Что вы знаете о транквилизаторах?

A

Anonymous

Afgani написал(а):
А вот такой вопрос:

Да, кстати, не советую под фенозепамом пить что-нибудь крепче буттылки пива. от 2 0.5 коктелей на феназепамовои "программе" меня носило ну просто по синусоиде.... как шею себе не свернул не знаю...

пс.как я мечтаю о лекарствах из ПККН...
Слышь, Афгани, я на спор могу схавать 20 колес сибазона/диазепама/реланиума и запить все это 0,4-0,5 водки. В течении двух часов я еще могу петь блатняк под гитару. Потом у меня устанут пальцы и я пошлю всех...
Просто не надо из книжек фуфло выкладывать. А то я сейчас уже смертельную дозу принял - 0,5 коды и через два часа 0,5 золотого кольца и 1 литр сухого вина. Пишу тебе вроде бы без ошибок, не особо напрягаясь. Каждому свое.

Sic transit gloria mundi...
 
A

Anonymous

Приветствую всех, давно не был!


Вася писал(а):
в последнее время появилось много нейролептов/транков индийского производства типа Тиорил Амиксид-клевый микс амика с хлордиком, Золпидем, Зопиклон ЗИПРЕКСА(Оланзапин- такого транка ты не назвал .....)

ПО поводу индийской фармы. Пожрал я недавно оригинальный СОнапакс (Литва) ни в какое сравнение не идет с индийским аналогом. ИНдия говно говнищем. Через неделю перестал успокаивать и по своему разгонять (кто понял те знают).
Сонапакс же жру 2ую неделю эффект не ослабевает по действию лично на меня похож на ПРАВИЛЬНЫЙ фенозепам.
ВОбщем вся Индийская фарма говнецо, по моему они там занижают дозировки действующего вещества, экономят суки. Но как еще обьяснить что 4индийских=2 Литовским табам по действию.
Кароче индия это дешевая фарма, среднего качества и ниже плюсом которой является ТОЛЬКО ее цена. Долой индию :-( :-(
 
A

Anonymous

мой опыт употребления был таков. Сначала закинул 2 фенозепама + 1 фенибут, сидел пил пиво, потом с интервалами где-то в пол часа ещё 2 таблетки размельчил и пустил по ноздре, ещё попил пива. Был очень весёлый, всё время тупил :) Кста ещё шатало из стороны в сторону. На следующий день почти не помнил что было :)) Кому-то звонил, что-то делал...
 
A

Anonymous

mgs написал(а):
мой опыт употребления был таков. Сначала закинул 2 фенозепама + 1 фенибут, сидел пил пиво, потом с интервалами где-то в пол часа ещё 2 таблетки размельчил и пустил по ноздре, ещё попил пива. Был очень весёлый, всё время тупил :) Кста ещё шатало из стороны в сторону. На следующий день почти не помнил что было :)) Кому-то звонил, что-то делал...

Ты скажи от что-то от фена по ноздре почувствовал????
Я так делал нихуя по моему простой перевод табов
 
A

Anonymous

Вася написал(а):
mgs написал(а):
мой опыт употребления был таков. Сначала закинул 2 фенозепама + 1 фенибут, сидел пил пиво, потом с интервалами где-то в пол часа ещё 2 таблетки размельчил и пустил по ноздре, ещё попил пива. Был очень весёлый, всё время тупил :) Кста ещё шатало из стороны в сторону. На следующий день почти не помнил что было :)) Кому-то звонил, что-то делал...

Ты скажи от что-то от фена по ноздре почувствовал????
Я так делал нихуя по моему простой перевод табов
2Вася
Здарова,Василий! :D С наступившим тебя! :D Давненько не появлялся-уж заскучали без тебя. 8-)
По поводу Феназепама по ноздре-согласен с твоим мнением-просто бед какой-то и порожняковый перевод лекарства. s:-)
2msg
Дружок,тебя штырило от комбинации "Феназепам+Фенибут+пиво".А пускать бензодиазепины по ноздре-БРЕД.В данном случае это было СОВЕРШЕННО ИЗЛИШНЕ! s:-)
 
A

Anonymous

вполне возможно :) у меня к тому времени соображалка уже слабо работала :)
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
aminazin написал(а):
От фенозепама я как-то проспал почти трое суток, сколько съел уже не помню, ...
Но время от времени я просыпался ... состаяние было как будто ты в жопу пьян и помещен в полиэтиленовый пакет...
Я хуею, дарагая редакцыя! :D
Знаком с кадрами, жравшими 20 и более тб феназепама в день. Также и в комбинации с алкоголем. Печальное и пративное это зрелище, если смотреть со стороны. Теряется человеческий облик, сознание затуманивается на длительное время, и впоследствии чел не может вспомнить, что он творил. :o
Имхо, даже отстутствие денюх на приличные вещества - еще не причина чтоб обжираццо феназепамом :P

Не для того он предназначен. Феназепам следует употреблять в терапевтических дозах (1-3 тб в день) в комплексной терапии при перекумарке, стрессах и бессонице.
 
A

Anonymous

И тебя Басыч с праздником! Ну как отстали менты, больше не беспокоят!? Да времени у меня нет, сдаю сессию да к соревнованиям готовлюсь
 
A

Anonymous

Вася написал(а):
И тебя Басыч с праздником! Ну как отстали менты, больше не беспокоят!? Да времени у меня нет, сдаю сессию да к соревнованиям готовлюсь
Василий,успехов тебе в учебе! :D Менты уже не беспокоят-теперь прокуратура и судейские. :D
Ты особо учебой не увлекайся-не забывай нас,пиши почаще! :D
 
A

Anonymous

Был охерительно негативный опыт общения с феназипамом. Сначала ел по два колеса в день, не мог спать из-за стрессов. Подогнала мама - бывший врач. Дальше - больше :). Сначала был спокойный и мирный, но тоооормозной. Затем (ну нахуя я это сделал?) - стал бухать по-черному, феназепам не бросил. Месяц жизни помню отрывками, то балкон ремонтирую, то пизжу кого-то до синяков на локтях и коленях. Затем прибило на суицид :?. 50 колес этого дерьма и порезанные в лесу руки - не сильно, но и не слабо. Хирургия, наркология. Мда. Чо самое веселое (или грустное?) в этои стори, что в наркологии ни дня без литра водки на двоих не обходилось.
А спать надо - сестра релухи вколет, десять минут и баюбай.
В общем, мое мнение такое - ну нахуй эти транки. А если принял, НЕ ПЕЙ АЛКоГОЛЬ! Крышу сносит.
 
A

Anonymous

contrabas написал(а):
.
3)И наконец-последняя группа транквилизаторов-это легальные и нетруднодоставаемые таблетосы,не входящие в список ПККН.Это всем известные Феназепам(Элзепам),Тофизопам(Грандаксин) и Карбамазепин(Финлепсин,Тегретол,etc).Еще к этой группе относится Гидазепам-но он в РФ последнее время не продается,но встречается на Украине.Про вышеперечисленные транки уже не раз писалось-поэтому нет смысла повторятся.ЕСЛИ ЧТО-ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ... 8-)

А что лучше Грандаксин или Залдиар ?
 
A

Anonymous

грандаксин фуфло ИМХО, насчёт остального не знаю....
 
A

Anonymous

Kotya написал(а):
contrabas написал(а):
3)И наконец-последняя группа транквилизаторов-это легальные и нетруднодоставаемые таблетосы,не входящие в список ПККН.Это всем известные Феназепам(Элзепам),Тофизопам(Грандаксин) и Карбамазепин(Финлепсин,Тегретол,etc).Еще к этой группе относится Гидазепам-но он в РФ последнее время не продается,но встречается на Украине.Про вышеперечисленные транки уже не раз писалось-поэтому нет смысла повторятся.
ЕСЛИ ЧТО-ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ... 8-)



А что лучше Грандаксин или Залдиар ?
Котя,лучше всего Стрихнин-очень пиздатый нейростимулятор... 8-)
И кстати-не надо копировать целиком faq-посты,достаточно просто процитировать нужное место. :-(

mgs написал(а):
грандаксин фуфло ИМХО, насчёт остального не знаю....
2msg
По поводу Грандаксина-"не судите опрометчиво...",как любил говаривать кардинал Ришелье.Организмы у всех разные-а Грандаксин является дневным аддактивным транком,поэтому его употребляют для поднятия работоспособности и снятия тревожного синдрома,мешающего сосредоточиться.На ночь пить не рекомендуется-ибо снотворного эффекта он не имеет(в отличие от других транков).Хорошо сочетается с легким алкоголем типа "мартини" или с Фенибутом.
А "насчет остального"-не занижай своих познаний! :D Ты ж целый топик новый про транки открыл! 8-)
 
A

Anonymous

Я имел в виду про залдиар не знаю.
А насчёт грандаксина я ж написал, чисто моё мнение. Работоспособность он повышает конечно, но вот чувтво тревоги и непонятного волнения у меня тоже повысилось. Хотя может именно мой организм так реагирует. Фенотропил мне гораздо больше понравился.
 
A

Anonymous

mgs написал(а):
Я имел в виду про залдиар не знаю.
А насчёт грандаксина я ж написал, чисто моё мнение. Работоспособность он повышает конечно, но вот чувтво тревоги и непонятного волнения у меня тоже повысилось. Хотя может именно мой организм так реагирует. Фенотропил мне гораздо больше понравился.
А,ну тогда извиняй! :D А Залдиар тут вовсе не в тему-и несмышленому обдолбышу Коте мы все вместе пытаемся объяснить это.
Фенотропил однозначно лучше Грандаксина-никто не спорит,ибо он ноотроп и побочек не имеет.Грандаксин же,как и все транки,может иметь парадоксальную реакцию на организм в виде психомоторного возбуждения-так что беспокойство от этого.
 
A

Anonymous

Слушай Басыч хочу я тут опять попробовать Грандаксин.
Подскажи плиз в каких пропорциях надо хавать фенибут с грандаксином, чтобы купировать тревожное действие от грандаксина?
 
A

Anonymous

Реланиум

relanium.jpg


тока что две такие ампулы разбавил водой и выпил,
пол часа назад. Чувствую сейчас ,что втыкаю и торможу ,мыли расфокусированны ,похуизм наступает, одновременно хорошо и странно, спать пока не хочется.Сабж юзаю впервые. Имеет ли смысл догнаться еще, как вы думаете? Осчущения странные, не знаю как описать даже ,но пока вроде даже позитивно. Старожилы не глумитесь,плз, опыт юзанья фармакалогии у меня не большой.
Знаю ,что основное действие наступит чуть попозже, что ожидать?
Щас смотрю на монитор , все как то расфокусированно и сливается.
Так ли должно быть?. Интересоваться и экспериментировать с веществами начал не давно, по причине невозможности пить алкоголь,
я где то на этом ресурсе писал почему.Знаю что начинать с транков
вы считаете дурным тоном , но мазы взять что то поинтересней (ЛСД,грибы и т.д.) у меня пока нету.Аптечные опиаты меня практически не прут, я пробовал, и тоже на форуме писал об этом.Юзал в основном шишки mj до этого. Давно ,когда я еще учился в школе пробовал фенозепам с пивом,рвало немного крышу,помню.
Но это ,по моему,совсем другое. Через сколько ожидать пик действия
сабжа? Извините если задал много вопросов,на старом форуме смотрел по теме ,но там почти один флейм. Да,еще хоччется курить ,хотя совсеим недавно курил.
Да, еще не могу сосредоточиться и ощущаю небольшую легкость в теле.И это сообщение писал чой то очень долго.
Сколько по времени действует сабж? Еще раз извините за массу вопросов.
 
A

Anonymous

смотри не сосни...
в смысле не усни
а вообще - то что ты сделал - это галимый перевод продукта. ИМХО ампулы надо ставить в/в или на крайняк в/м если не умеешь в/в...
 
A

Anonymous

disappearer написал(а):
смотри не сосни...
в смысле не усни
а вообще - то что ты сделал - это галимый перевод продукта. ИМХО ампулы надо ставить в/в или на крайняк в/м если не умеешь в/в...

да ,ты прав ,спал и вправду хорошо :-D ,правда шишек ещё немного покурил....короче пить её так как я почти безмазово.
 
A

Anonymous

Вася написал(а):
Слушай Басыч хочу я тут опять попробовать Грандаксин.
Подскажи плиз в каких пропорциях надо хавать фенибут с грандаксином, чтобы купировать тревожное действие от грандаксина?
Фенибут 4 табла,Грандаксин-3.
 
Сверху Снизу