что вам трудней замутить?

Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
Милдронат кто-нибудь пробывал
Сейчас под ним,много курю и тяжелая работа--все это на сердце давит.Милдрик заставляет сердце работать как часики.Если с сердцем проблем нет и нет тяжелого арбайтена то забей,если все это актуально то юзни.500мг за десятку капсул-100рупиев,одну в день с утра.
 
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
\ Разве первитин и винт это не одно и то же? Если нет написал(а):
Первитин это ФАБРИЧНЫЙ преп сваренный НА ЛЕДЯНОЙ КИСЛОТЕ.Винт это полуалянедоделанный первитин сваренный на воде,неочищенный и с побочками(хоотя по сравнению с солямбами винт аки детская слеза) Первитин продавали в таблетках,я общался с типшой с Питера которая мне причухивала что одну таблу первитина в ложке на 5рых размывали,трескались и отлавливались.Дура,что бы от первитина отловится его лист надо двинуть и то прихода как мы привыкли не будет.Он не расчитан на приход как и морфа в стекле не похожа по тяге на опиуху.Мы и вы,все варим СЫРОЙ винт,на воде,он не есть первитин даже по формуле.Первитин это то что варят ТОЛЬКО на ледяхе и никак иначе.Все остальное от лукавого.Изначально из советских лаб на улицы первитин выпал именно как реакция проходящая на ледяхе.Ширяев все упростил для улицы до воды тем самым превратив первитин в недоработанный винт.Ищите ледяху и варите на ней,там есть три пропорции-СЕКС,ЗОМБИ и ТРЕЗВОСТЬ.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Сейчас под ним,много курю и тяжелая работа--все это на сердце давит.Милдрик заставляет сердце работать как часики.Если с сердцем проблем нет и нет тяжелого арбайтена то забей,если все это актуально то юзни.500мг за десятку капсул-100рупиев,одну в день с утра.
Привет!
Спасибо за ответ!
А что серьёзно
таблы стоят
сто песет?!?
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
много денег
 
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
Привет!
Спасибо за ответ!
А что серьёзно
таблы стоят
сто песет?!?
Да,там их десятка,по пешке в день,на 10 дней,как пачка сиг по цене.Если ты травишься,куришь,бухаешь и тд то купи Обязательно.От него не стоит ждать ускорений как например от стероидов (к коим его и отнесли)но как Поддержка сердца и бонусом-увеличение работоспособности-отрабатывает на Ура! Не жди от него аля-допинг эффекта(для этого сустаноны и прогормоны есть)но про задышку,одышку,давящее сердце и прочие "милые" шалости наших протравленных тушек забудешь;-)А еще лучше купи спортвитамишек или комплекс ZMB-добавишь пару соток лишних но уже на целый месяц забудешь про депры,усталость,подлечится тушка а бонусом будет аля-феновый бодряк но уже не стимуляторной этиологии а именно в самом организме включатся бодряковые депо и будет совсем тебе щастье.;-):-P;))
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Да,там их десятка,по пешке в день,на 10 дней,как пачка сиг по цене.Если ты травишься,куришь,бухаешь и тд то купи Обязательно.От него не стоит ждать ускорений как например от стероидов (к коим его и отнесли)но как Поддержка сердца и бонусом-увеличение работоспособности-отрабатывает на Ура! Не жди от него аля-допинг эффекта(для этого сустаноны и прогормоны есть)но про задышку,одышку,давящее сердце и прочие "милые" шалости наших протравленных тушек забудешь;-)А еще лучше купи спортвитамишек или комплекс ZMB-добавишь пару соток лишних но уже на целый месяц забудешь про депры,усталость,подлечится тушка а бонусом будет аля-феновый бодряк но уже не стимуляторной этиологии а именно в самом организме включатся бодряковые депо и будет совсем тебе щастье.;-):-P;))
-----------
От души спасибо, а то просто абзац после зимы ни на что не стоит абсолютно и спать хочется постоянно
П.С. комплекс zmb так и спрашивать в аптеке?
 
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
-----------
От души спасибо, а то просто абзац после зимы ни на что не стоит абсолютно и спать хочется постоянно
П.С. комплекс zmb так и спрашивать в аптеке?
ZMB6 я вытягивал через ебай из Польши,стоил 350р+бесплатная пересылка.У нас я не знаю сколько стоит.Найди магаз спортпита(на районе по любому один-два есть) там его и спроси,пусть даже и 400-500р будет стоить,не пожалей этих денег,ты потом меня вспомнишь и добрым словом помянешь;-)В принципе кроме него тебе ничего не надо в твоей ситуации.Он и предназначен ставить на ноги ослабленных людей.Представляет из себя комплекс именно Мужских витаминов и минералов,только в ударных дозах,юзают его качики на выходах со стероидов,когда писюн не стоит,имунка в нулях и тд и мужики после тяжелых болезней и при общем упадке сил и депре.В составе еще бывает входят(я именно такой купил) экстракты эфедры,женьшеня,фенилэтиламины.Сам понимаешь насколько полезно и мощно.Я на нем выходил с кумаров после 6 месяцев макового сезона.На ноги поставил меня он быстро.Спроси его в спортмагазе.Если цена кусается у нас в России на него,я просто не знаю щас,то просто спортвитамин купи,они 200-300р как раз и стоят самые дешевые.Но самые дешевые не значит самые плохие.Любые спортвитамины на порядки мощней обычных аптечных и предназначены как раз для мужиков.Я сам наверное в апреле обычной метахи куплю опять,впереди долгий сезон и рабочий и маковый а сил и здоровья после зимы нема:cry:В том году купил,с братом курсанули в мае на месяц,бегали аж от энергии:D ну и бонусом за месяц 4кг мяса наросло:men: Это просто весна брат..авитоминоз дикий,+тушки наши уже протравлены в такие хламы что одним хавчиком нас уже на ноги не поставишь и нужны специальные стимуляторы-адаптогены. Мы тратим порой сам знаешь какой кэш на отравы а на ЖИЗНЬамины жалеем и ходим потом по ветру как перекати поле в поле.. Я давно такие няшки полезные раскусил и никогда теперь на них не жалею кэш.Здоровье оно важней,сам знаешь.. Так что пох что конкретно из перечисленного мной но купи.Не пожалеешь брат,поверь.Держись!Удачи!;-)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
ZMB6 я вытягивал через ебай из Польши,стоил 350р+бесплатная пересылка.У нас я не знаю сколько стоит.Найди магаз спортпита(на районе по любому один-два есть) там его и спроси,пусть даже и 400-500р будет стоить,не пожалей этих денег,ты потом меня вспомнишь и добрым словом помянешь;-)В принципе кроме него тебе ничего не надо в твоей ситуации.Он и предназначен ставить на ноги ослабленных людей.Представляет из себя комплекс именно Мужских витаминов и минералов,только в ударных дозах,юзают его качики на выходах со стероидов,когда писюн не стоит,имунка в нулях и тд и мужики после тяжелых болезней и при общем упадке сил и депре.В составе еще бывает входят(я именно такой купил) экстракты эфедры,женьшеня,фенилэтиламины.Сам понимаешь насколько полезно и мощно.Я на нем выходил с кумаров после 6 месяцев макового сезона.На ноги поставил меня он быстро.Спроси его в спортмагазе.Если цена кусается у нас в России на него,я просто не знаю щас,то просто спортвитамин купи,они 200-300р как раз и стоят самые дешевые.Но самые дешевые не значит самые плохие.Любые спортвитамины на порядки мощней обычных аптечных и предназначены как раз для мужиков.Я сам наверное в апреле обычной метахи куплю опять,впереди долгий сезон и рабочий и маковый а сил и здоровья после зимы нема:cry:В том году купил,с братом курсанули в мае на месяц,бегали аж от энергии:D ну и бонусом за месяц 4кг мяса наросло:men: Это просто весна брат..авитоминоз дикий,+тушки наши уже протравлены в такие хламы что одним хавчиком нас уже на ноги не поставишь и нужны специальные стимуляторы-адаптогены. Мы тратим порой сам знаешь какой кэш на отравы а на ЖИЗНЬамины жалеем и ходим потом по ветру как перекати поле в поле.. Я давно такие няшки полезные раскусил и никогда теперь на них не жалею кэш.Здоровье оно важней,сам знаешь.. Так что пох что конкретно из перечисленного мной но купи.Не пожалеешь брат,поверь.Держись!Удачи!;-)
Юрик, а что ты думаешь о комплексе витаминов Элтоп П?
 
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
Юрик, а что ты думаешь о комплексе витаминов Элтоп П?
Серый Хай! Щас погуглю Элтона П:D Ооо,не Серый,во первых,это медицинские витамины а в них детские дозы всего,нам же торчикам необходимы ударные дозы.Например,курим сиги(я знаю что не куришь но для наглядности)одна сига гасит в организме весь суточный запас вита С,он(вит С) в России голимый,его у нас не умеют синтезировать,от него аллергией покроешься и почки угробишь,я сравнивал пиндосовский С и наш-небо и земля.Вот так и все в наших витаминах.Во вторых-в этом комплексе содержится витамин D,он вырабатывается в организме и так под влиянием ультрафиолета и малейшая его передозировка обернется дикой головной болью(сталкивался с этим)там же содержится и А,он тоже под солнцем сам вырабатывается и передозировка и его так же опасна.А передозировка это капсулы 3-4,а нам меньше такого количества этих витамин медицинских и пить то беспонт. Например день-два шурупного марафона(сам понимаешь что это и не марафон то)вымывают из организма недельные запасы важнейших вит и минералов,отсюда потом долгие восстановления,депры,упадок сил и тд. Нам(торчам) только спортвитики,они для этого и придуманы,в них ничего лишнего типа D и А,а все остальное именно мужское и именно в ударных дозах.Кстати мне дружок мой привозил из Блг банку нутрициома USAвского за 250р-100 капсул,мы с Дроном их месяц ели и прыгали от бодряка,это в том апреле было.Сравни 250р за банку амерских вит и 500 за медицинские в детских дозах и с побочками при малейшем отклонении от дозы,а по одной нам их пить как в инструкции написано-полезней уринотерапией заняться;)) Там на Мичурина и углу Попова есть хороший спортпитовский магаз,юзани его,там за 300р бомбу можно купить и себе и своим близким на месяц.;-)
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
ZMB6 я вытягивал через ебай из Польши,стоил 350р+бесплатная пересылка.У нас я не знаю сколько стоит.Найди магаз спортпита(на районе по любому один-два есть) там его и спроси,пусть даже и 400-500р будет стоить,не пожалей этих денег,ты потом меня вспомнишь и добрым словом помянешь;-)В принципе кроме него тебе ничего не надо в твоей ситуации.Он и предназначен ставить на ноги ослабленных людей.Представляет из себя комплекс именно Мужских витаминов и минералов,только в ударных дозах,юзают его качики на выходах со стероидов,когда писюн не стоит,имунка в нулях и тд и мужики после тяжелых болезней и при общем упадке сил и депре.В составе еще бывает входят(я именно такой купил) экстракты эфедры,женьшеня,фенилэтиламины.Сам понимаешь насколько полезно и мощно.Я на нем выходил с кумаров после 6 месяцев макового сезона.На ноги поставил меня он быстро.Спроси его в спортмагазе.Если цена кусается у нас в России на него,я просто не знаю щас,то просто спортвитамин купи,они 200-300р как раз и стоят самые дешевые.Но самые дешевые не значит самые плохие.Любые спортвитамины на порядки мощней обычных аптечных и предназначены как раз для мужиков.Я сам наверное в апреле обычной метахи куплю опять,впереди долгий сезон и рабочий и маковый а сил и здоровья после зимы нема:cry:В том году купил,с братом курсанули в мае на месяц,бегали аж от энергии:D ну и бонусом за месяц 4кг мяса наросло:men: Это просто весна брат..авитоминоз дикий,+тушки наши уже протравлены в такие хламы что одним хавчиком нас уже на ноги не поставишь и нужны специальные стимуляторы-адаптогены. Мы тратим порой сам знаешь какой кэш на отравы а на ЖИЗНЬамины жалеем и ходим потом по ветру как перекати поле в поле.. Я давно такие няшки полезные раскусил и никогда теперь на них не жалею кэш.Здоровье оно важней,сам знаешь.. Так что пох что конкретно из перечисленного мной но купи.Не пожалеешь брат,поверь.Держись!Удачи!;-)
----------
Во Ты умничка!!!!
Так растрактовал научно-популярно и художественно.
Серьёзно спасибо , глаза открыл. Доходчиво и метко!
Крепко жму Твою руку,Юрий.
Спасибо
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
ZMB6 я вытягивал через ебай из Польши,стоил 350р+бесплатная пересылка.У нас я не знаю сколько стоит.Найди магаз спортпита(на районе по любому один-два есть) там его и спроси,пусть даже и 400-500р будет стоить,не пожалей этих денег,ты потом меня вспомнишь и добрым словом помянешь;-)В принципе кроме него тебе ничего не надо в твоей ситуации.Он и предназначен ставить на ноги ослабленных людей.Представляет из себя комплекс именно Мужских витаминов и минералов,только в ударных дозах,юзают его качики на выходах со стероидов,когда писюн не стоит,имунка в нулях и тд и мужики после тяжелых болезней и при общем упадке сил и депре.В составе еще бывает входят(я именно такой купил) экстракты эфедры,женьшеня,фенилэтиламины.Сам понимаешь насколько полезно и мощно.Я на нем выходил с кумаров после 6 месяцев макового сезона.На ноги поставил меня он быстро.Спроси его в спортмагазе.Если цена кусается у нас в России на него,я просто не знаю щас,то просто спортвитамин купи,они 200-300р как раз и стоят самые дешевые.Но самые дешевые не значит самые плохие.Любые спортвитамины на порядки мощней обычных аптечных и предназначены как раз для мужиков.Я сам наверное в апреле обычной метахи куплю опять,впереди долгий сезон и рабочий и маковый а сил и здоровья после зимы нема:cry:В том году купил,с братом курсанули в мае на месяц,бегали аж от энергии:D ну и бонусом за месяц 4кг мяса наросло:men: Это просто весна брат..авитоминоз дикий,+тушки наши уже протравлены в такие хламы что одним хавчиком нас уже на ноги не поставишь и нужны специальные стимуляторы-адаптогены. Мы тратим порой сам знаешь какой кэш на отравы а на ЖИЗНЬамины жалеем и ходим потом по ветру как перекати поле в поле.. Я давно такие няшки полезные раскусил и никогда теперь на них не жалею кэш.Здоровье оно важней,сам знаешь.. Так что пох что конкретно из перечисленного мной но купи.Не пожалеешь брат,поверь.Держись!Удачи!;-)
--------------
Жизнимины))))))
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Сигареты возле дома мои не продают. Приходится за табаком ходить далеко)
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
С появлением гидры намутить что либо стало легче, были бы бабки и желание гонять по закладкам. С травой у нас на юге проблем нет, главное знать кто ростит
А с медленным перебои, то есть то нет, на той же гидре
Быстрых хоть жопой жри, но качество оч разное
Про мефы соли вообще молчу, щас они везде
Аптека моя любимая завыебывалась чтото, рецепты из продажи исчезли, теперь трам с лирой хуй намутишь
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
С появлением гидры намутить что либо стало легче, были бы бабки и желание гонять по закладкам. С травой у нас на юге проблем нет, главное знать кто ростит
А с медленным перебои, то есть то нет, на той же гидре
Быстрых хоть жопой жри, но качество оч разное
Про мефы соли вообще молчу, щас они везде
Аптека моя любимая завыебывалась чтото, рецепты из продажи исчезли, теперь трам с лирой хуй намутишь
А я вот никогда не понимал, почему на гидре есть ВСЁ, кроме нормального героина по нормальным ценам... Он там либо бешенных бабок стоит, либо крупными партиями, либо ацтойного качества. По крайней мере, в Нижнем Новгороде, Дзержинске и Арзамасе...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
А я вот никогда не понимал, почему на гидре есть ВСЁ, кроме нормального героина по нормальным ценам... Он там либо бешенных бабок стоит, либо крупными партиями, либо ацтойного качества. По крайней мере, в Нижнем Новгороде, Дзержинске и Арзамасе...
чо тебе тупому не понятно - там все под ФСБ, а ему кормить афганский уебков не надо, весь синтез всякой шняги в России происходит, ну кокаин Болеварос подгонит, все же друг
 
П

Придурок какой-то

А я вот никогда не понимал, почему на гидре есть ВСЁ, кроме нормального героина по нормальным ценам... Он там либо бешенных бабок стоит, либо крупными партиями, либо ацтойного качества. По крайней мере, в Нижнем Новгороде, Дзержинске и Арзамасе...
а бешеных бабок это сколько? у нас около 30 евро за грамм камня или 120 за 5 грамм стоило раньше. на улице не в даркнете. я давно уже не покупал.надо будет взглянуть на прайсы в даркнете.
 
П

Придурок какой-то

сложнее всего замутить натуральный мак и его продукты. типа ханка, солома, опий-сырец и тд. я не разбираюсь в этом совсем. но всегда хотел сравнить герыч с опием.
сложно замутить, потому что его нигде не продают. это экзотика.. везде все одно и тоже, героин кокаин кетамин и тд по списку
спроси у немца- торчка опиушного, знает ли он что-нибудь про мак. там в 80% случаях человек даже не будет знать связи между маком и героином. мак ну это цветок такой, на поле растет, при чем здесь наркотики...
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а бешеных бабок это сколько? у нас около 30 евро за грамм камня или 120 за 5 грамм стоило раньше. на улице не в даркнете. я давно уже не покупал.надо будет взглянуть на прайсы в даркнете.
Нормальный — 2 890 рублей 0,5 грамма. Есть ещё какая-то залупа конская, под названием "Европейский героин brown sugar", стоит 2 000 рублей за грамм, типо основание, предназначен для курения, в воде растворяется только с лимонной кислотой или 1 точкой 9%-го уксуса, имеет ОЧЕНЬ тёмный цвет, воняет хуй пойми чем, один раз помню за раз полку поставил — еле с кумаров сняло, при том, что от полки того героина, что я обычно беру у своего барыги, я сижу на стуле ебалом вниз и чухаюсь, зрачков нет, в гавно короче.
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
сложнее всего замутить натуральный мак и его продукты. типа ханка, солома, опий-сырец и тд. я не разбираюсь в этом совсем. но всегда хотел сравнить герыч с опием.
сложно замутить, потому что его нигде не продают. это экзотика.. везде все одно и тоже, героин кокаин кетамин и тд по списку
спроси у немца- торчка опиушного, знает ли он что-нибудь про мак. там в 80% случаях человек даже не будет знать связи между маком и героином. мак ну это цветок такой, на поле растет, при чем здесь наркотики...
Тоже хочу мачок попробовать)))
 
Сверху Снизу