Что вы знаете о транквилизаторах?

A

Anonymous

кто-то тут писал что феназепам децккий препарат= вот это провакация, жрать его желательно строго по инструкции, а нащет по 50 таблеток :D спать будешь 2 недели.
фен очень неудачный препарат поэтому его "списали" , видимо это сделано чтобы законно пихать его во всякие аптечки, больницы итп
фен сильно в сон клонит и без кофе его проактически невазможно жрать как транк, нужно именно повышение комуникабельности... работа-барыжить
В общем для меня это уже неинтересно, я с этим завязал... подумал ну его нахуй, подделывать терки или за деньги их выписывать- не стоит оно просто того, тоже мне диазепам - наркотик :-D И вообще больших сук чем врачей я не видел.
 
A

Anonymous

Феназепам - самый слабый транк, слабее элениума, это адназначно.
Его кстати в СССР разработали, у буржуев по ходу это дерьмо вапще не котируется.
Afgani, cмотри выше, речь не о бегиннерах и вапще НЕ О ВСЕХ.

Феназепам лет несколько назад заказывал через нет, самые мощные колеса, в банках по 50 штук (не спрашивайте где - тема давно закрылась :( ).

Однажды взял такую банку с утра в карман, закинул штук 15 и поехал к телке. К ней пришла соседка придурошная (клиентка дурдома), я их обеих угостил по 4 колеса и сам догнался еще пятнашкой. Как их развезло, епать колотить, будто синьки засадили!
И намекают мне типа давай трахай нас. А у меня под транками не стоит и вапще глубоко по хую весь сэкс. Короче одну спать уложил, а придурошная пошла шароебиться по улице. Потом говорила, что торкнуло ее нехило, но нехуя не помнит. :)

К вечеру я эту банку доел и у меня заболела бошка - видать от интоксикации. Но даже не шатало, и дома никто не выкупил.

Вот если радедорма сожру совсем немного - родичи сразу выкупают, потому что другим человеком становлюсь. А малознакомые - не хуя, думают такой и есть, гиперактивный и суетной. :))

Все вышенаписанное не относится к чичакам/бегиннерам - они точно 2 недели спать будут с такой дозы.

Мораль: транки разные и люди тоже разные.
 
A

Anonymous

Хотелось бы услышать щасливчикофф, юзавших эту нехилую тему.
Столько страстей читал про него в английском нете...
В некоторых странах приравнен к наркотикам, ввоз запрещен.
Гер догоняет охуенно, говорят, и сам прет так, что мама не горюй...


Флунитразепам*
2
Флуразепам*
30
Тоже инетересно. В России имхо хуй вымутишь эти вещи... :(
 
A

Anonymous

Silent написал(а):
Хотелось бы услышать щасливчикофф, юзавших эту нехилую тему.
Столько страстей читал про него в английском нете...
В некоторых странах приравнен к наркотикам, ввоз запрещен.
Гер догоняет охуенно, говорят, и сам прет так, что мама не горюй...
Темазепам,продающийся в России под торговым названием Сигнопам(пр-во "Польфа")-САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ ТРАНК.Я его ел и ничего такого особенного не испытывал.В РФ как среди врачей,так и среди их пациентов крайне непопулярен-причем шум из-за него подняли по причине того,что он провоцирует т.н."парадоксальные реакции"-т.е. вместо успокоениея и здорового сна наступает психомоторное возбуждение и усиление двигательной активности.
А ввоз запрещен в страны типа Малайзии или Пакистана-у них там вообще к транкам отношение ОСОБОЕ... :x
 
A

Anonymous

Фи... :(
Сигнопам кажется хавал - ничо особенного.
Или баню с вахтой я попутал?...

провоцирует т.н."парадоксальные реакции"-т.е. вместо успокоениея и здорового сна наступает психомоторное возбуждение и усиление двигательной активности.
Ну так у меня и нитразепамы вызывают подобные реакции!
За что и уважаю их.
 
A

Anonymous

Silent написал(а):
Флунитразепам*
2
Флуразепам*
30
Тоже инетересно. В России имхо хуй вымутишь эти вещи... :(
Флуразепам не юзал-ибо в России его отродясь не было,а по заграницам я не шастаю.А вот насчет Флунитразепама(aka Рогипнол)-ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРА... :-ok-:
Вот цитата из более раннего СЕБЯ:
kembridge писал(а):
2 contrabas. А описать этот кайф как то можно.Он на что похож?

Рассказываю...Данный способ распостранен в скандинавских странах.Перед посещением сауны "горячие финские парни" глотают по нескольку таблов Рогипнола(дозировка рассчитывается по весу тела),потом наливают в пластиковый пакет шкалик водки и зайдя в парилку,суют в него голову.Через некоторое время организмы впитывают водку через дыхательные отверстия-а в крови происходит реакция смешения алкоголя и Рогипнола(aka Флунитразепам).Организм погружается в астрал почти на сутки-главное,чтобы в компании транкглюкирующих был хотя бы один трезвый-чтобы вынести бренные тела из парилки.Погруженный же в астрал организм переживает массу приятных ощущений в виде радужных видений,околооргазменной эйфории и прочих сопутствующих факторов.
Но это для любителей спокойного кайфа(к которым я тоже отношусь).Для тех,кто любит активный отдых-предлагается коктейль из Рогипнола с амфетаминами(меню из амфов каждый подбирает себе по вкусу)...Описать ощущения не могу-именно этот способ мной не опробован по причине нелюбви к излишней двигательной активности.
Есть еще способы разнообразить свой досуг с помощью Рогипнола-но я пока точно их не разузнал.Как только-то отпишу...

Так что это ЗЕЛЬЕ мы уже раньше неоднократно обсуждали...На старом форуме была отдельная тема,мною же и поднятая. 8)
 
A

Anonymous

komok написал(а):
Айайай! Я побродил по форуму и в натуре не увидел тут более-менее приличных трактатов про транки. И в библиотеке нету. Я начал там труд "описания лекарств", но до транков не дошел.

contrabas, как насчот большой статьи про транки? мона сразу в читальный зал.

Вот почти всё, што имеем
http://drugspace.wso.ru/cgi-bin/YaBB.cg ... tart=12#12
Не только это мы имеем...Вот ссылка:
http://drugspace.wso.ru/forum/viewtopic.php?t=224
Правда,все там в основном всякий бред несут о том,как растворить таблы транков в воде и тэ дэ... :sh_ok: Многим невдомек,что половина транков имеет инъекционные лекарственные формы-зато сколько риторики затрачено... :sh_ok:
 
A

Anonymous

а Вобще хочу узнать в чем же заключается транквилизирующий ака
аноксилитический эффект? это ведь не то же самое что сонотворный?
Silent
феназепам сильнее диазепама в 10 раз
ниже написано же
дозировки
диазепама 10мг
феназепама 1 мг
но фиг тебя знает мож ты такой неубиваемый :D
там ваще в инструкции написано что можно насмерть травануца...

помница в детстве этого реланиума шт6 можно съесть и такое ощущение чем больше тем лучше))), помните такие овальные розовые таблеточки? аналог нашего диазепама...
 
A

Anonymous

Да, рогипнол похоже тема та еще... :-ok-:

Радедормом трескался. Бодяжишь таблов 8-10 кубов на 5 и вперед.
Желтоватый получаецца, и действует как-то по другому, извращеннее.
Про нитразепамы в трескательных формах ваще не слышал.
Реланиумом двигался, хуевый он, маслянистый, вонючий, жила болит потом. Его вроде как только внутримышечно рекомендуют.
Феназепам есть в ампулах, но живьем не видел.

чем же заключается транквилизирующий ака
аноксилитический эффект? это ведь не то же самое что сонотворный?
Ясен пень, что не то же самое!
В том-то и смысл поедания транкофф, что страхи они убирают. В том числе и скрытые, которые даже не осознаешь до конца. Это раскрепощает, делает наглым и пробивным, хотя челу в нормальном состоянии это может совсем и не свойственно. В этом смысле похоже на синьку, но от синьки нехуя не соображаешь и освинячиваешься. А с транками все грамотно, если не пережрешь, конечно (а это часто случаецца, ибо догнаться хоцца). :))

но фиг тебя знает мож ты такой неубиваемый
Толерантность у меня к транкам охуительная, потому что за свою жизнь я их тонну сожрал. :)

там ваще в инструкции написано что можно насмерть травануца...
Гон. Не помню такого про феназепам, хотя полно инструкций валялось.
От транкофф (если чел здоровый) сложно кони двинуть - это не барби. В худшем случае уснешь суток на 3 и с неделю ежиком в тумане побудешь - таких случаев дохера знаю. Но люди с такой первой реакцией (нормальной, вапще говоря) потом и не жрут транки.
По моим наблюдениям только процентов 30% из попробовавших находят в них кайф. Как правило, это уже состоявшиеся торчки, или профи-синяки. :D
 
A

Anonymous

Кста, я запал на транки, когда в четыре рыла съели стандарт Эуноктина (1 Эуноктин по дозе как 2 радика, только гораздо чище он). Один пацан стал ежиком в тумане, предки ему скорую вызвали (думали набухался), а двоих (меня в том числе) расперло неимоверно! Перло двое суток без остановки, а на третьи догнался еще полторушкой. Вопщем та неделя была одним из лучших эпизодов в жизни. Кайфовее только марфуша аптечная была - старая, уже коричневатая, в фуфыриках по 20 ml 1%. :fuck:
 
A

Anonymous

Silent
расколюсь до конца :D
ищу ща работу, абсолютно без опыта, ну там пытаюсь в оптовую торговлю пристроится...
пробывал ходить по собеседованиям под феназепамом , да, все похую, можно парить мозги работодателям, и вообще там поговорить с кем угодно о чем угодно но на душе нереально хуево с него, и у меня подозрение что многие палят что человек под колесами, речь становится смазаной, а почерк при заполнении анкет становится корявым как по пьяни+ децл тормозишь, соображалка медленнее работает, надо кофе пить или еще таблеки кофеина вроде тоже без рецепта,
вобщем ну нах коммуникабельности вроди хватает итак, работу нормальную щас хуй найдешь :(
 
A

Anonymous

Если на душе хуево, то возможно транки тебе не катят (феназепем точно). Мешать с кофеином - абсурд, он обламывает действие сабжей. У меня речь смазывает только от передоза.

почерк при заполнении анкет становится корявым как по пьяни
Тада дело совсе дрянь... :(

Попробуй радик - 3-4 колеса для начала. Он совсем другой, возбуждение дает явное. Или замиксуй с кодом - коктейль тот еще...

Ха, помню, мы с пацаном чудили так - он тоже на работу устраивался, а я с ним вместе, так как тему лучше знал, инструктировал его типа. Заебли мозги там всем до того, что нам материальные ценности доверили еще до официального оформления! А он потом передумал, так как перебои с поставками сабжей начались. :)))
Находчивости и болтливости под дормом не занимать...
 
A

Anonymous

Да, вот еще что. В последних инструкциях к радику (Берлидорм который, на другом заводе делали, в Берлине) было написано:
"Препарат обладает первичным наркотическим потенциалом".
Как написали это, так и невозможно его стало вымутить без терок. :-(
 
A

Anonymous

Silent написал(а):
Кста, я запал на транки, когда в четыре рыла съели стандарт Эуноктина (1 Эуноктин по дозе как 2 радика, только гораздо чище он). Один пацан стал ежиком в тумане, предки ему скорую вызвали (думали набухался), а двоих (меня в том числе) расперло неимоверно! Перло двое суток без остановки, а на третьи догнался еще полторушкой. Вопщем та неделя была одним из лучших эпизодов в жизни. Кайфовее только марфуша аптечная была - старая, уже коричневатая, в фуфыриках по 20 ml 1%. :fuck:
По поводу Эуноктина(действительно-тот же Нитразепам,только венгерский и дозировка табла 10мг) я еще вчера хотел запостить-да И-нет завис.Была у меня одна юная подружка,которая работала администратором в круглосуточном питейном заведении-и у нее появились нарушения сна от ненормированного графика работы.Как-то,перед тем,как залечь в койку,она попросила у меня какого-нибудь крутого сонника,чтобы сразу отрубится-а у меня как раз была пачка Эуноктина №10.Я дал ей пару таблеток,решив,что юному неокрепшему организму будет достаточно-а сам заглотил 5 таблов,ибо уже знал,что кол-во меньше 4-х таблеток на мой организм не подействует.Девушка приняла лекарство-но через некоторое время вдруг захотела ПИТЬ,КУРИТЬ,ЕБАТСЯ-и вообще,стала проявлять признаки психомоторного возбуждения и ненужной двигательной активности.Кстати,и мне сон не шел-поэтому,после того,как девушка подергала меня за репродуктивный орган,активно поддержал ее намерение занятся СЕКСОМ! :-ok-: После пары соитий мы все же несколько утомились и наконец малость попали-а проснувшись через несколько часов,ощущали замутненно-возбужденное состояние организмов.Короче-вот такая вот ПАРАДОКСАЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ... :x
 
A

Anonymous

такая вот ПАРАДОКСАЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ
Вот-вот... Только сдается мне, что она не парадоксальная, а весьма и весьма повторяемая. Просто у нитразепама есть фаза возбуждения, как у той же синьки или других драгсов.
В малой дозе она короткая и чел быстро засыпает, а в большой...
В инструкциях к сонникам часто пишут типа "закатил колесо - ложись в постель". Это чтобы чел фазу возбуждения не просек и не присел. ;)

Но ща вымутить эуноктин имхо ваще не реально.
И ввозят ли его из славной Венгрии?
Еще радик туда-сюда, но он слабее и грязнее...
 
A

Anonymous

Silent написал(а):
Но ща вымутить эуноктин имхо ваще не реально.
И ввозят ли его из славной Венгрии?
Еще радик туда-сюда, но он слабее и грязнее...
Эуноктин спокойно продается в аптеках(по рецепту,естественно)-и стоит в пределах 30-ти рублей.Из Венгрии его завозить нет смысла,так как "Гедеон Рихтер" уже давно открыли завод в Подмосковье.
 
A

Anonymous

"Гедеон Рихтер" уже давно открыли завод в Подмосковье.
Даже так?! И качество продукта не пострадало?
ИМхо не все лекари его знают, в основном радик выписывают.
На нитразепам как-то терку вымутил. Местного производства, стоил копейки, действовал чуть по другому, чем радик, быстрее действие кончалось. Белые колеса размером с демик, или чуть крупнее, в банке по 20 шт.
 
A

Anonymous

Silent написал(а):
Да, вот еще что. В последних инструкциях к радику (Берлидорм который, на другом заводе делали, в Берлине) было написано:
"Препарат обладает первичным наркотическим потенциалом".
Как написали это, так и невозможно его стало вымутить без терок. :-(
Ну,Берлидорм(фирма "Берлин-Хеми")-как и любой препарат СДВ,всегда было СЛОЖНО вымутить без терок.И обладает он НАРКОЛЕПТИЧЕСКИМ,а не "наркотическим" потенциалом.
А насчет Нитразепама отечественного производства-эт точно,никакого сравнения с Радедормом,а тем более с Эуноктином.Кстати,Эуноктин-который делается у нас по лицензии на заводе "Фармоград"-ничем не отличается от собственно венгерского.
 
A

Anonymous

Никакой разницы между берли- и раде- дормами не замечал. Те же желтые колесики, в таких же коробках.
Я про них узнал, когда по терке раде- дали берли-.

НАРКОЛЕПТИЧЕСКИМ
По моему "наркотическим" там было написано. Я подумал, в смысле для наркоза, а не для наркош. :)

Вспомнил полуфантастический совковый фильм про транки, название типа "Лекарство от страха". Там один непризнанный гений изобрел какой-то феназепам, и его опытную партию спиздели толи злоумышленники, толи тупой конкурент..
Но майор Пронин один хуй всех выкупил.
Не помнишь точное название?
Там не говорилось прямо, что это транк, но по всему было ясно что в-во из этой породы, типа схававшие суперменами становились. :)
 
A

Anonymous

Силент мне интересен твой опыт как пратика, что можешь сказать по поводу препа СОнапакс Тиоридазин.
В инете нашел оч инетресную статью в которой говорилось что
сонапакс такой нейролепт у которойго отлично проявляются анксиолитические свойства сочетающиеся с умеренным стимулирующим и в то-же время умеренным нейролептическим.
Назначают в тех же случаях что и транки но когда требуется более "разностороннее" вмешательство в психику, и вто же время умеренное, когда дело до сильных(взрослых нейролептов пока не дошло.
Те сонапакс малый нейролепт с выраденными анксиолитическими свойствами, читал тут не лестно отзыавлись онем, а зря.

Закинул тут сеье Индийского Тиоридазаина ака тИорил-25мг есть и 100, в противовес польскому от Ельфы который идет в дозе всего 10 и 30мг причем в разы дешевле.
Так закинул я табу 25мг через 2-3ч рпишел торч, да такой четкий.
Состояние можно сравнить с феном транкв эф слабее немного зато+тебя стимулирует, прикинь Бас у тебя расслабот+ тут же тебя прет на движак, да скажу вам Тиорил вещь 8) 8) 8)
Да транк эф уступает фену клону релахе, но как штырит, а если сьесть его побольше :-ok-:
охуенно действующая по крайней мере на меня буду его юзать :fuck:
 
Сверху Снизу