Что вы знаете о транквилизаторах?

A

Anonymous

А еще мы знаем о транквилизаторах то что
их кормят дуракам в дурках и по многу :D
Чтоб не сильно дурели и чтоб поскорее подохли от цирроза
гаааааа :D :D :sh_ok: :D
от аминазина особенно.


И что конкретно для дураков они и сделаны :D
в прямом и переносном :D

Походу скоро народ с галоперидола кайфовать начнет :D :D :D


......уйблляя вот это трава :fuck:
 
A

Anonymous

Aciiid написал(а):
Zyprexa! (Z/A) =)

народ, дайте информацию о этом сабже! нигде в и-нете нету, но по ссылкам понял, что он имеет дохрена побочек. (если надо, закину инфо о нём, которую мне дали на другом форуме)

препарат, который просто так не достанешь даже с рипухой, т.к. используеццо в основном только в стационаре.

и мне сказали, что это нейролептик.

меня интересует, можно ли его использовать как транк??? (на отходняках, для торча и т.д.)
Вот тебе описание:
Зипрекса табл. 10 мг №28;табл. 7,5 мг №28;табл. 5 мг №28
("Эли Лилли",UK)

Международное название: Оланзапин

Фармацевтическое название: 2-Метил-4-(4-метил-1-пиперазинил)-10Н-тиено[2,3-b][1,5]бензодиазепин


Действие Зипрекса табл. 10 мг N.28:

Антипсихотическое средство (нейролептик). Антипсихотическое действие обусловлено блокадой дофаминовых D2-рецепторов мезолимбической и мезокортикальной системы; седативное действие - блокадой адренорецепторов ретикулярной формации ствола головного мозга; противорвотное действие - блокадой дофаминовых D2-рецепторов триггерной зоны рвотного центра; гипотермическое действие - блокадой дофаминовых рецепторов гипоталамуса. Оказывает влияние также на м-холино-, Н1-гистаминовые и некоторые субклассы серотониновых рецепторов. Устраняет продуктивную симптоматику психозов (бред, галлюцинации); уменьшает враждебность, подозрительность, эмоциональный и социальный аутизм. Редко вызывает экстрапирамидные нарушения.


Характеристики Зипрекса табл. 10 мг N.28:

Абсорбция - высокая, не зависит от приема пищи; время достижения Сmax после перорального приема - 5-8 ч. Проникает через гистогематические барьеры, в т.ч. ГЭБ. Метаболизм - в печени, метаболиты не обладают фармакологической активностью, глюкуронид не проникает через ГЭБ. Т1/2 зависит от возраста: у лиц старше 65 лет - 49-55 ч, моложе 65 лет - 29-39 ч. Плазменный клиренс у пожилых, по сравнению с молодыми, ниже, у женщин - по сравнению с мужчинами, у некурящих - по сравнению с курящими, снижается и при нарушении функции печени. Выводится почками, 60% - в виде метаболитов.


Показания Зипрекса табл. 10 мг N.28:

Шизофрения, психоз; вторичные аффективные расстройства при шизофрении; тошнота, рвота и упорная икота.


Способ употребления Зипрекса табл. 10 мг N.28:

Внутрь. Начальная доза - 10 мг/сут, однократно; в зависимости от клинической картины суточная доза - 5-20 мг/сут (увеличение дозы выше 15 мг/сут проводят не ранее, чем через 4 дня после начала лечения).


Побочные эффекты Зипрекса табл. 10 мг N.28:

Сонливость; булимия, сухость во рту, запоры; головокружение, ортостатическая гипотензия, периферические отеки; увеличение массы тела, гиперпролактинемия, гинекомастия, галакторея; повышение активности "печеночных" трансаминаз, холестатическая желтуха; транзиторная лейкопения, эозинофилия; кожные аллергические реакции; редко - экстрапирамидные расстройства, акатизия, поздние дискинезии, злокачественный нейролептический синдром. Передозировка. Симптомы: тошнота, сонливость, спутанная речь, мидриаз, угнетение дыхательного центра, снижение АД, тахикардия, экстрапирамидные нарушения. Лечение: активированный уголь, промывание желудка; при выраженном снижении АД – в/в инфузия плазмозамещающих растворов; вазоконстрикторы (кроме эпинефрина), ИВЛ.


Противопоказания Зипрекса табл. 10 мг N.28:

Гиперчувствительность, выраженное угнетение ЦНС, кома, детский и юношеский возраст (до 18 лет). С осторожностью - почечная недостаточность, печеночная недостаточность, гиперплазия предстательной железы, закрытоугольная глаукома, судорожные припадки (в анамнезе), миелосупрессия, миелопролиферативные заболевания, гиперэозинофильный синдром, паралитический илеус, беременность, период лактации.


Дополнительные сведения Зипрекса табл. 10 мг N.28:

Пожилым пациентам, женщинам, некурящим лицам при печеночной недостаточности - назначают в меньшей начальной дозе (5 мг/сут). В период лечения необходимо воздерживаться от занятий потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций. При появлении симптомокомплекса, предполагающего злокачественный нейролептический синдром (лихорадка, мышечное напряжение, акинезия, тахикардия, лейкоцитоз, повышение КФК), необходима немедленная отмена препарата. В связи с возможностью развития акатизии, при появлении на фоне терапии двигательного беспокойства, неусидчивости увеличение дозы недопустимо, напротив, необходимо снизить ее и назначить противопаркинсонические средства.


Взаимодействие с другими препаратами Зипрекса табл. 10 мг N.28:

Усиливает угнетающее влияние на ЦНС этанола, нейротропных средств; ослабляет эффект леводопы. Активированный уголь и антациды уменьшают всасывание. Карбамазепин(ака Финлепсин) ускоряет клиренс.

Судя по характеристике-нейролептик бензодиазепинового ряда.Считается препаратом нового поколения.В список СДВ ПККН не входит,поэтому может продаваться и без обычного рецепта после произнесения в аптеке магического заклинания-"МНЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА". 8-) Обычно этого достаточно-ибо препарат дорогой и в аптеках не заинтересованы в его залеживании.
Также в Интернете достаточно объявлений о продаже Зипрексы "с рук"-но тут,как говорится,"опасайтесь подделок"!
 
A

Anonymous

X-Xim написал(а):
А ваще самый пиздатый из транквилизаторов
это ХЛОРПРОТИКСЕН он что любую опиуху накручевает в х.з скока раз. Что на перекумарках помогает вырубитсья охуительно.

По печени бьет на много меньше аминазина - эт даже инструкцию читать не надо.

А ЖРАТЬ ТРАНКВИЛИЗАТОРЫ БЕЗ ДЕЛА, всмысле не чтоб спать/чтоб не гнать/чтоб накрутить опиуху/сбить психостимулятор -
ЭТО УБЛЮДСТВО И ПИДЕРАСТИЯ !
БЫДЛЯТСКИЙ ХОД !

Нах из себя делать глумного ублюдка ?!
2X-Xim
Хлорпротиксен("Лечива",Чешия) таблетки 15 и 50 мг по №30 есть седативный нейролептик с сильным антидепрессивным действием-А НИКАК НЕ ТРАНКВИЛИЗАТОР!Есть еще шведский аналог Хлорпротиксена-Труксал,производимый фирмой "Лундбек"-он стоит подороже,но в нем и таблов побольше(по №50 и №100) и дозировки разнообразнее(5 мг,15 мг,25 мг).
А НАСЧЕТ "ГЛУМНОГО УБЛЮДКА"-ЭТО ТЫ САМОКРИТИЧНО ЗАМЕТИЛ... 8-)
 
A

Anonymous

Басыч,а зачем такое подробное описание.Ты думаешь челу это нужно.И он поймёт что такое ретикулярная формация мозга,триггерная зона рвотного центра, гипотермическое действие -обусловленное блокадой дофаминовых рецепторов гипоталамуса и проч? :D

Лучше новой историей из прошлой жизни порадуй - плииз. 8-)
 
A

Anonymous

kembridge написал(а):
Басыч,а зачем такое подробное описание.Ты думаешь челу это нужно.И он поймёт что такое ретикулярная формация мозга,триггерная зона рвотного центра, гипотермическое действие -обусловленное блокадой дофаминовых рецепторов гипоталамуса и проч? :D

Лучше новой историей из прошлой жизни порадуй. 8-)
2Кем
Новый юзер просил инфу-он ее от меня получил.Причем,пока я отсутствовал-пришел X-Xim и все опошлил.Я сам люблю поглумиться-но если задают толковый вопрос по теме(а не типа:"где бы винта намутить?")-я стараюсь отвечать подробно.Мог бы просто дать ссылку-но решил вынести всю инфу из первоисточника.
А насчет "новых историй"-ЧТО-ТО БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТСЯ... s:-)
 
A

Anonymous

contrabas написал(а):
kembridge написал(а):
А насчет "новых историй"-ЧТО-ТО БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТСЯ... s:-)

Басыч,что с тобой? Тебя кто-то обидел? Это что за упадническое настроение.... Да пошли ты всех нахуй и будь самим собой! Главное,основному населению форума нравится и мне в частности. :D
Пиши, не зарывай талант в землю. ОК? 8-)
 
A

Anonymous

kembridge написал(а):
Басыч,что с тобой? Тебя кто-то обидел? Это что за упадническое настроение.... Да пошли ты всех нахуй и будь самим собой! Главное,основному населению форума нравится и мне в частности. :D
Пиши, не зарывай талант в землю. ОК? 8-)
Как бы меня самого не ЗАРЫЛИ... s:-) Или не закрыли-ПОНАЧАЛУ.
Мне сейчас на допрос идти-причем следаки меня не сильно волнуют,а вот их начальство... :x Вчера имел честь лично лицезреть зам.начальника Следственного департамента ФСКН РФ(самого главного-на Маросейке,12)-и он мне долго и ласково объяснял,что мне лучше следствие НЕ ЗАТЯГИВАТЬ-а то еще более высокое начальство велело его УСКОРИТЬ. :x А ежели я не согласен-то пожалте на КАЗЕННУЮ ХАТУ! 8-) Когда генерал тебе это говорит-ЗВУЧИТ УБЕДИТЕЛЬНО. :x
Так что НАХУЙ всех не пошлешь-самому так туда дорогу покажут... :-(
А рассказики мои из прикрепленной темы с общего форума в "Читальный зал" перенесли-видно,чтобы пошлятиной неокрепшие умы не смущал... s:-) Не то,чтобы меня это сильно напрягло(у меня причины напрягатся посерьезней есть)-просто народ меня тут не просто "цветным" считает-А РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЮЩИМ СОТРУДНИКОМ ОРГАНОВ! :x Я сегодня для смеху господам офицерам с Маросейки званием повыше наш форум-то ПОКАЖУ-и прbват свой тоже,где мне ТАКИЕ забавные послания адресованы,что-МАМА,НЕ ГОРЮЙ... :sh_ok:
КОРОЧЕ-КУШАЙТЕ ТРАНКВИЛИЗАТОРЫ!!! 8-) В этом топике изрядно хватает описаний именно тех,которые помогают избавиться от СТРАХА и ДЕПРЕССИИ... 8-)
 
A

Anonymous

contrabas написал(а):
Просто народ меня тут не просто "цветным" считает-А РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЮЩИМ СОТРУДНИКОМ ОРГАНОВ! :x Я сегодня для смеху господам офицерам с Маросейки званием повыше наш форум-то ПОКАЖУ-и прbват свой тоже,где мне ТАКИЕ забавные послания адресованы,что-МАМА,НЕ ГОРЮЙ... :sh_ok:

Нихуясе!!! Что,сильно влетел... Надеюсь не из-за форума? Ну а долбоёбов которые тебя считают ..цветным.. ты в счёт не бери - дураков много. Басыч крепись,МЫ С ТОБОЙ. :)
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
contrabas написал(а):
А рассказики мои из прикрепленной темы с общего форума в "Читальный зал" перенесли-видно,чтобы пошлятиной неокрепшие умы не смущал... Не то,чтобы меня это сильно напрягло(у меня причины напрягатся посерьезней есть)-просто народ меня тут не просто "цветным" считает-А РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЮЩИМ СОТРУДНИКОМ ОРГАНОВ!
контрабас, рассказики твои перенесла Тиш, ты её знаеш - попробуй договориццо. сотрудником органов тебя не считают, а род твоих занятий имхо луче не обсуждать.
а транки кушаем иногда, без них бываит и не заснеш... s:-)
 
A

Anonymous

kembridge написал(а):
Нихуясе!!! Что,сильно влетел... Надеюсь не из-за форума? Ну а долбоёбов которые тебя считают ..цветным.. ты в счёт не бери - дураков много. Басыч крепись,МЫ С ТОБОЙ. :)
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ... :? А насчет "влетел"-КАКОЙ НАХУЙ ТУТ ФОРУМ?!Я уже заебался объяснять-ПРЕСТУПНИК Я!!! :-( Мне обвинение предъявлего по трем статьям!Я УЖЕ НЕ РАЗ ПИСАЛ ОБ ЭТОМ...А нсчет "сильно"-не знаю,СУД РЕШИТ... :(
А про "долбоебов" ты тут поаккуратней-а то как бы тебя тут самого не забанили как "цветным" сочувствующего! 8-)
И БУДЕШЬ ТЫ ПИТЬ ГРАНДАКСИН(ака ТОФИЗОПАМ)-ЧТОБ УСПОКОИТЬ НЕРВЫ И НЕ ТЕРЯТЬ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ... :D :D :D
 
A

Anonymous

Амиксид охуительный транвилизатор всем советую!!!
 
A

Anonymous

cezium написал(а):
Амиксид охуительный транвилизатор всем советую!!!
Согласен.Амиксид есть комбинация Амитриптилина и Хлордиазепоксида(ака Элениум) индийского производства в нужных пропорциях.Я уже о нем писал не раз-жаль,что сейчас в России его ХУЙ НАЙДЕШЬ... :(
 
A

Anonymous

От фенозепама я как-то проспал почти трое суток, сколько съел уже не помню, тогда все по каморам лазили, там кто-то и принес несколько пачек, мы съели для начала все что было и ждали эфекта, но он наступал как-то вяло очень медлено, поэтому пошли домой за таблетками, съели еще, после чего в течении получаса я благополучно отрубился, на диване в подвале жилого дома.

Но время от времени я просыпался :o состаяние было как будто ты в жопу пьян и помещен в полиэтиленовый пакет, куда-то идти не представляется возможным, вся моторика организма подавлена жестким образом, через часов 5-6 сна я вновь обрел возможность передвигатся, и пошел домой....

Когда проснулся из 3-х пришедших человек, было 2-е в том числе и я, шел домой с периодическими падениями в сугробы, и с длительным вставанием, товарищ остался спать тоже в подвале на диване, когда я по просьбе его взволнованой мамы с которой я переговорил как только вернулся домой, был вынужден идти за ним назад в подвал, так как была уже ночь, и он должен был быть дома, за ним шел несколько бодрее, по пришествии назад в подвал обнаружил, что камора разгромлена, а чувак лежит на полу под трубами лицом вниз, поднял его кое как - тот во всю бредил, нес полную херню, и строил зловещие гриммасы, ему пришлось хуже, он позже сказал что сосал таблетки за щекой, мол сладенькие-пьяненькие, ему кровь промывали в нарк.больнице, по пришествии назад домой я проспал еще 2 дня, просыпаясь только затем чтоб попить воды, а остаточные явления длились до двух недель, в плане врорде трезвый, но при ходьбе заносит не стого не с сего.

После его больше не употреблял.

Ходил кодироватся от бухла, там мне доктор пузырек фенозепама дал, чтоб депресси не было, но я его вообще не пью, так валяется вдруг кому-то пригодится из друзей. :D
 
A

Anonymous

Нарыл дома в аптечке 10 таблов Седуксен'а(diazepam) по 5мг,раньше никогда его не жрал,копал час в нэте-нихера про дозировку для торча не нашел s:-) ,неудачник),подскажите plz эффективную дозу для первого раза,хватит этой платформы?...
Фен первый раз хавал 6 таблов + 1,5 пива нахлобучило пиздато,похуй что пиздеть,куда идти,и пол дня не помнил,прикольно было на след день :) когда вспоминал что было только со слов друзей,а сам нихера вспомнить не мог,гы)))
Я так понял если 1табл феназепама 0,0005г примерно равен 1таблу седуксена 0,005г. должно на первый раз хватить,или вернуть дедушке таблеточки? :D :-ok-:
 
A

Anonymous

MatraZZio написал(а):
Нарыл дома в аптечке 10 таблов Седуксен'а(diazepam) по 5мг,раньше никогда его не жрал,копал час в нэте-нихера про дозировку для торча не нашел s:-) ,неудачник),подскажите plz эффективную дозу для первого раза,хватит этой платформы?...
Фен первый раз хавал 6 таблов + 1,5 пива нахлобучило пиздато,похуй что пиздеть,куда идти,и пол дня не помнил,прикольно было на след день :) когда вспоминал что было только со слов друзей,а сам нихера вспомнить не мог,гы)))
Я так понял если 1табл феназепама 0,0005г примерно равен 1таблу седуксена 0,005г. должно на первый раз хватить,или вернуть дедушке таблеточки? :D :-ok-:
2Матрац
Кем прав-лучше пускай их дедушка кушает. :D Ибо Седуксен(ака "очищенный" Диазепам) пьют неДЛЯ ЭТОГО-а ВМЕСТО ЭТОГО.Начинать "торчать" с танков-ДУРНОЙ ТОН. :sh_ok: Я,если их ем-то для успокоения нервной системы и спокойного сна,ибо психика за 33 года жизни(из них 13-активное нюханье ОРЕХА и юзанье стимов) изрядно расшатана.Так что не кушай Седуксен ПРОСТО ТАК-на это должна быть ПРИЧИНА. :(
 
A

Anonymous

Мда? s:-) ну ладно,пасиба...
В принципе торчать на нем я не собирался,просто интересно же попробовать :sh_ok: гы...
 
A

Anonymous

Народ, подскажите фенозипан в/в можно? Есть разница если просто его хавать?
 
A

Anonymous

Vr12 написал(а):
Народ, подскажите фенозипан в/в можно? Есть разница если просто его хавать?
Феназепам-можно.А "фенозипан",видимо,нельзя-потому что такого препарата НЕТ.
 
Сверху Снизу