Что хорошего вам дали наркотики?

TooM

Новичок
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
11
Dali ogromnii opit, bednie moi deti na kotorih on pral´etsja (t.s. opit) :)
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:? ...только когда --я под наркотиком--вот только в этот момент и живу.Остальное не жизнь--вторяк. :roll:
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
я вот вчера и сегодня смотрел фильм эффект бабочки.. так грузануло, что достал старые фотки где вся наша туса еще и не пробывала героин .. и пытался туда перенестись что бы исправить прошлое и сделать так что бы мы и не попробывали белый..
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Arkan написал(а):
я вот вчера и сегодня смотрел фильм эффект бабочки.. так грузануло, что достал старые фотки где вся наша туса еще и не пробывала героин .. и пытался туда перенестись что бы исправить прошлое и сделать так что бы мы и не попробывали белый..
да уж. даже не знаю, что к этому добавить.
могу только пожелать душевных сил.
 

Bazar

Юзер
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
123
Адрес
юг_север
А мне наркотики дали понимание сути людских поступков.Я и торчать серьезно перестал когда увидел все,изнанку человеческой души она очень хорошо проявляется когда нет кайфа,а он так нужен на какие только унижения не идут ради него нормальные пацаны у которых был авторитет сила деньги но вот он со взглядом овечки Долли умоляет тебя чуть не на коленях слей ну пожалуйста или займи я отдам 100% как люди становятся тварями кончиными. Увидеть это мне помог МАК ой как мне стало страшно что я стану такой же тварью я просто реально напугался и смог отказаться от этого всего.то что я сейчас себе позволяю раз или два в месяц употребить за наркоманию не считаю.и я рад что я через это прошел и остался человеком,а с большинством моих бывших кентов даже здороваться не хочу потому что они слабаки им не хватило силы побороть в себе эту тягу и они полностью в её власти!мне наркотики дали силу не тела,а духа!это как убить в себе дьявола(для верующих)если хочешь стать личностью испытай себя попробуй сказать им НЕТ!!!
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Да, всё правильно ты сказал. Так и есть.
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Наркотики подарили много удовольствия и необычных ощущений. Были канешно и отхода и овердозы - но это капля в море, я ведь не употребляю опиатов ;-)

Единственное что друзей почти не стало за годы муток. Оно и к лучшему, с кем поведешься ...Надо с умными и богатыми дружить а не с отморозками :up:
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
benzylpiperazine ппкс только мне еще с мозгами чета сделалось все бы похуй все переношу отлично,,но када обкурюсь сука чета нето теперь,,часто тревога,страх и тупой какойто становлюсь невсегда но всеже
 

grom65

Юзер
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
99
Bazar написал(а):
А мне наркотики дали понимание сути людских поступков.Я и торчать серьезно перестал когда увидел все,изнанку человеческой души она очень хорошо проявляется когда нет кайфа,а он так нужен на какие только унижения не идут ради него нормальные пацаны у которых был авторитет сила деньги но вот он со взглядом овечки Долли умоляет тебя чуть не на коленях слей ну пожалуйста или займи я отдам 100% как люди становятся тварями кончиными. Увидеть это мне помог МАК ой как мне стало страшно что я стану такой же тварью я просто реально напугался и смог отказаться от этого всего.то что я сейчас себе позволяю раз или два в месяц употребить за наркоманию не считаю.и я рад что я через это прошел и остался человеком,а с большинством моих бывших кентов даже здороваться не хочу потому что они слабаки им не хватило силы побороть в себе эту тягу и они полностью в её власти!мне наркотики дали силу не тела,а духа!это как убить в себе дьявола(для верующих)если хочешь стать личностью испытай себя попробуй сказать им НЕТ!!!
:up: на все 100%
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
ахуенных друзей,бабок и здоровья епты)
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
strannaj написал(а):
ахуенных друзей,бабок и здоровья епты)
забыла: любовь,семью,детей,уважение,хорошую работу :lol:
 

DN

Юзер
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
101
Адрес
Санкт-петербург
Наркотики это просто моя жизнь,вернее то что у меня есть в жизни.А что дала мне жизнь?Она идёт,я живу.Наркотики не употребляю последние два года.
 

Morfiy

Юзер
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
204
Адрес
Поморье
Гепатит "С" ........Мать его суку душу в грабину.....
Ещё дал,одиночество,непрекращающиеся депресии,похуизм к будущему..итд
А из бонусов....Начал видеть "гниль" в людях с первого взгяда.Глубокие познания в медицине,фармакологии.
 

Chelss

Юзер
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
61
Адрес
Москва, К.
хорошего - улучшение работы мозга, коррекция фигуры.... много че еще
 

Morfiy

Юзер
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
204
Адрес
Поморье
Chelss написал(а):
хорошего - улучшение работы мозга, коррекция фигуры.... много че еще

:lol: Кулер поставь в моск,чтобы от апгрейда такого не перегревался.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
здесь всё-таки две стороны медали...Есть и положительные стороны,есть и наоборот.Вопрос поставлен как-то неправильно.Канечно драги ничего хорошего дать изначально не могут,но для некоторых человеков вполне полезный опыт(в частности для меня).
Я не говорю об опятах,которые реально мою кровь попили,а о грибочках и кислоте.Психоделики дали мне понимание сущности многих вещей,хоть и употребление оных носило скорее эпизодический характер.
Да и ханка как-то на первых порах делала из меня спокойного уравновешеного человека.
 

JT

Покойся с миром
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
40
Адрес
ЮАО
Наркотики дали мне очень многое.Полностью сменились жизненные взгляды и приоритеты.Бесследно пропал комплекс неполноценности и неуверенность в себе.Теперь на все замечания в адрес моего внешнего вида у меня один ответ-"Мне пофигу,как я выгляжу,я всё равно не в кадре".Стало безразлично мнение окружающих.Научилась говорить нет и нен делать того,что не хочется,в угоду кому-либо.
Разучилась стесняться и стыдиться.Пропало стремление быть,как все,напротив,стала всячески самовыражаться и подчёркивать свою индивидуальность.Сначала смирилась,потом привыкла,а позже,поняла,прочувствовала и полюбила одиночество.Стали до лампочки всяческие отношения.Пришло понимание,что жизнь одна,и она только моя,и поэтому нужно прожить её максимально интересно,насыщенно и в кайф.Стала стараться как можно больше делать того,что хочется,и как можно меньше того,что напрягает.
Стала махровой эгоисткой,о чём,не скрывая,всех предупреждаю.Вообще не считаю нужным тратить время и силы,на то,чтобы казаться лучше,чем есть.Нафига?90% людей-говно,и рано или поздно это становится понятным,я,по крайней мере,изначально честно предупреждаю,что я-говно.Как следствие любви к тишине и одиночеству,перестала нуждаться в друзьях и вообще знакомых,будучи самодостаточной,опять же,делаю,что хочу и говорю,что думаю.И получилась интересная вешь-раньше,когда я нуждалась в друзьях,когда за друга готова была в огонь и в воду,я была никому не нужна и очень лт этого страдала.Теперь же,когда мне никто нафиг не сдался - все так и набиваются ко мне в кореша-приятели,терпят мой поганый непредсказуемый характер и гадости,которые я говорю,и ниуда от меня не деваются.Парадокс.
Вобщем,вкратце-наркотики сделали меня сильной,независимой,самодостаточной,уверенной личностью с несносным непредсказуемым характером.Меня всё устраивает,а если кто-то начинает возмущаться и выдвигать претензии,я отвечаю:"Я никого не держу.Дверь там."
Вот такое я говно! :D :D :D
 

ipkis

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
77
2 JT, это поначалу так, потом начинаешь вьебашивать в себя стафф только ради того, чтобы двигаться ну и конечно же прихода :)
P.S. Опята.
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Благодаря им начала ценить сегоднешнию жизнь. Потеряв здоровья, семью, работу, почти потеряв свободу, доверие людей и т.д. Я начала ценить эти вещи. Помоленичку собирать себя и свою жизнь.
Также поняла, что я всетаки сильный человек. Один раз сломавшись, я нашла силы начать все сначало.
 
Сверху Снизу