Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления?

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

нихуя не понял но продолжайте...буквы забавные
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

да окстись ты уже,птица,со своей культурой и призывами. то говоришь сама торчала оголтело,а теперь вся невъебенно окультуренная стала.
если я хочу укалоться,то я уколюсь и мне похуй будет на всех вокруг и на твои призывы тем более вобще хуй я ложил. и при том я каждый божий день премущественно общаюсь с неторчащими,если тебе дороже всего то,что о тебе думают-я тебе соболезную. иди на поводу у окружающих,и гоняй постоянно эту кашу в голове.
и какого хуя ты споришь со мной по поводу "свысока"? вот и проявила всю свою сущность.здесь на сайте преимущественно торчки и объебосы,а ты чистая и незапятнанная вся само совершенство... с дарой перетирайте за культуру и прочую пежню,она-то нихуя не торчок,а садовод-любитель,а я так...плесень подшляпная, живу в мусорном бачке и там же питаюсь, культуру впитываю,ничего не видел и ничего не знаю :D
ты и в реальной жизни такая нудная и дотошная?
меня трясёт от таких особ напыщенных,так и хочется плюнуть в глаз.
никакого сарказма и никакой иронии. впредь на все твои посты я буду так отвечать,потому как ответа на свой вопрос я так и не дождался,видимо потому,что ты не можешь на него ответить,оттого такие выводы и весь этот поток. в твоих руках было пресечь всё на корню,но ты решила показать себя,что у тебя с успехом получилось.если и доёбанная,но в остольном,увы,я был прав. на тот момент мне хотелось ошибаться с выводами по поводу тебя.
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

patrik
:LOL: ;)) :D :up:
 

vintarez

Покойся с миром
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
231
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

Думаю у меня всё произошло как должно было быть. И остановить меня ни кто и ни что не магло.
 

QWxxx

Новичок
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
3
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

набрёл на этот сайт совершенно случайно. зачитываюсь два дня подряд. никогда не употреблял ничего кроме плана. есть желание попробовать лзд и метаамфитамин. есть возможность что я буду употреблять по праздникам или лучше не связываться? :nez-nayu:
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

QWxxx, не попробовав, упускаешь много интересного) ну а попробовав, возможно, потеряешь гораздо больше, выбор лишь за тобой...
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

QWxxx написал(а):
набрёл на этот сайт совершенно случайно. зачитываюсь два дня подряд. никогда не употреблял ничего кроме плана. есть желание попробовать лзд и метаамфитамин. есть возможность что я буду употреблять по праздникам или лучше не связываться? :nez-nayu:
Конечно у тебя есть возможность употреблять только по выходным , и ты уверен в своих силах , ты же не наркоман как все эти , ты крутой чувак и на много сильнее всего этого ....Так думаешь ??? Многие так думали , теперь понимают какими были легкомысленными :ni_zia: Если тебя устраивает твоя жизнь , не порти её , она одна и перезагрузки не будет ...
 

QWxxx

Новичок
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
3
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

спасибо. читаю форумы. реально мозги вправили (особенно если про крокодильчиков - это жесть). сделал вывод для себя, что наркотики это ахренительное счастье много и нахаляву. и в обычной жизни чтобы получить этот небольшой кусочек счастья надо ооочень постараться и всё равно будет не то. будешь жить с ощущением утраты в тоске и печали (подкорка то помнит когда было реально хорошо). вспомнил передачу показывали там крысе вставили электорд в участок мозга, который отвечает за удовольствие. крыса нажатием на кнопку могла подавать напряжение на электрод. короче, она не ела, не спала всё время нажимала ... сдохла ... психика наша устроена по тому же принципу и никакая сила воли и инстинкт самосохранения не помогут. миф о умеренном потреблении сильнодействующих наркотиков для наивных вы правы. спасибо. :stop_beasball:)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

QWxxx написал(а):
психика наша устроена по тому же принципу и никакая сила воли и инстинкт самосохранения не помогут. миф о умеренном потреблении сильнодействующих наркотиков для наивных вы правы. спасибо
дай бог,чтоб тебе это на пользу пошло,дружище.
ЗЫ.это типа истории с Колен2010.всё хотели они героин попробовать-друг его с первого же раза отьехал наглушняк,да и самого Колена надолго не хватило,зарыли уже его,года вроде не прошло,с момента пробы.
.
 

Red girl

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
6
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

Если бы ТОГДА меня услышал и понял кто-нибудь , кроме НЕГО, того, кто показал легкий способ справляться с проблемами ... Я бы не приблизилась к веществам , тем более не познала бы их!
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

Red girl, так же начиналось...
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

ПТ - Думаю много кто и что , но обстоятельства сложились так как сложились ...
Тогда сломать себе жизнь можно было на каждом углу .В те времена не было интернета , не было знающих людей и вся страна падала в яму с дерьмом , злобой , кровью и страхом ...
 

ТИСКИ

химия
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

сама тема "Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления?" мне не совсем понятна..., если уж пошел по этой дороге - то до конца.
 

Polina

Тор4People
химия
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

почему до конца?!
это не фатально и я сама это знаю!
важно,что мы хотим сами!
важно осознать кто ты?! принять!!! и задумываться кто автор?!
да и кто сказал,что будет легко?!
но при таком изобилии информации,как сейчас...
не лезьте в эту блуду!!!
не каждому дано вывезти!!!
не переоценивайте себя! мы все через это прошли!
СЛЕДИ ЗА СОБОЙ! БУДЬ ОСТОРОЖЕН!
 
A

Anonymous

Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

Щя будет много букафффф......

Блин,я вот не наркоман и никогда не пробывал эту дрянь( на сайт зашёл ради интереса,просто почитать), НО понимаю, что не останови меня
родители в нужный момент и не направь в нужное русло, то точно бы сторчался. А было всё вот как......

Рос я не лошком и никогда им не был, НО есть такой фактор , как понты перед друзьями, ну типа я с вами братья в любой замес и за любую хуйню. На самом деле у всех пацанов в возрасте 12-17 лет наверное происходит такая хуйня ( а в мою юнность были ещё и "понятия" ну типа там обосной за себя,ты кто по жизни,вкладыши от жевачек отжимали и.т.д ).
Так вот.....окончил я школу в 95 году, мать спрашивает меня : Сынок, а кем ты хочешь быть-то,ну в смысле работать, а я говорю : да хуй его знает(ну не так конечно,но смысл таков). В итоге повели меня к психологу, на предмет выяснения к чему же у меня есть предрасположенность, в итоге после каких то там тестов выяснилось, что мне почему-то будет лучше всего заниматься электрикой или там электроникой ( откуда нахуй они это взяли для меня до сих пор загадка :sh_ok: ). Но потом меня потащили за хобот в морское командное училище ( форма,строевуха, вся хуйня короче ). Жить там не надо было( как в кадетских училищах ). Короче смысл не в этом. В 99 году я окончил училище и меня тут же отправили в плавание по Средиземному морю( маманя тогда ещё бабосов заслюнявила, что бы меня взяли в загранку. Так вот, после того, как я там отработал, а было это 8 месяцев в одной команде на одном пароходе и коллектив весь был от 30 лет и старше ( напомню мне было 21).... так вот придя домой после плавания я уже не хотел общаться со старыми знакомыми. Не подумайте , никаких понтов , типа вы все тут шалупонь подзаборная , а я типа пол мира повидал НЕТ, просто мне стало не интересно с ними общаться , не было общих тем для разговора. Они жили дальше в своём мирке ( тусануть в клубе,курнуть,вмазаться и.т.д ). Отдохнув 3-4 месяца я опять уходил в плавание и так 5 лет. Связи с теми друзьями я конечно же не потерял, мы и сейчас можем постоять,поугорать , пивасика попить и.т.д, НО на этом всё.

Так вот к чему я это всё.....я сейчас с высоты своего скудного опыта по жизни понимаю, что если бы не родители , то всё, пиздец, вмазывался бы я сейчас , как и они.
А по поводу, как вытащить человека на маленьком этапе "приключений", то тут тоже наверное мало кто даст ответ.

ВСЁ НУЖНО ДЕЛАТЬ ВО ВРЕМЯ........В ТОМ ЧИСЛЕ И СЛЕДИТЬ ЗА РАЗВИТИЕМ РЕБЁНКА.

P/S А вам товарищи наркоманы ( говорю это слово не с отвращением , а с пониманием ) желаю избавиться от этого говна навсегда и не вспоминать. Хотя понимаю,что это пиздец как не легко ( брателло у меня двоюрный давно в этой теме, поэтому примерно понимаю о чём говорю,НО это уже совсем другая история ) :stop_beasball:)
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

к чему тут этот псто? таких историй миллион, про родителей, кадетов и бла бла бла....
исповедальни в других местах
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

никто бы не смог и я доволен...што никто не остановил....все под контролем
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

Ван дик, че эс май ворбим....
 

Nycomed

Тор4People
химия
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

van_dick написал(а):
никто бы не смог и я доволен...што никто не остановил....все под контролем
:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: весело шутишь
 
Сверху Снизу