойра

Новичок
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
12
Предпочтения
Психонавтика
Это жесть торчать на быстром а потом перейти на синьку я когда с Донбасса в 2006 уходил в бега в Москву тоже помню как забухал что фляга чуть не потекла я чуть не спился

Так оно и есть. Годы это были 2015-2016. Я тогда фен употреблял регулярно, а потом перешел на соли всякие и начались загоны, бред, паника постоянная. Крутился по городу скрываясь от воображаемых ментов и нарываясь на ментов реальных). Тогда и решил завязывать с этим, ну и стал спрыгивать на алкашку. Месяца три без перерыва квасил, просто психоз заглушить пытался. Тогда и пристралстился к этому. Но ща редко пью, реже намного чем раньше, надоела она. Да и крыша вроде в порядок пришла) А соли эти долбанные до сих пор сняться, мать их.
 
  • Like
Реакции: Asya

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Так оно и есть. Годы это были 2015-2016. Я тогда фен употреблял регулярно, а потом перешел на соли всякие и начались загоны, бред, паника постоянная. Крутился по городу скрываясь от воображаемых ментов и нарываясь на ментов реальных). Тогда и решил завязывать с этим, ну и стал спрыгивать на алкашку. Месяца три без перерыва квасил, просто психоз заглушить пытался. Тогда и пристралстился к этому. Но ща редко пью, реже намного чем раньше, надоела она. Да и крыша вроде в порядок пришла) А соли эти долбанные до сих пор сняться, мать их.
Славу богу я кроме мефедрона не каких солей не ебашил но присел жоско снялся Винтом не варил с тройку лет пришлось ради этого дела с пол года назад разок подварить больше не к мефедрону не к Вити не притрагиваюсь
 
  • Like
Реакции: Asya

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Последнее редактирование:
Сверху Снизу