что вам трудней замутить?

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
АП Стечкина трудно замутить :-( … с остальным траблов, вроди, нету :nez-nayu: :D
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
трудно намутить лавэ на АП Стечкина
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Милдронат кто-нибудь пробывал
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
afroruss - Ну здесь ещё не хватало разговоров про эту хрень ... :D Милдронат - внесли в список допингов , там теперь такое нельзя !!!! :D
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
читаю и радуюсь, как вам большинству заебись. а мне всё трудно замутить. с психотой, героином, метадоном, винтом в этой дыре вообще даже разговора нет. дудок могу намутить, но это ж даже не наркотик. первитина могу, но после винта это тоже почти не наркотик, налбуфина могу, но после ширки это вообще не наркотик, крокодила могу, но это вообще киллдрочерство.
а хуёвей всего мутится бабло, так как воровать не приучены, работать тоже, а деньгопечатного станка нет :-(
а то бы по хорошему съебаться б давно с этой порожняковой локации
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Natem написал(а):
а хуёвей всего мутится бабло, так как воровать не приучены, работать тоже, а деньгопечатного станка нет
да уж ваучеров трудней всего достать, а так вощемта всё практически есть, кроме каких-нибудь экзотических смесей типа аяваски или мескалина, но и это решается в течении какого-то времени. было бы желание и средства.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
два дня у своих друзей ( семейной пары ) бухал на просвете ( район знакомый мне от и до ) и не смог курёхи вырубить как не пытался
 

Monkeytown

Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
9
Адрес
Ростов
Герыча сложно замутить в южной столице ,либо выхода нет на такое добро,либо реал нет его , интернет площадки не пестрят предложениями по моему региону
 

Monkeytown

Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
9
Адрес
Ростов
Хотя недавно слышала за стайку задержанных таджиков умело кидавших клады с герой по городу-на-дону . Правда али миф , уже не имеет значения :wait:
 

Бывалая

Юзер
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
219
Адрес
Вселенная
Предпочтения
Опиаты
Всё по прежнему туго с гречкой и болтом(... Зато остального хоть обторчись... В общем есть все то, что нахрен не нужно((((
 
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
ДОС отправками в мои еберя.На данный момент это мой "святой грааль".Там где брал раньше психоту(гидрень)его нет.Нашел на рампе,но там требуют пиджипи ключи.Я не могу их осилить(пока) Лавэ уже третью неделю карман(киви)жмет а танцы с бубнами не продвигаются.А больше ничего не хочу на данный момент кроме ДОСа.Мне сложней всего намутить определённые виды психоты в мой поселок.Реально танцы с бубнами.Хорошо что хоть не кумарит:D
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Я понимаю, дело прошлое, но просто читая, возник вопрос...
первитина могу, но после винта это тоже почти не наркотик, налбуфина могу, но после ширки это вообще не наркотик, крокодила могу, но это вообще киллдрочерство.
Разве первитин и винт это не одно и то же? Если нет, объясните пожалуйста разницу, знающие люди. А то, правда, считала, что разницы нет...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Первитин- это торговое название метамфетамина.Таблетки.
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Нет эти таблетки были в ходу в 40х годах прошлого века.Аналог метамфетамина.Амфетамин это немного другое вещество.
Винт кустарно изготовленный раствор метамфетамина,йодпервитина и прочих неизвестных науке примесей зависящих от кривизны рук и фантазии варщика.

ЗЫ. Это я тебе как химик химику объясняю!:dr_ink::men::yazik2:)
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Девочка имеет в виду одно и тоже вещество(просто, видимо, не знает, что винт и первитин - суть одно и то же), только в разных состояниях. Винт в растворе, а первитином, у нас например, называют те же яйца, тока в кристалах(основная масса малолеток их курит с фольги)… я так понимаю это мет, тока качество его, барыжного, у нас, в основном, оставляет желать лучшего, если без матюков выражацца…
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Винт и соломы с кислым.
 
Сверху Снизу