Что ты чувствуешь на данный момент ?

Honore de

Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
19
По теме. Чувствую себя странно. Днём приснился мне Штирлиц, красивый такой, ругался что у меня нет диссертации. И странное во сне было ощущение, смесь стыда и желания дать ему подсрачник, а вдруг он всё-таки не настоящий :)
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Мозгоебство сплошное
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Ну это тоже скоро подержу, ощущения приятные тогда уж будут не в руках. А руки так-то просто тру одну об другую, между пальцами одной руки, пальцы другой, а больше ничего в них и нет.
Ааа.. Помню тебя извращенца))
Когда подержишь другое.. Расскажи что лучше.. Пальцы тереть или дрочить?)
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Ну что ты очевидные вещи-то спрашиваешь, ясное дело что дрочить лучше. Вообще, оргазмы под коноплей очень длинные и классные, мне особенно нравится что часто бедра прихватывает, т.е. приятные ощущения расползаются аж вниз по ногам, да еще такие острые что еще немного и уже наверное больно будет. Когда руки трешь нечто похожее на мастурбацию, тоже хочется продолжать и продолжать, но приятные ощущения остаются как бы на одном уровне, не усиливаются и не ослабевают. Так что оргазм лучше.
Но иногда можно просто потереть руки.. Это же классно)
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Так я ведь написал что оргазм лучше; но одно другому никак не мешает.
Да и вообще, что тебя так удивляет - ну дрочу по нескольку раз за день, еще и бывает руки просто тру, что тут неадекватного или странного? Я и без наркотиков столько-же дрочил, это даже не столько для приятных ощущений, а просто для психологического равновесия.
Меня дроч твой не удивляет ни капли.. . Меня интересуют твои руки))
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Как будто кожу с обеих рук содрали.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
коньяк и шишки чувствую
ещё
что кого-нить трахнуть хочется:smu:sche_nie:
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Теперь понял - приятные ощущения где-то в области внутренней стороны запястий и предплечий, с усилением к запястьям, бывает и выше, тоже скорее на внутренней стороне, или в груди. Приятно растирать ладонями предплечья или тереть рука об руку, чесаться тоже приятно, возможно что и не менее, но я-то боль чувствую, а потому чесаться не то. Когда трешь руки такое ощущение что не нужно прекращать, на секс/ мастурбацию в этом смысле похоже, однако приятное чувство не ослабевает само по себе и не усиливается если пытаться тереть еще сильнее, просто как бы зависаешь где-то на полпути к оргазму, пока мышцы не устанут.
Пиздец.. Че я могу сказать...
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
В смысле это блять как минимум необыч ные ощущения) ))
А как максимум заебы какие то у тебя пздц
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Не знаю с чем связано это.... Короче трись и тащись))
Мы,
онанисты,
ребята
плечисты!
Нас
не заманишь
титькой мясистой!
Не
совратишь нас
пиздовою
плевой!
Кончил
правой,
работай левой!!!Маяковский -гимн онанистов
 
Последнее редактирование:

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Ааа.. Помню тебя извращенца))
Когда подержишь другое.. Расскажи что лучше.. Пальцы тереть или дрочить?)
Не понять тебе этого "кайфа" куда нам земным до такого блаженства.Надо переходить на самообслуживание в сексуальном плане
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Так я ведь написал что оргазм лучше; но одно другому никак не мешает.
Да и вообще, что тебя так удивляет - ну дрочу по нескольку раз за день, еще и бывает руки просто тру, что тут неадекватного или странного? Я и без наркотиков столько-же дрочил, это даже не столько для приятных ощущений, а просто для психологического равновесия.
Респект за честность
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Не знаю с чем связано это.... Короче трись и тащись))

А что тут необычного если опиатное чесание никого не удивляет? Думаю, что это из той же области, может с серотонином связано.
Да есть такое от опят почесухи,руки там или лицо,даже нога бывает чешется и это по кайфу,эти почесухи тебя не напрягают как при какой нибудь аллергии,с членом пока не было такого что зачесался.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Чувствую, шо вернулся, но нихера не помню как тут и шо! :)
Ооо костыль, давно тебя не видно было.
Мы лично с тобою не знакомились, но я прочелмного твоих сообщуз, и в общем ты приятный чел, хорошо что вернулся
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,308
как будто наебал сам себя - многа лет говорил себе и окружающим что "если мне дать вырастить травки вдоволь - то все остальные зависимости отступят и жизнь наладица" :pohui:...и трава уже не прётъ и осознание своей :shiza: ... и под трамом появляются охуенно меланхолисные нотки на 10 час (у мя пролонгированый -на 18 часов)
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
...Понял, шо самое важное, - это то шо подловил в себе один ключевой ГЛИТч! ,но это фигня:)
А по сути уебался так в свои эксперименты, шо только вчера понял, как глубоко и изощирённо я себя вогнал в состояние по классике жанра:
  • замутиться в марафон , изначально немного авантюрный;
  • понял что требуется значительно уменьшить доз
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу