Что вы знаете о транквилизаторах?

A

Anonymous

contrabas написал(а):
Вася написал(а):
Слушай Басыч хочу я тут опять попробовать Грандаксин.
Подскажи плиз в каких пропорциях надо хавать фенибут с грандаксином, чтобы купировать тревожное действие от грандаксина?
Фенибут 4 табла,Грандаксин-3.

А какого эффекта ждать стоит от такой комбинации? А то мож тоже попробовать ещё разок...
 
A

Anonymous

взял грандаксин, естессно без рецепта за 100р. Завтра попробую комбинацию 4+3, тогда отпишусь.


Попробовал. Вещь! :) Зря я грандаксин ругал. Состояние очень приятное. Лёгкая эйфория + стимуляция. Настроение супер!
 
A

Anonymous

mgs написал(а):
взял грандаксин, естессно без рецепта за 100р. Завтра попробую комбинацию 4+3, тогда отпишусь.


Попробовал. Вещь! :) Зря я грандаксин ругал. Состояние очень приятное. Лёгкая эйфория + стимуляция. Настроение супер!
2msg
То-то же!Видишь,все надо потреблять умело-и станет хорошо! :D
2Вася
Кстати,Василь-как у тебя дела с миксом Грандаксина и Фенибута?
И вот еще-не злоупотребляй особо Имипрамином(ака Мелипрамин),вон от него побочки какие:
Побочные действия – головные боли, обмороки, нарушения зрения, эпилептические припадки, психотическая симптоматика, тремор, снижение либидо и нарушение эрекции, гинекомастия, аллергические реакции.
Особенно обрати внимание на предпоследние в списке... 8-)
 
A

Anonymous

А вред сильный от этого микса? А то больно хорошо с утра закидываться (вечно не высыпаюсь). Хотя на 4-й день приёма как-то уже не так чувствуется, наверное надо побольше :D
 
A

Anonymous

mgs написал(а):
А вред сильный от этого микса? А то больно хорошо с утра закидываться (вечно не высыпаюсь). Хотя на 4-й день приёма как-то уже не так чувствуется, наверное надо побольше :D
Вреда особого нет-ибо препараты не вызывают лекарственной зависимости и синдрома отмены,имеют минимум побочек.А увеличивать не стоит-лучше на денек притормозить или поглотать того же Фенотропила для разнообразия.А кстати-рабочая неделя 5 дней,а потом перерывчик на выходные-чтобы не развивалась приторченность организма(ака толерантность). 8-)
 
A

Anonymous

попробовал фенибут+грандаксин - понравилось, хорошая стимулирующая смесь
а вчера заменил 1 фенибут на 5 мг реланиума. эффектр почти такой же только добавилось легкое опьянение релашки (но без никакой сонливости и вялости). работать совершенно не мешает, только немного ведет при ходьбе.
можно экспериментировать с пропорциями -
подобрать идеальный состав, для работы, для отдыха активного и пассивного ))
 
A

Anonymous

я вот думаю как деньги будут взять фенотропила и миксануть с грандаксином. Я думаю стимуляция должна быть получше чем с фенибутом.
 
A

Anonymous

эдинственные порадовашие транки - в любом смысле слова - старый польский Элениум (просрочился за 15 лет до моего рождения )))) и Радедорм (нитразепам)

радик вырубает начисто и дает нормальный сон с одного колеса. под опиухой просто расслабляет и разгоняет.

элениум - мягенький и без мерзких ощущений. клевая вещь.

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - "ПОХМЕЛЬЕ В ОДНОЙ ТАБЛЕТКЕ"
 
A

Anonymous

купил грандаксин с фенибутом правда с третей попытки, лежат значит они у меня на столе...только не решаюсь закинуть, подскажите мож кто знает под флуоксетином этот микс можно принять?
 
A

Anonymous

Kolyan написал(а):
подскажите мож кто знает под флуоксетином этот микс можно принять?
Мона, но зачем?
Или щас модно убиваться атипичными транквилизаторами?
Ежели хочешь кайфануть, нормально, юзай нормальный транк, либо опята. Либо и то и другое.
 
A

Anonymous

Kolyan написал(а):
купил грандаксин с фенибутом правда с третей попытки, лежат значит они у меня на столе...только не решаюсь закинуть, подскажите мож кто знает под флуоксетином этот микс можно принять?
а хули там бояться-то? Не коровий же транквилизатор. Хавай с утра и иди на работу или куда там ещё. Когда пачку съешь, за второй уже не пойдёшь, потому что оно тока вначале прикольно, а спустя неска дней привыкаешь наверное, и ни чего особенного в этом уже не видишь.
 
A

Anonymous

Я лично транками типа феника на кумарах балуюсь- без них не заснуть.Раньше помню в школе еще хавали их огромными кол-вами и нас ГЛЮЧИЛО. ...а ща вот сижу дежурю, работаю, типа, кумарит, бля,
со стадола. поедаю феник попиваю алкоголь хочу вырубиться.пока не берет
 
A

Anonymous

тебе не позавидуешь...попробовал я этот микс нормально так почувствовал себя, хотелось бы чтоб этот уэкенд подолше продлился, а то тут пугают что микс пару дней всего действует потом привыкаешь, а жаль было бы чтонибудь подобное не вреднее этого микса и без толерантности
 
A

Anonymous

Kolyan написал(а):
тебе не позавидуешь...попробовал я этот микс нормально так почувствовал себя, хотелось бы чтоб этот уэкенд подолше продлился, а то тут пугают что микс пару дней всего действует потом привыкаешь, а жаль было бы чтонибудь подобное не вреднее этого микса и без толерантности
ага, дёшево, без рецепта, везде есть и чтоб не привыкать :D Хотя если будешь раз в недельку есть, мож и будет переть. А я каждый день хавал, пока пачка не кончилась. На 5-й день уже почти ничего не чувствовал.
 
A

Anonymous

вот третий день а уже не чувствую просто так кислоту поел...
на один день эффект всего...это может даже и хорошо.
 
A

Anonymous

вот гляжу я на это все и думаю.. когда я подтарчивала на гердосе, у нас под руками не было высоких технологий)))))
извините за оффтоп
 
A

Anonymous

Kolyan написал(а):
вот третий день а уже не чувствую просто так кислоту поел...
на один день эффект всего...это может даже и хорошо.
да нет тут ничего хорошего :( и фенотропил так же, пару дней зашибись, а потом пофиг... а фенибут не выкидывай, очень рекомендую с ним пивка попить. А вообще я его довольно часто ем.
 
A

Anonymous

вот с пивком я его и употребляю с тех пор когда начал :) 4 фенибуда + 3 стелла артуа. вот это микс получше чем с грандоксином
 
A

Anonymous

У меня с этим фенибутом вообще какаято непонятность происходит, принимаю обычно ближе к вечеру перед тем как алкоголь пить 5-6 и ещё потом в процессе по 2 пару раз, в сумме выходит гдето 10-12 ну и соответственно алкоголь, но не особо както, зато на утро вообще куль приятное настроение много говорю, всё интересно и очень сильно алкоголя хочеться.. воот такая воот шляпа.
 
A

Anonymous

Pi-Ton написал(а):
У меня с этим фенибутом вообще какаято непонятность происходит, принимаю обычно ближе к вечеру перед тем как алкоголь пить 5-6 и ещё потом в процессе по 2 пару раз, в сумме выходит гдето 10-12 ну и соответственно алкоголь, но не особо както, зато на утро вообще куль приятное настроение много говорю, всё интересно и очень сильно алкоголя хочеться.. воот такая воот шляпа.
мне тоже нравится, что утром после синьки с фенибутом или фенотропилом гораздо лучше себя чувствуешь, чем просто после синьки...
 
Сверху Снизу