Что вы знаете о транквилизаторах?

A

Anonymous

Жа кстати вот статейка:
В качестве медикаментозной коррекции психосоматических расстройств издавна с успехом применяется Сонапакс. Активное вещество препарата — тиоридазина гидрохлорид — принадлежит к группе фенотиазинов, которые являются активными средствами для устранения психомоторного возбуждения, оказывают выраженный противотревожный эффект. Несмотря на большое количество производных фенотиазина, сходных по оказываемому эффекту, Сонапакс имеет выгодно отличающие его особенности:

* кроме нейролептического, препарат оказывает антидепрессивное действие;
* антипсихотоническое действие сочетается с успокаивающим и легким психостимулирующим эффектом;
* Сонапакс не вызывает заторможенности, эмоциональной индифферентности, вялости;
* отмечается большая селективность тиоридазина к аффективным и тревожным расстройствам;
* при применении небольших доз сильнее проявляется антидепрессивное и стимулирующее действие, при повышении доз нарастает седативный эффект;
* в малых дозах Сонапакс можно применять для лечения психосоматических расстройств, не опасаясь развития привыкания у пациента;
* среди других нейролептиков Сонапакс отличается низкой способностью вызывать экстрапирамидные побочные действия, не действует каталептически, имеет слабый гипотензивный эффект.

Препарат назначают пациентам от четырех лет до старческого возраста, спектр применения препарата в клинической практике достаточно широк: неврозоподобные состояния, которые сопровождаются повышенной раздражительностью, страхами, тревогой, беспокойством; психосоматические расстройства; патологический климакс. Сонапакс назначают по 10-25 мг 2-3 раза в сутки. При этом устраняются состояния тревоги, страха, напряженности, эмоционального возбуждения, улучшается настроение, расширяется круг интересов, исчезает пессимистическое отношение к окружающей действительности.
 
A

Anonymous

Хавал польский сонапакс, кореш любил его на голяках, угощал.
Ничо стимулирующего не обнаружил, наоборот зевал.
Зраки расширяет, сушняк...
Да, успокаивает, но это НЕ БЕНЗОДИАЗЕПИН.

Раньше был интересный не бензодиазепиновый транк в шпульках по 1 или 2 мл. ОКСИЛИДИН. Им трескаться прикольно было, приход давал реальный, но быстро выходил.
 
A

Anonymous

Уважаемый коллега :D
Да, успокаивает, но это НЕ БЕНЗОДИАЗЕПИН.
Я и не спорю что его анксиолитический 8) эффект обусловлен не бензодеазепиновой,а фенотиозиновой структурой молекулы.
 
A

Anonymous

Коллега, не исключаю, что фенотиазин может кого-то торкать.
Это обычное дело для психоактивных в-в.
Возможно у кого-то и галоперидол с аминазином вызывают положительные эмоции.
Ведь и у них есть анксиолитический эффект - овощам не ведом страх . ;-)

Но в сравнении с бензодиазепинами этот эффект достигается другими механизмами. А бензодиазепины вроде как и опиатные рецепторы затрагивают (читал об этом) - вот в чем фишка.
Так что рекомендую заменить фенотиазин ака сонапакс чем нить более рулезным - скажем релашкой ака сэдуксэном. :-ok-:

Кстати, седуксен соотносится с польской релашкой примерно как эуноктин с радедормом, то есть он однозначно круче.
 
A

Anonymous

Silent написал(а):
Вспомнил полуфантастический совковый фильм про транки, название типа "Лекарство от страха". Там один непризнанный гений изобрел какой-то феназепам, и его опытную партию спиздели толи злоумышленники, толи тупой конкурент..
Но майор Пронин один хуй всех выкупил.
Не помнишь точное название?
Там не говорилось прямо, что это транк, но по всему было ясно что в-во из этой породы, типа схававшие суперменами становились. :)
Транк назывался МЕТОПРОПТИЗОЛ.Фильм(даже два-разными режиссерами) был снят по роману братьев Вайнеров "Лекарство против страха.Там не конкурент спиздил,а пацаны реальные-которые "разгоном" занимались.Они мента своего участкового пивком с этим транком угостили-а тот закоматозил и они у него ствол с ксивой спиздили.Интересный роман-и фильм тоже,особенно меня там радуют исторические экзерсисы на тему доктора Парацельса(который типа изобретал в 16-м веке подобную микстуру) и музыкальные вкусы главного злодея(некоего Бориса Чебакова)-Janis Joplin,Santana,"Pink Floyd"... 8)
 
A

Anonymous

Силент что можеш сказать по поводу Имипрамина http://drugspace.wso.ru/forum/viewtopic.php?t=641
К стати о опиоидных рецепторах, в инструкции написано что Имипрамин кои-то образом затрагивает опиоидные рецепторы в связи с чем препарат оказывает аналгезхирующий эффект.по моему так....
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
contrabas написал(а):
Фильм(даже два-разными режиссерами) был снят по роману братьев Вайнеров "Лекарство против страха.Там не конкурент спиздил,а пацаны реальные-которые "разгоном" занимались.Они мента своего участкового пивком с этим транком угостили-а тот закоматозил и они у него ствол с ксивой спиздили.Интересный роман-и фильм тоже,особенно меня там радуют исторические экзерсисы на тему доктора Парацельса(который типа изобретал в 16-м веке подобную микстуру) и музыкальные вкусы главного злодея(некоего Бориса Чебакова)
Контрабас, жжош!
Дык, как миня торкнуло!
Помню фильмец "лекарство против страха" - нитленка, нах. Вроде фантастика, а жызнино. И снят нехуево, и актеры неплохо играют, шо для нашего кинематографа большая редкость. :fuck:

Возращаясь к теме: транки правда мона использовать как лекарство против страха.
 
A

Anonymous

Да транки то и есть-лекарство против страха 8) 8) 8)
 
A

Anonymous

Вася написал(а):
Силент что можеш сказать по поводу Имипрамина http://drugspace.wso.ru/forum/viewtopic.php?t=641
К стати о опиоидных рецепторах, в инструкции написано что Имипрамин кои-то образом затрагивает опиоидные рецепторы в связи с чем препарат оказывает аналгезхирующий эффект.по моему так....

Вася, я был свидетелем, как кореш провел опыт с амитриптилином и закатил его калес 6. Итог: корешу завернуло набок шею, типа судороги, дикая боль. Вызвали скорую, оттаранили в больничку и там кололи что-то, шоб шею расклинило. Я это хорошо запомнил и зарекся хавать антидепрессанты, хоть их и до хуя по каличным свободно. Вот прозак бы попробовал, но его так просто не дают.
 
A

Anonymous

Привет всем, особенно контрабасу 8-) хочу сказать транки это дрянь, не торкают, а достать их сложно. Мой выбор трава и грибы, чего и вам желаю, а транки... ну их нах... незнаю как у вас но у меня после транков на душе было так тяжело...
 
A

Anonymous

Afgani написал(а):
Привет всем, особенно контрабасу 8-) хочу сказать транки это дрянь, не торкают, а достать их сложно. Мой выбор трава и грибы, чего и вам желаю, а транки... ну их нах... незнаю как у вас но у меня после транков на душе было так тяжело...
И тебе не болеть... :sh_ok: Вегетарианствуй дальше! 8-)
 
A

Anonymous

я тут у врача был он мне лажу какуе-т прописал РЕЛАНИУМ
типа транквилизатор в таблеточной форме...
в инете смарел в передозе ничего особенного...
а мож можна с него заторчать? всЁтк по рецепту жалко как-то :D
если нет нах не пойду даж в аптеку
 
A

Anonymous

eXtasy написал(а):
я тут у врача был он мне лажу какуе-т прописал РЕЛАНИУМ
типа транквилизатор в таблеточной форме...
в инете смарел в передозе ничего особенного...
а мож можна с него заторчать? всЁтк по рецепту жалко как-то :D
если нет нах не пойду даж в аптеку
На героиновых кумарах релашка очень даже неплохо идет. Торча особого нет, но приход хороший, и заснуть можно, тока вену ломит сильно. Как таблеточный приготовить для в/в - на форуме была инфа. Релашка (как и все транки) плохо растворяется в воде, поэтому для растворения - типа, если правильно помню - надо добавить на 9 кубов воды 1 куб спирта (или на 8 воды - 2 водки), тогда растворится хорошо.
А если нет опиатной зависимости и игломании, то 10 колес по кишке для начала - хорошо.
 
A

Anonymous

Ринат написал(а):
eXtasy написал(а):
я тут у врача был он мне лажу какуе-т прописал РЕЛАНИУМ
типа транквилизатор в таблеточной форме...
в инете смарел в передозе ничего особенного...
а мож можна с него заторчать? всЁтк по рецепту жалко как-то :D
если нет нах не пойду даж в аптеку
На героиновых кумарах релашка очень даже неплохо идет. Торча особого нет, но приход хороший, и заснуть можно, тока вену ломит сильно. Как таблеточный приготовить для в/в - на форуме была инфа. Релашка (как и все транки) плохо растворяется в воде, поэтому для растворения - типа, если правильно помню - надо добавить на 9 кубов воды 1 куб спирта (или на 8 воды - 2 водки), тогда растворится хорошо.
А если нет опиатной зависимости и игломании, то 10 колес по кишке для начала - хорошо.


Угу,это с первого то раза. Спать будешь неделю.
Хотя у меня был товарищ(пусть земля ему будет пухом)очень плотно сидел на релахе.Рассказывал - Значит мы с карифаном после работы приходим к нему домой,я 170 таблов он 200.Пять минут кайфа а потом спим 3-4 дня. s:-)

РС: Ты eXtasy любитель такого кайфа? :D :D
 
A

Anonymous

contrabas написал(а):
Afgani написал(а):
Привет всем, особенно контрабасу 8-) хочу сказать транки это дрянь, не торкают, а достать их сложно. Мой выбор трава и грибы, чего и вам желаю, а транки... ну их нах... незнаю как у вас но у меня после транков на душе было так тяжело...
И тебе не болеть... :sh_ok: Вегетарианствуй дальше! 8-)

Прикол :D
 
A

Anonymous

Silent написал(а):
Вася написал(а):
Силент что можеш сказать по поводу Имипрамина http://drugspace.wso.ru/forum/viewtopic.php?t=641
К стати о опиоидных рецепторах, в инструкции написано что Имипрамин кои-то образом затрагивает опиоидные рецепторы в связи с чем препарат оказывает аналгезхирующий эффект.по моему так....

Вася, я был свидетелем, как кореш провел опыт с амитриптилином и закатил его калес 6. Итог: корешу завернуло набок шею, типа судороги, дикая боль. Вызвали скорую, оттаранили в больничку и там кололи что-то, шоб шею расклинило. Я это хорошо запомнил и зарекся хавать антидепрессанты, хоть их и до хуя по каличным свободно. Вот прозак бы попробовал, но его так просто не дают.


У торварища были экстрапирамидные растройства(такая хрень - когда нарушаются тонкие функции,мозговой регуляции тонуса скелетных мышц).И ему наверняка чистили кровь и кололи циклодол.
 
A

Anonymous

eXtasy написал(а):
я тут у врача был он мне лажу какуе-т прописал РЕЛАНИУМ
типа транквилизатор в таблеточной форме...
в инете смарел в передозе ничего особенного...
а мож можна с него заторчать? всЁтк по рецепту жалко как-то :D
если нет нах не пойду даж в аптеку
2eXtasy
Не такая уж и лажа этот Реланиум... 8-) Вон тебе почтенные юзеры объяснили-что с ним делать.А если не любишь транки вообще-купи в аптеке по выписанному рецепту и толкни втридорога тем,кто их любит.
 
A

Anonymous

Ринат спасибо за подробную информацию

contrabas наверна так и сделаю только не сильно уверен что кто-то поистине этим интересуетца...хотя немного поэкспереминтирую с ним сам
 
A

Anonymous

Вася написал(а):
в последнее время появилось много нейролептов/транков индийского производства типа Тиорил Амиксид-клевый микс амика с хлордиком, Золпидем, Зопиклон ЗИПРЕКСА(Оланзапин- такого транка ты не назвал .....)

Zyprexa! (Z/A) =)

народ, дайте информацию о этом сабже! нигде в и-нете нету, но по ссылкам понял, что он имеет дохрена побочек. (если надо, закину инфо о нём, которую мне дали на другом форуме)

препарат, который просто так не достанешь даже с рипухой, т.к. используеццо в основном только в стационаре.

и мне сказали, что это нейролептик.

меня интересует, можно ли его использовать как транк??? (на отходняках, для торча и т.д.)
 
A

Anonymous

В тюрьме/на зоне и аминазин за счастье на кумарях.
Только он так пидераст нос во сне закладывает что
бывает подскакиваешь от "задыхания"

А ваще самый пиздатый из транквилизаторов
это ХЛОРПРОТИКСЕН он что любую опиуху накручевает в х.з скока раз. Что на перекумарках помогает вырубитсья охуительно.

По печени бьет на много меньше аминазина - эт даже инструкцию читать не надо.

А ЖГРАТЬ ТРАНКВИЛИЗАТОРЫ БЕЗ ДЕЛА, всмысле не чтоб спать/чтоб не гнать/чтоб накрутить опиуху/сбить психостимулятор -
ЭТО УБЛЮДСТВО И ПИДЕРАСТИЯ !
БЫДЛЯТСКИЙ ХОД !

Нах из себя делать глумного ублюдка ?!
 
Сверху Снизу