что вам трудней замутить?

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
ежели дохуа денег , то даже в млс можно все что угодно замутить .
 

marchello

Юзер
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
285
Мёд как не странно в мск не могу замутить.чтоб полку продавали по закладкам
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
marchello
:D как ни странно, легко намутить мёда в мск (который мне наф не вперся), а вот со скоростью конкретная засада....)))
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Как говорил один мой знакомый англичанин из Бирмингема в прошлом году - тут взять не проблема, ни хмурый, ни кокс, ни крэк... проблема есть взять чистый продухт

это общемировая проблема... :D :D :D
 

dok767

Новичок
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
8
Легко мутить, если компания подходящая. А мои друзья планокуры, им нахер кроме травы ничего ненужно. В другие круги не попадаю никогда. Неделю вот назад удалось баклофена 10мг намутить пачку и все. А так употреблял периодически таблетки, амфик и от винта чуть не умер однажды. Очень хочу попробовать трамадол, чистый опиат.
 
П

Придурок какой-то

dok767 написал(а):
Легко мутить, если компания подходящая. А мои друзья планокуры, им нахер кроме травы ничего ненужно. В другие круги не попадаю никогда. Неделю вот назад удалось баклофена 10мг намутить пачку и все. А так употреблял периодически таблетки, амфик и от винта чуть не умер однажды. Очень хочу попробовать трамадол, чистый опиат.
бедьняга, не повезло тебе в жизни :cry:
мечтаешь о чистом опиате :wait: ... только это к трамалу не относится.. это грязный опиат) у него смешанная опиатно-антидепрессивная механика
чистый опиат это гриша или мёд
 

Teckager

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
... лично я аптечку толком и не пробовал, тропик не в ссчет ))) это только на приход. Надо как нибудь попробовать баклофен или трам :D
 

Gerasimmm

Новичок
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
18
dok767 ты лучше общайся с планокурами и кури план :) (желательно сортовой)... не надо тебе ничего мутить ) тем более если серьезных веществ не пробовал... тебе это здесь каждый второй подтвердит... Ну да не буду учить жизни, если в тебе есть это желание, то данное вещество тебя само найдет, рано или поздно.... Соглашусь что трам это не есть чистый опиат. Сам пробовал его, но не торча ради а лечения для... А из опиатов , имхо, наиболее чистый кайф ловил со свежесваренного кухнара , ну и бледнолицего 999 доводилось пробовать;) А вот мёд как то не довелось заценить.... но возможно, оно и к лучшему, слышан от него кумар сильнее в два раза. х.з. так ли это... А вобще я щас любой качественной опиухи бы с радостью употребил , и даже не совсем качественной, но побольше... хотя несомненно чистота продукта влияет очень сильно не только нс объем дозняка но и на саму чистоту кайфов имхо. Не мутил уже бледного больше года..

ПС. Пацики, кто есть, с Москвы, Питера скока щас вобще грам белого стоит в среднем? Ну и соответственно какое качество за эти бабки ты возьмешь? не для в/в. камни нормальные попадаются?
 

mamont

Юзер
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
348
marchello написал(а):
Мёд как не странно в мск не могу замутить.чтоб полку продавали по закладкам
Да ладно? !!? Только так в основном и продают, за большими количествами нужно за МКАД ехать!
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
живу в мск второй год был один товарищ амфик хороший у него и приняли парня.Волт полгода непонимаю где фена достать и как.пзц какой то,как девочку видят все сразу сливаются а я ж по доброму мне для себя
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
tor4ru написал(а):
как девочку видят все сразу сливаются а я ж по доброму мне для себя
а ты девушка что ли ? я думал ты паернь который на аве..
 

marilyn_97

Юзер
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
82
Адрес
undegrond
всё могу замутить,кроме скоростей "легалок" а-ля A29,C2,C3 и т.д,очень хочу попробовать :D
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
у думал что эту поебень колят тогда, когда норм кайфа нету...,....!
а имея выходы и мутить эту шляпу.....по моему это извращение :D


ну это я бы так поступил, но каждый дрочет, как он хочет :D
 

marilyn_97

Юзер
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
82
Адрес
undegrond
Сержик написал(а):
у думал что эту поебень колят тогда, когда норм кайфа нету...,....!
я тоже так когда то думал)но после того как успел поторчать почти на всём,пришёл к выводу,что "говнолегалки" ничем не хуже,а в чём то даже лучше если не борщить)фен как был по умолчанию так и остался,а по праздникам люблю на RC скоростях пошизить :D
 

polinych

Новичок
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
44
Труднее всего замутить аптеку,т.е.все,что по рецептам.А так все есть...джефа,винта,а главное субика не вырубить в Питере.печалька.А так надо,особенно когда перегибаешься
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
polinych написал(а):
Труднее всего замутить аптеку,т.е.все,что по рецептам.А так все есть...джефа,винта,а главное субика не вырубить в Питере.печалька.А так надо,особенно когда перегибаешься
Эф очень давно не юзал.Хотя варианты были(1700 за полку.в колёсах.)На джефе с такими ценами не полетаешь.
По теме.Ну конечно денег,труднее намутить чем стафа.)))
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Коду намутить не могу в мск! Десять лет ел и тут нате(:
 
Сверху Снизу