Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

Ойра-ойра

Новичок
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
12
Предпочтения
Психонавтика
Славу богу я кроме мефедрона не каких солей не ебашил но присел жоско снялся Винтом не варил с тройку лет пришлось ради этого дела с пол года назад разок подварить больше не к мефедрону не к Вити не притрагиваюсь
Вот конкретно мефедрон, так и не попробывал, хоть были варианты. Но думаю доберусь до не него рано или поздно, знаю себя блин хорошо, в плане веществ.
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Вот конкретно мефедрон, так и не попробывал, хоть были варианты. Но думаю доберусь до не него рано или поздно, знаю себя блин хорошо, в плане веществ.
Правильно.. В жизни надо все попробовать..
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Ойра-ойра

Новичок
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
12
Предпочтения
Психонавтика
Правильно.. В жизни надо все попробовать..
Я понимаю твой сарказм, Asya.
Знаю просто, что буду в тот момент пьяным/накуренным, точно треснусь им и все тут)
 
  • Like
Реакции: Asya

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Я понимаю твой сарказм, Asya.
Знаю просто, что буду в тот момент пьяным/накуренным, точно треснусь им и все тут)
Хреново...че тут скажешь.. По моему опыту в сороковых годах после войны когда я была молодая...такие кайфожоры уходили на тот свет на раз два
 

Ойра-ойра

Новичок
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
12
Предпочтения
Психонавтика
Хреново...че тут скажешь.. По моему опыту в сороковых годах после войны когда я была молодая...такие кайфожоры уходили на тот свет на раз два
Опасная привычка, ни че и не скажешь.
В сороковые то фенамин, да перветин, ни то что сейчас соли да скорости. Поэтому возьмусь предположить, что кайфожоры на тот свет уходили на раз два не из-за интоксикации вследствии наркоты в организме, а все же из-за интоксикации вследствии свинца в башке, полученной в результате возмездия военного трибунала за безпощадное разграбление военных аптечек)
 
  • Haha
Реакции: Asya

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Опасная привычка, ни че и не скажешь.
В сороковые то фенамин, да перветин, ни то что сейчас соли да скорости. Поэтому возьмусь предположить, что кайфожоры на тот свет уходили на раз два не из-за интоксикации вследствии наркоты в организме, а все же из-за интоксикации вследствии свинца в башке, полученной в результате возмездия военного трибунала за безпощадное разграбление военных аптечек)
Но эта традиция сохранилась к сожалению
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Вот конкретно мефедрон, так и не попробывал, хоть были варианты. Но думаю доберусь до не него рано или поздно, знаю себя блин хорошо, в плане веществ.
Не советую его пробивать дрянь ещё та
 

Ойра-ойра

Новичок
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
12
Предпочтения
Психонавтика
Не советую его пробивать дрянь ещё та
Может и правда черт с ним, многие знакомые отговаривали. Тем более снова скорее все марафоном и крышесносом закончиться. Стафф существует и получше так-то.
Ща вспоминаю, как с пол года назад на работе отговаривал своего знакомого продолжать долбить соли. Его уже морочит сильно, замок на двери проверил раза три за 10 минут, а говорит, мол "норм у меня все с башкой". А сейчас мне на форуме советуют, точно то же самое) Вечное возвращение.
Я этот сайт читал и когда прошлый раз слазил, и так, когда хотелось убиться но нельзя/денег нет. Почитаешь тут ветки всякие и легче, типо как психотерапия, как АА/АН.
Трезвый я спокойной а под быстрым лучше меня не цеплять
Химия в мозгах меняется, сам замечал это. Поначалу человек под быстрыми веселый, компанейский, а потом вся эта раздражительность, подозрительность.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Химия в мозгах меняется, сам замечал это. Поначалу человек под быстрыми веселый, компанейский, а потом вся эта раздражительность, подозрительность.
Возможно я и трезвых если надо дам бой суть в том если человек поступает не правильно или пездит мне я потрезвому Могу сделать вид что не заметил но вот когда я под быстрым я сначала выебу весь мозг залупе но выведу его на чистую воду а если валит балкон то поезды получит гарантировано крайней раз года этот 3 Года назад я тогда на Винте топил одной дуре неделю говорил Ваня угомонись хуево кончится твоё провидение а он доброту за слабость принял думал я пугаю его все закончилось тем что я ножкой от стула набил ему голову
 
  • Like
Реакции: Asya

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Может и правда черт с ним, многие знакомые отговаривали. Тем более снова скорее все марафоном и крышесносом закончиться. Стафф существует и получше так-то.
Ща вспоминаю, как с пол года назад на работе отговаривал своего знакомого продолжать долбить соли. Его уже морочит сильно, замок на двери проверил раза три за 10 минут, а говорит, мол "норм у меня все с башкой". А сейчас мне на форуме советуют, точно то же самое) Вечное возвращение.
Я этот сайт читал и когда прошлый раз слазил, и так, когда хотелось убиться но нельзя/денег нет. Почитаешь тут ветки всякие и легче, типо как психотерапия, как АА/АН.

Химия в мозгах меняется, сам замечал это. Поначалу человек под быстрыми веселый, компанейский, а потом вся эта раздражительность, подозрительность.
Мне когда я познакомился с этим пидорасом имя ему мефедрон хватало 0.5 на всю ночь кайфонуть он любит игру в догонялки а когда я раздуплился дней этак через 10-14 я за ночь в одинокого сел 2 г и бабок я за марафон вебам этак 20-30 штук
 
  • Like
Реакции: Asya

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Мне когда я познакомился с этим пидорасом имя ему мефедрон хватало 0.5 на всю ночь кайфонуть он любит игру в догонялки а когда я раздуплился дней этак через 10-14 я за ночь в одинокого сел 2 г и бабок я за марафон вебам этак 20-30 штук
Тогда мне ваще пздц что ли?... Я больше его фигачу...
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити

Dodger

Юзер
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
82
Адрес
Poland
Предпочтения
Скорость
Вечер в радость, форумчане. Раз так положено, то так тому и быть.
Зовут Дмитрий, по папеньке Николаевич, в душе "Викторович". Сам с Украины, но уж более года живу в Польше. Тор4 почитываю давненько, даже пару регистраций было, но больше информации для. Годиков есть 35+, в "побелке" с 99-го, в общем, с тех пор, как отведал то самое яблочко. Хотя в биографии есть и не только белые пятна, да впрочем как и у всех. Вкратце вроде все, если что спрашивайте...
 

Dodger

Юзер
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
82
Адрес
Poland
Предпочтения
Скорость
Что-то смотрю, за сегодя, что не тема, так с нетрадиционным уклоном.)
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Сверху Снизу