Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
эк некоторых тут штырит-то ...8-O

всем вновь заехавшим привет - располагайтесь, осваивайтесь и всё такое на нашем САМОМ ДРУЖЕЛЮБНОМ форуме всея Интернета :ziga:

ура, товарищи!
 

pharmacy_lover

Новичок
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
29
Предпочтения
Аптека
Приветствую, товарищи! Зовут меня Артём, из столицы нашей необъятной, 23 года мне.
Предпочитаю аптеку, а именно: «лирика», «фенибут», транквилизаторы разные и.т.п. Форум читаю около полугода, решил зарегистрироваться, пообщаться с людьми «в теме», так сказать. :-)
Всем мир! :ziga:
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
А родители тебе разрешают эти таблетки есть?
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Здарова Тема, как давно увлекаешься аптекой? По мне так странный выбор. Что-то ещё юзаешь?
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Кстати даа) это ж опасный терц ща :men:
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Приветствую, товарищи! Зовут меня Артём, из столицы нашей необъятной, 23 года мне.
Предпочитаю аптеку, а именно: «лирика», «фенибут», транквилизаторы разные и.т.п. Форум читаю около полугода, решил зарегистрироваться, пообщаться с людьми «в теме», так сказать. :-)
Всем мир! :ziga:
Ну здрасьте Артём! Мене Женя звате 25 років з міста Кёнигсберг
Сам предпочитаю опиуху тот же трамал допустим но инъекционные в приоритете, да только не в мою пользу, сейчас тоже на аптеке сижу что бы жить относительно нормально и не заебываться больше мутками, так сказать своеобразный стимул для жизни что бы существовать... И да Добро пожаловать в круговую поруку которая будет бить тебя по лицу во времена отмены):hi_hi_hi:
 

pharmacy_lover

Новичок
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
29
Предпочтения
Аптека
Здарова Тема, как давно увлекаешься аптекой? По мне так странный выбор. Что-то ещё юзаешь?
Привет! Аптекой увлекаюсь пару лет, все началось с бензодиазепинов, потом распробовал «лирику» и понеслась. Почему странный выбор? Объясню. Я сам по себе человек достаточно закрытый, возможно, стеснительный отчасти, в общем, не особо разговорчив я в ждизни, больше люблю послушать. Аптека дала почувствовать уверенность в себе, стать более общительным, я кайф получаю больше оттого, что могу «нормально» функционировать, скажем так, когда я под воздействием лекарств. Самолечением я занялся, короче, а оказалось, что заторчал. :D
Больше ничего стараюсь не употреблять, травку люблю покурить, но её я даже не отношу к наркотикам. Пробовал много разного от скорости, солей до психоделиков, и, в итоге, остановился на аптеке. Для меня это, как костыли по жизни...
В/в инъекции никогда не прельщали, как-то побаивался я всегда этого дела, но оно и к лучшему. В общем, как-то так, рад знакомству!

Ну здрасьте Артём! Мене Женя звате 25 років з міста Кёнигсберг
Сам предпочитаю опиуху тот же трамал допустим но инъекционные в приоритете, да только не в мою пользу, сейчас тоже на аптеке сижу что бы жить относительно нормально и не заебываться больше мутками, так сказать своеобразный стимул для жизни что бы существовать... И да Добро пожаловать в круговую поруку которая будет бить тебя по лицу во времена отмены):hi_hi_hi:
Рад знакомству, Жека! Времена отмены уже доводилось прочухать на себе, неприятное это дело...
Но, как говорится: «любишь кататься, люби и саночки возить» :D
 

Scumfuck

химия
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Ну здрасьте Артём! Мене Женя звате 25 років з міста Кёнигсберг
Сам предпочитаю опиуху тот же трамал допустим но инъекционные в приоритете, да только не в мою пользу, сейчас тоже на аптеке сижу что бы жить относительно нормально и не заебываться больше мутками, так сказать своеобразный стимул для жизни что бы существовать... И да Добро пожаловать в круговую поруку которая будет бить тебя по лицу во времена отмены):hi_hi_hi:

Ты так стебешься или реально украинец? Просто мои познания в украинском подсказывают то, что не "звате", а "звут" и не "Женя", а Евген чи Женько...

В юности с другом детства часто на Западной Украине отдыхали у его родственницы и волей-неволей приходилось учиться.. Чтобы в очередной раз не выхватывать от местной гопоты, которая подкатывала со своеобразным тестом: "А ну, скажи-ка паляница.." ну и так далее))
 

nochnezhna

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
21
В юности с другом детства часто на Западной Украине отдыхали у его родственницы и волей-неволей приходилось учиться.. Чтобы в очередной раз не выхватывать от местной гопоты, которая подкатывала со своеобразным тестом: "А ну, скажи-ка паляница.." ну и так далее))

ужас какой) а сейчас выросли и ездят в Россию на заработки..

adolfinii Нуся меня зовут, можно Инна. а вообще ночка☺
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Бум знакомы Ночка Инна) Велком ту тор4! Я Санек опиушнегг из столицы)
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Рад знакомству, Жека! Времена отмены уже доводилось прочухать на себе, неприятное это дело...
Но, как говорится: «любишь кататься, люби и саночки возить» :D
Ты знаешь отмена от таблов это дело не из приятных, но от инъекционных это гоооораздо хуже... Думаю что тебе не придется это чухнуть, хотя жизнь штука непредсказуемая никто не знает что она приготовила тебе, мб жаркое или пустая тарелка на ужин?) :hi_hi_hi:
Понимаю и знаю какого быть замкнутым и угрюмым или меланхоличным как еще говорят по жизни, ну натура такая чтож тут поделать, и таблы дают нормально социально адаптироваться и хоть как то взаимодействовать с людьми, ведь работать никто не отменял) Ну еще не болеть, что тоже не маловажно и в конце концов быть 'нормальным' по меркам стереотипным, так сказать дом-работа и наоборот и не выделятся из толпы... Ей Богу, если е приходилось бы работать то вообще не контактировал бы с человеками)
Взаимно Тёмыч или как говорят АУЕ-шники обнял:hi_hi_hi::spasi_bo:
Ты так стебешься или реально украинец? Просто мои познания в украинском подсказывают то, что не "звате", а "звут" и не "Женя", а Евген чи Женько...

В юности с другом детства часто на Западной Украине отдыхали у его родственницы и волей-неволей приходилось учиться.. Чтобы в очередной раз не выхватывать от местной гопоты, которая подкатывала со своеобразным тестом: "А ну, скажи-ка паляница.." ну и так далее))
Ну как сказать в бОльшей степени стебусь, но и иногда бывает проскакивает словечки я украинский в совершенстве не знаю ибо учился в русскоязычной школе и дома все общались на русском так что украинский у меня хромает и переехал я из Киева давно, про национальность дед у меня украинец) И да по мове Євген будет, но если на русски лад то просто Женя :-) А хде отдыхали? Не во Львове случаем?
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
ужас какой) а сейчас выросли и ездят в Россию на заработки..

adolfinii Нуся меня зовут, можно Инна. а вообще ночка☺
Привет Инна, я тоже в стороне не останусь и поприветствую тебя, я Женька опиушник, аптечник из Кенига, но в большей степени аптека из за обстоятелсть... Короче) Ещё раз, Здравствуйте Ночка;-)
 

Scumfuck

химия
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
А хде отдыхали? Не во Львове случаем?

В Ивано-Франковской области. Природа - отличная. Семья, в которой мы отдыхали - тоже. А вот наши сверстники (14-16 лет) это был полный пиздец. Все как на подбор. Да еще и некоторые отбитые взрослые это дело поощряли. Мол, так этим цапам и надо.
"Бис. дай-ка ты ему еще пару раз для ума" ©
В таком духе

Но. Надо заметить, что даже эти, далеко не самые приятные моменты, не воспитали во мне ненависти к украинскому народу в целом.
 

pharmacy_lover

Новичок
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
29
Предпочтения
Аптека
Ты знаешь отмена от таблов это дело не из приятных, но от инъекционных это гоооораздо хуже... Думаю что тебе не придется это чухнуть, хотя жизнь штука непредсказуемая никто не знает что она приготовила тебе, мб жаркое или пустая тарелка на ужин?) :hi_hi_hi:
Понимаю и знаю какого быть замкнутым и угрюмым или меланхоличным как еще говорят по жизни, ну натура такая чтож тут поделать, и таблы дают нормально социально адаптироваться и хоть как то взаимодействовать с людьми, ведь работать никто не отменял) Ну еще не болеть, что тоже не маловажно и в конце концов быть 'нормальным' по меркам стереотипным, так сказать дом-работа и наоборот и не выделятся из толпы... Ей Богу, если е приходилось бы работать то вообще не контактировал бы с человеками)
Взаимно Тёмыч или как говорят АУЕ-шники обнял:hi_hi_hi::spasi_bo:

Как в воду глядишь, Жень! 😳
Взаимно! :dr_ink:
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
Денис, вяжи с оффтопом и выпадами на национальной почве - во-первых, к теме знакомств твои тирады не имеют отношения,
а во-вторых, наркоман, - это не национальность и вообще не нужно тут всей этой нездоровой канители.

Скамфак, ты тоже излишне углубился в географию и особенности национальной рыбалки.
 

Scumfuck

химия
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Да, согласен, немного занесло.
Политота и связанные с ней так или иначе распри меня в разрезе отдельных людей не интересуют в принципе.
А вот конкретно юзер Кустарник меня "зацепил" (в хорошем смысле) своими постами, коли уж тут знакомство происходит.
Вот и ля-ля на отвлеченные темы, чтобы побольше о человеке узнать.
Можно, конечно, в личку писать. Но вдруг и другим людям тоже будет интересно.

Не сиськами едиными живы знакомства, в конце концов))
 
Сверху Снизу