Что хорошего вам дали наркотики?

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Ничего поскольку сегодня их кроме анаши и алкоголя ничего нет,а они врать не буду дали очень много.......................
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Еще раз дублирую они ничего - алкоголь все в плане социального статуса&карьеры только культура алкоголя может дать позитив с кайфом да тоже возможен этот момент НО Всегда по крайне мере я срался,а доходили мы с моими торчками до субподрядчиков непоследних по проектам сочинской могилы и работал там от и до.
П.С. Со своим всегда командировками мой чемодан был полон.
Все умолкаю ибо вижу то,что снова - БУХОЙ
 

z17171

Юзер
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
112
Тропик.
Как можно приводить пример про еду, и упоминать блокальный Ленинград!!!!
Как вообще можно сравнивать наркотики и еду. Многие наркоманы, выберут наркотик, а не еду.
Легальные наркотики боюсь сильно влияют на мозговую деятельность, и ты тому пример.
Блокадники, выбирали не еду, а Родину! И этим людям, мы обязаны, жизнью.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
z17171
еда стимулирует выработку допаминов
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
хАй fAi
кишкоблудство приравнивается к педерастии :):):)
историю помню кто-то прикалывал
короче камера первоходов подселяеться полосатик&особист вообщем тертый а положняк херовый в смысле и появляется мешок сушек он одну достает на хуй нацепил и обратно бросил в мешок потом заваривает боярина и с сушками аппетитно так лопает на глазах ахуевшой камеры,потом одна сушка остается он так на чистом глазу и говорит а это как раз законтаченная сушка выкидывает и спать на шконку заваливаеться :)
 

Vantala

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
120
Адрес
Киев, UA
Собственно кайф.
Но по большому счёту - работу)) Но мне её "дали" не наркотики, а опыт, приобретённый в процессе :D
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
да уж действительно, это заезженная фраза "что хорошего вам дали наркотики", и чего все плюются сразу после этого вопроса... если правильно подходить к проблеме понимаешь лучше себя и причины по которым ты стал употреблять, наркотики лиш следствие той или иной ситуации.... но пока что наркотики для многих бизнес, работа, политика и только для самого наркомана наркотики - это болезнь, конечно при таких условиях горя будет больше чем радости....
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
2 грек- а легче ли тебе от осознания этих причин? например, да я ахуительна ленива и депрессивна сама по себе и не хочу ничего делать, а привыкла получать кайф из воздуха, точней из синтезированных веществ, которые при определенных условиях или их аналоги синтезируются и в мозгу естественным путем. ну это я так грубо накидала. так можно диссертацию написать, а толку-то
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Solnyshko
мне то полегче будет, многим моим знакомым уже ни чего не поможет и легче не станет, поздно уже
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Та не хуя они не дали ,раньше тут писал вроде более оптимистично года 4 назад а так пришол к выводу что Не х.у.я блядь все говорили Марат ты был бы уже богат воротил бы всем наркодвижениям карьера бла бла бла но еслиб сам долбаеб не торчал на гране фола столько возможностей и с только просрано ! ТАК ЧТО НЕ ХУЯ.
 

Vantala

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
120
Адрес
Киев, UA
Не было бы наркоты - я бы не научилась:
общаться с людьми;
понимать людей;
понимать себя;
разводить когда надо на лавэ (+балл к актёрскому таланту);
принимать себя;
защищать свои права;
защищать права других;
работать там, где я работаю;
находить законные способы нормальных заработков + спонсоров для путешествий (международные партнёры).... продолжать нет сил...

А главное, если бы не форум для наркоманов - мы бы с Костей так и не встретились бы...
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Вот оно,чисто бабское счастье (наркота,бабло и любовник)! :up: Жаль,что я и это проебала. :cry:
 

Vantala

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
120
Адрес
Киев, UA
Басня:

Шо, такая древняя? :D
Может, ещё есть шанс?
 

Alchy

Юзер
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
267
Адрес
South Ural
Наркотики мне дали почти всё и сразу, только потом оказалось, что это - " микрокредитование под 730% годовых."(С)
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
По молодости раскованность, наглость, смелость. Потом что, эйфория нравилась очень. Позже пошли геморы, физический дискомфорт, здоровье ушатал, испортилась психика, проблемы с друзьями, родственниками, телками и т д. Короче них хорошего
 

marilyn_97

Юзер
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
82
Адрес
undegrond
В какой то момент,сняли розовые очки,через которые я смотрел на жизнь,хотя для меня это больше плюс чем минус
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
различный опыт, познания в фармакологии, с десяток продвижений в творчестве, несколько близких и много крайне интересных людей с которыми по трезвой лавочке тупо дороги бы не пересеклись.
это если из основных моментов, ещё кучи всего по мелочам.

забрали гораздо меньше, ничего, собственно, особенного не забрали, по крайней мере из того, что не забрала бы страна, синеватный социум своей борьбой с внешними агентами, алкоголь et cetera.
да и то что "забрали" - сам отдал, знал на чо иду.
 
Сверху Снизу