Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

Betman

чепуха
химия
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
У меня зазнобу так звать)привет,Жека я. Давай я у тебя попрошу что нить,пля надо бежать. Пасеку проверю,вернусь)
 

Матёрый

Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Матерый, ты как нихуя не матерый или прикалываешся. У нас добыча соломы происходит так: ночью прочесываются огороды и в картохе, гарбузах и прочих грядках с с/х продукцией вычисляется мак, который рачительные хозяева, по старой памяти, не спололи, а оставили для красоты ну или на булочки. Они его не сажают. Он сам прорастает периодически. И мотоблоки для культивации кукера никто не использует. А вот для картофона самое то и при обработке мотоблок сносит все лишнее. В том числе и то что не лишнее для нас. Вот так и живем, самосейкой. Последний плантарь культуры я снял у одной бабульки в 2009 году. 200 кустов по десять бошек с кулак на каждом. Свои посевы, на которых раком лазишь, заканчиваются не успевая даже бутоны выкинуть, так как конкуренты не дремлют, да и мусора начинают свою ежегодную операцию «Мак» именно в период цветения. Так что как то вот так.
Вы молоды, я уже писал что мак сейчас культивируют одни наркоманы,
так что с Бабкой на 200 куст. ты уверен что баба не из наших? кого-то оставил в кумарах.:otstoi:
Да были времена мак на продажу рос -в прошлом.:D
Что вы обносите чьи-то огороды член вам в руки и на много хватает обносов?
Вы бля нас стариков выживших и прожившее 90-2000 на кумарах оставляете,
Лично я если поймаю и если догоню здоровья поубавлю:D.
Вот третий день иду за маком на Привоз, празник продолжается, блин мак не нужен макоеды вывелись как классовая группа, прикиньте 14ав. в 17.00 покупал под храмом мак, целый день продовала и не продала!!!!
Тяну мазу за Макоедов СССР !:D
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Сисег?
 

hyliganka

Юзер
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
157
Предпочтения
Опиаты
Всем привет! Давно искал этот форум, но гугл выдавал всякую шнягу про наркоманов- телепатов, что еще больше усилило интерес:). я Сергей, 36 лет. Травокур с 13. Дальше все остальное. Больше всего прельщает медленная тема, но не отказываюсь и от остального. Соли, спайсы - зло, хотя иногда солюсь, чтоб удостовериться) Первое знакомство с ВВ иньекциями состоялось в16 лет с винта. Потом пару раз еще винтился и как было пиздато, так же и хуево на попусках. Не мое((. Ну клеем ушатывался наглухо. До встречи с оператором (кто в курсе, поймет). Ну и там весь детсад: дурман, тарен, феназепам, триган, релаха и вся остальная аптека, которую молодежь знала в то время. Эххх, щас бы ту фармацевтику..В армии (сам в ахуе) невзначай надыбали бескрайние поляны мака. Били бинты и пошла жара. Потом местные познакомили с феном, позже с гердосом, но я в то время был уже мастером спорта по алкоголизму, и только синька не дала мне сторчаться. Точнее помешала))Потом, когда я достиг высшего мастерства в синеве, а точнее проебал все, ушел из большого спорта по состоянию здоровья. Начала ебашить алкогольная эпилепсия. У нормальных людей белка, а мне припадки. Вообщем коданулся я. И вот уже пять лет потихоньку восстанавливаю жизнь. С помощью наркотиков. Ха-ха-ха. На данный момент нахожусь в диких местах солнечной Бурятии. Никого не знаю, где взять тоже. Брал с собой две банки баклов, доедаем с женой. Потом, наверное, пойду в тайгу, по мухоморам выступать. ))). Если не забухаю. Нарыл на гидре магаз, где обещают по почте прислать радость. Реальная тема? Мож кто брал? Магаз отмечен как надежный.
посмотри какой вес не попадает под228.ну а от пустой трате $ ни кто не застрахован
 

Betman

чепуха
химия
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Ксю т.к. сиськи уже пилились,то я даж незнаю,чтобы такого у тебя спросить. Попрошу тогда об одном,завязывайка с солямбой,не стоит оно того) ну и напоследок,мож ещё сиськи?:gde_siski:
 

hyliganka

Юзер
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
157
Предпочтения
Опиаты
Ксю т.к. сиськи уже пилились,то я даж незнаю,чтобы такого у тебя спросить. Попрошу тогда об одном,завязывайка с солямбой,не стоит оно того) ну и напоследок,мож ещё сиськи?:gde_siski:
я как та собака все понимаю,а сделать нихуя не могу
 

hyliganka

Юзер
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
157
Предпочтения
Опиаты
Вы молоды, я уже писал что мак сейчас культивируют одни наркоманы,
так что с Бабкой на 200 куст. ты уверен что баба не из наших? кого-то оставил в кумарах.:otstoi:
Да были времена мак на продажу рос -в прошлом.:D
Что вы обносите чьи-то огороды член вам в руки и на много хватает обносов?
Вы бля нас стариков выживших и прожившее 90-2000 на кумарах оставляете,
Лично я если поймаю и если догоню здоровья поубавлю:D.
Вот третий день иду за маком на Привоз, празник продолжается, блин мак не нужен макоеды вывелись как классовая группа, прикиньте 14ав. в 17.00 покупал под храмом мак, целый день продовала и не продала!!!!
Тяну мазу за Макоедов СССР !:D
я с тобой тоже эту тему уважаю.но брала в оотовог виде,то есть варёном.сейчас такого уже нет:nez-nayu:вот только не пойму когда на поезде вКраснодар поехали.мака тьматьмущая что с ним не так.да и в тему другую надо переходить
 

hyliganka

Юзер
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
157
Предпочтения
Опиаты
пропадешь ведь.. под забором.........

пт
когда-то давно я был заядлым аптечным наркоманом, когда трамадол стоил как литр пива....... сколько же приятных минут я проводил в те времена.............................
мне это лет 10назад уже говорили.пока ещё не нашла свой забор наверное :Dдома тихо мирно помру оттромба какого-нибудь
 

Матёрый

Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
я с тобой тоже эту тему уважаю.но брала в оотовог виде,то есть варёном.сейчас такого уже нет:nez-nayu:вот только не пойму когда на поезде вКраснодар поехали.мака тьматьмущая что с ним не так.да и в тему другую надо переходить
Мак видать полевой не наш.
Пошли в Мак.
Блин поиск не выдаёт? Где мак делся Рома ?
 
Последнее редактирование:

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А на хуй быть собакой ?
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Всегда вот говорила что пародистая .А ты какова?)
 
Сверху Снизу