что вам трудней замутить?

inis-flos

Юзер
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
82
все трудно, кроме аптечных препаратов, ну и феназепам там гавеный. и все ,что не на ПКУ
 

inis-flos

Юзер
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
82
Ultram написал(а):
Пипл с каким стафом у вас возникают проблемы?
к примеру начну с себя.
Винта не могу замутить щя,даже если стараться буду,еще с методом(мёд) проблемы полюбому...
Ну а так фен,гер,калеса и план всегда есть на районе как ни крути,ходовой товар самый ведь,еще кислот не могу вырубить сто пудов,не интересно )
все трудно, кроме аптечных препаратов, ну и феназепам там гавеный. и все,что на ПКУ
 

vrangel

Юзер
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
100
Да ни чё не трудно и черный и белый гуляют по району и гербарий разный не проблема . Да вот ток желания во всю эту движуху впрягаться нет. Отвык видимо от всей этой суеты. Раньше в Симфе в аптеку зайдёшь колдфлю чисто для сэбэ возьмёшь без всяких заморочек,лишних движух и людей. Качество,гарантия и т.д. и т.п. всё зависит ток от тебя. Посему лично для меня трудней всего намутить аптечного белого. :-(
 

Витька Манохин

Покойся с миром
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
190
Адрес
Екатеринбург
И снова повторюсь - героина хрен выхватишь(((. Ебаная полулегальная синтетика все вытеснила, и солевые бошки стали править миром :cry:
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
:D Дык нехуй по индиям шляццо. Всё есть, причём гораздо ближе и дешевле.
 

Витька Манохин

Покойся с миром
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
190
Адрес
Екатеринбург
Кощей написал(а):
:D Дык нехуй по индиям шляццо. Всё есть, причём гораздо ближе и дешевле.
Трамадола прикупил и диазепама там. Просто в аптеке без рецепта. Жеку угостил. Но он уже все слопал. Завтра еще по пласту того и того ему на работу закину.
Кстати не понравилось мне там особо. Не наркота. А вообще. А ее достать легко но не всю. Трава и гашиш в каждом баре. Причем качество капец. Пару затяжек и в дрова. Скорости на дискотеках ночных на пляжах, что тоже не особо интеренсо было ибо стар уже для этого. Героин очень мутно брать, через нигерийцев по схеме "деньги давай и тут жди. Только никуда не уходи". И что там подсунут под видом героина тоже вопрос. Еще кокаин был. Но по факту тупо смесь амфа и еще какой то херни. А реального кокаина там и нет вовсе.
Вот вообщем так там дела с этим обстояли
И если для тебя так просто в екб порох выхватить, поделился бы с нами инфой. А то на безнадеги с жекой трамадол жрем :cry: Медленного охота аж зуб крошиться!!
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Витька Манохин написал(а):
Жеку угостил. Но он уже все слопал.
Сожрал усе, кайфожор треклятий :a_g_a: соскучилась душа по опятам, хоть и синтетическим.
П.т. из быстрых движнний есть все. Медленных нет как класса. Почему? Одному всевышнему известно.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Ну не знаю, как по мне нету там и близко опиушного, ничего. Трам нужен чисто перекумаривать. А жрать его так просто - это добро на говно.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Кощей АНТОХА я тоже так думал. но ниче, пойдет. прихода нет но подвтыкиваю реально. и ночью сон такой, полусон-полувтык. вощем ощущения похожи.
 

mebela84

Юзер
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
53
Адрес
ДВ
Фена не знаю где взять! Трава ,гер,скока хочешь! Как думаете по почте с Москвы или Питера дойдет без проблем? Я не про инет аптеки и т.п,если денег перевисти чтоб купили и по почте! Кто-нибудь делал так?
 

Герман

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
342
Адрес
Казань
Freid111 написал(а):
Черерез неделю в Казань заезжаю,к любовнице примерно на месяц,она мне такие пирожки пекла классные но муку с обой привозил,думаю на всё проживание мне не ватит её пирожков
а нахуй с собой возить, если ты солевой, этой хуеты как говна в туалете же
 

ВасяТеркин

Активный Юзер
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
605
Адрес
Город дождей,блядей и неприятностей
На трамал выход неожиданно пропал :wait: А еще травы нормальной. Чета хуйня какая-то пошла,кроме этого гашиша,так называемого :ti_pa: который пыль прессованная,и нет нихуя. Так,по-мелочи что-то проскакивает :cry:
 

Гела

Юзер
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
64
С паузой в употреблении и переездом на новую местность даже не скажешь точно. Не мутил и не знаю, что и как здесь. А на прошлом месте обитания все можно было при желании(ну разве что глюков мало)но качество товара порой хромало.
 

bybyluka

Новичок
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
26
Кислых пробить вще не варик, галимый ДОБ за много деревянных. Имхо: лучше не торчать чем торчать на гамвне, да еще и платить много за него. :shiza:
Марьки в достатке, винт, Америка - жир есть.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Не могу найти героина в Украине. Есть намёки, шо в Одессе изредка проплывает "Сатана"(чёрный герыч-полуфабрикат), но концов в Одессе у мну нет, к превеликому моему сожалению :-( :a_g_a:
 
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
140
Адрес
Россия
Все трудно. Очень сложно. За кайфом поиходилось ездить за 300 км. Причем гер. намутить практически не реально. В основном амф. и соли. Ну а летом все просто- мака много, очень много
 

OKKsiDE

Новичок
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
6
В Кёне вообще все кисло стало как-то... Только с зеленкой напряга нет, но она не интересна нисколько.
 

OKKsiDE

Новичок
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
6
Нубинатор написал(а):
А хули, закрывают всех поряд. Сизо вон битком набито, 98% по 228. К чемпионату готовятся ублюдки.
Откуда инфа про СИЗО? :sh_ok: давно ничего не искал даже, сейчас кинулся, а вот болты везде. А раз закрывают всех, тогда ясно чего все загасились))
 
Сверху Снизу