Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления?

Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

SaМурка написал(а):
птицаФеникс написал(а):
если в компании присутствуют люди,которые категорически не колятся,то все тогда из солидарности,да чтоб и не палится лишний раз и прочее,все
Уха.тож поржала))) у меня в компании кто категорически вообще не употребляет ,и се с ними из солидарности только вино пить? Пусть уж лучше они из солидарности вмазываться начнут)))ххы повеселила
печально,что у вас такая компания.люди,с которыми я употребляю-люди взрослые,и все в адеквате,все за цивилизованное употребление.и все считаются с формой употребления наркотиков нашими товарищами.надеюсь я понятно написала.я рада что вас повеселила.
 

Порох

химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
122
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

Гайморит это серьезное заболевание. Надо не запускать, а непременно лечить. Хорошо помогает инъекции диацетилморфина в/в. Утром и вечером, ежедневно. Здоровье дороже, не тяни.
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

птицаФеникс ну ты тоже не прова tesora mia,что в твоем понятие цивилизованное употребления ? тут нет какихто ограничений только сугубу индевидуальные и личностные...
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

Порох написал(а):
Гайморит это серьезное заболевание. Надо не запускать, а непременно лечить. Хорошо помогает инъекции диацетилморфина в/в. Утром и вечером, ежедневно. Здоровье дороже, не тяни.
Порох думаю вот именно твой сарказм тут не уместен и печально плоск.. типа отжог?
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

Polina написал(а):
птицаФеникс написал(а):
,которые категорически не колятся,то все тогда из солидарности,да чтоб и не палится лишний раз и прочее,все тогда нюхают.),
:LOL: :LOL:
да прекращай ты уже))
и если еще из солидарности не колятся... :D
мож и не стоит вам юзать че-либа?!
никому не стоит ничего юзать.это во первых,во вторых,ну ешкин кот,мне что,на пальцах обьяснять,что вот есть например у нас две знакомые по интересам,с которыми играем в боулинг,или там в клубы вместе ходим,не важно впринципе,ну так вот девченки только нюхают,ну и на хера при них колоться сидеть?все вроде как с мозгами,никому не трудно поддержать компанию и тоже вдарить по ноздре.приглашаем на фен девочек,или они нас,культурно расслабляемся,дальше едем тусить.все.никаких проблем.что вас так удивляет?или вы думаете что употреблять можно только ширяясь в падике и затачивать иглу о ступеньку?пппффф.....
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

Santilus написал(а):
птицаФеникс ну ты тоже не прова tesora mia,что в твоем понятие цивилизованное употребления ? тут нет какихто ограничений только сугубу индевидуальные и личностные...
в моем понятии-это считаться с людьми,с которыми ты мутишь дела,а не срать на все их головы и высмеивать,прежде всего-опять таки,в моем понятии-это еще и контроль над собой.ну это кратко.у нас сложился определенный круг людей по вопросу употребления наркотиков,свои фишки и примочки ,вместе морочимся 6 лет,и никакого блядства не было еще и подстав,ни разу,только помощь и взаимовыручка.для справки-я например самая младшая в компании-мне 24,а самому старшему-50 лет,то есть сам понимаешь,что херней заниматься не получится,есть люди,старшие,которые и подскажут если что,и научат,что можно,а что нельзя,и как культурно употреблять,а не валяться в подьезде под тропиком или жрать баклофен,ну и как и с кем себя вести нужно.
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

птицаФеникс написал(а):
Santilus написал(а):
птицаФеникс ну ты тоже не прова tesora mia,что в твоем понятие цивилизованное употребления ? тут нет какихто ограничений только сугубу индевидуальные и личностные...
в моем понятии-это считаться с людьми,с которыми ты мутишь дела,а не срать на все их головы и высмеивать,прежде всего-опять таки,в моем понятии-это еще и контроль над собой.ну это кратко.у нас сложился определенный круг людей по вопросу употребления наркотиков,свои фишки и примочки ,вместе морочимся 6 лет,и никакого блядства не было еще и подстав,ни разу,только помощь и взаимовыручка.для справки-я например самая младшая в компании-мне 24,а самому старшему-50 лет,то есть сам понимаешь,что херней заниматься не получится,есть люди,старшие,которые и подскажут если что,и научат,что можно,а что нельзя,и как культурно употреблять,а не валяться в подьезде под тропиком или жрать баклофен,ну и как и с кем себя вести нужно.


Ну что тебе сказать повезло тебе с компанией дай бог
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

птицаФеникс написал(а):
самому старшему-50 лет
вы аккуратнее там,50 лет не хуй собачий,можно и штеблеты сбросить при таких раскладах...ёбаный почеши человеку писят лет,а он фен нюхает :D он тоже с вами тусит по клубам?
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

patrik - Наверно самый денсир на тусовке ... :D

птицаФеникс - По большому счёту есть два варианта : Употребляешь или нет , остальное херня полная и не так важно , вот !!! :ni_zia:
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

patrik написал(а):
птицаФеникс написал(а):
самому старшему-50 лет
вы аккуратнее там,50 лет не хуй собачий,можно и штеблеты сбросить при таких раскладах...ёбаный почеши человеку писят лет,а он фен нюхает :D он тоже с вами тусит по клубам?
нет,человек половину времени живет в штатах,ему не до клубов,а вот в боулинг или биллиард-пожалуйста)ну,дай бог всем при такой жизни хотя бя до полтинника дотянуть.человек 15 лет употреблял опиуху,много потерял из-за этого,теперь вот морочится для души и по праздникам быстрым,к опиатам не прикасается вообще.кстати,со здоровьем-мне б такое в 24,как у него в 50,ни разу даже на одышку не пожаловался)
ох,люблю я торч,а стиль общения здешний-ну просто обожаю.особенно авторитетные насмешки)ну это так,лирика,впрочем)))
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

DRUGSKILLER написал(а):
patrik - Наверно самый денсир на тусовке ... :D

птицаФеникс - По большому счёту есть два варианта : Употребляешь или нет , остальное херня полная и не так важно , вот !!! :ni_zia:
ты так считаешь?ну что ж,имеешь полное право так думать.мне вот например важно,и даже очень,где употреблять,с кем и что.мне есть что терять в этой жизни,значит должна быть осторожность.мне наоборот плевать,употребляет ли там кто-то еще или нет(если мое спокойствие при этом не нарушается,то мне срать просто,че там человек с собой делает,спивается ли или тропик херачит),потому что,как я уже обьяснила-я употребляю только с определенными людьми,для меня это очень важно.и чужаков в компании не люблю,например,но хорошо что мы(компания то бишь) все в этом плане единомышленники.
мне реально удивительно,ребят,честно,почему такая острая реакция,сарказм и ирония,на то,что я пишу?неужели это прямо что-то из ряда вон выходящее я такое рассказываю?
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

птицаФеникс написал(а):
за цивилизованное употребление
Правильно.ширяться без культуры-сторчаться беспесды...(с)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

птицаФеникс написал(а):
мне реально удивительно,ребят,честно,почему такая острая реакция,сарказм и ирония,на то,что я пишу?
такто можем и не реагировать в принципе. мне показалось это забавным. а какая по-твоему должна быть у меня реакция? "блиин,крутая у тебя компания,вы все нюхаете,тусите,в боулинг играете" так по твоему мнению должно быть или как напиши просто свою точку зрения на то как должно быть. я без подъёбов и без каких-то намерений задеть это пишу,мне интересно стало. у меня тоже бывало в компании раньше без палева чтобы если все нюхают,я понт проколочу типа снюхал,соберу всё это в чек,замучу машинку и отойду с глаз въебусь. да и вобще если ты суть вещей и дружбы как таковой представляешь таким образом,что как все так и ты,то ты сильно ошибаешься. если это настоящее,то тебе не должно быть стрёмно перед близкими людьми за то что ты такая какая есть. не сразу,но тебя поймут,если это действительно твои друзья и как ты говоришь у вас такая сплачённость воцарилась там. если все соберутся тропами колоться,ты тоже будешь колоться,так что отличия от остальных в тебе почти нету. не надо думать свысока о людях,каждый делает то,что он считает нужным и уместным в какой бы то ни было ситуации. но если ты занимаешься хуйнёй,то тебе прямо сказали,чтто это хуйня при том тебе никто ничего не навязывает. хочешь нюхать метадон-нюхай,но это хуйня. вот и всё.
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

patrik написал(а):
птицаФеникс написал(а):
мне реально удивительно,ребят,честно,почему такая острая реакция,сарказм и ирония,на то,что я пишу?
такто можем и не реагировать в принципе. мне показалось это забавным. а какая по-твоему должна быть у меня реакция? "блиин,крутая у тебя компания,вы все нюхаете,тусите,в боулинг играете" так по твоему мнению должно быть или как напиши просто свою точку зрения на то как должно быть. я без подъёбов и без каких-то намерений задеть это пишу,мне интересно стало. у меня тоже бывало в компании раньше без палева чтобы если все нюхают,я понт проколочу типа снюхал,соберу всё это в чек,замучу машинку и отойду с глаз въебусь. да и вобще если ты суть вещей и дружбы как таковой представляешь таким образом,что как все так и ты,то ты сильно ошибаешься. если это настоящее,то тебе не должно быть стрёмно перед близкими людьми за то что ты такая какая есть. не сразу,но тебя поймут,если это действительно твои друзья и как ты говоришь у вас такая сплачённость воцарилась там. если все соберутся тропами колоться,ты тоже будешь колоться,так что отличия от остальных в тебе почти нету. не надо думать свысока о людях,каждый делает то,что он считает нужным и уместным в какой бы то ни было ситуации. но если ты занимаешься хуйнёй,то тебе прямо сказали,чтто это хуйня при том тебе никто ничего не навязывает. хочешь нюхать метадон-нюхай,но это хуйня. вот и всё.
боже,как все сложно.ладно.я спросила про реакцию,а точнее,уточнила,что же вызвало иронию при прочтении моих постов.это раз.крутой я себя вовсе не выставляю.нигде и никогда.я просто пояснила некоторые моменты.это два.если у тебя у самого было вот такое,как ты пишешь:" у меня тоже бывало в компании раньше без палева чтобы если все нюхают,я понт проколочу типа снюхал,соберу всё это в чек,замучу машинку и отойду с глаз въебусь."-то тем более,вроде как должен был хоть чуточку понять,о чем я говорю.это три.про дружбу-я ничего не говорила,это моя компания,в которой я употребляю наркотики время от времени.это не друзья,это....ммм....коллеги,так сказать.с друзьями я не колюсь и не нюхаю,я с ними дни рождения отмечаю,на свадьбах вместе гуляем,друзья у меня сына крестили,с друзьями я на море езжу,друзья-это совсем другое,друзья у меня со скамьи начальной школы,а это,еще раз,конкретизирую-люди,компания по интересам,то есть по наркоте,но теплые товарищеские отношения в ней также присутствуют.но все же,прошу не путать.
далее-ну вот не ожидала такой оценки,что я думаю о людях свысока.уж где-где,но не тут.или вежливое и адекватное общение тут с каких то пор расценивается-как "свысока"?
И БЛЕАТЬ,НА ПОНЯТНОМ ВСЕМ ЯЗЫКЕ-ПРО "НЮХАТЬ МЕТАДОН"-ВЫ ВЫНУЖДАТЕТЕ МЕНЯ УЖЕ ВАЛЕРЬЯНКУ ПИТЬ,НЕ ТО ЧТО "МЕТАДОН НЮХАТЬ"-ЕЩЕ РАЗ,И ПОСЛЕДНИЙ.Я НЕ НАДЕЮСЬ ЧТО ВЫ ПРОЧТЕТЕ МОЙ ПОСТ ЕЩЕ РАЗ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ,ГДЕ Я НАПИСАЛА ОБ ЭТОМ ПРЕСЛОВУТОМ "НЮХАТЬ МЕТАДОН"-МНЕ БЫЛО 16 ЛЕТ,ЭТО БЫЛА МОЯ ПЕРВАЯ ПРОБА ЧЕГО-ТО ПОСЕРЬЕЗНЕЙ ТРАВЫ,КАК МНЕ ПОКАЗАЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ,ТАК Я И ПОПРОБОВАЛА,УЖЕ БЛЯ ВСЕ ДРУЖНО НАД ЭТИМ ПОРЖАЛИ,Я УЖЕ СЛАВА БОГУ САМА НАШЛА НУЖНУЮ ОЦЕНКУ ЭТОМУ ВЕЛИЧАЙШЕМУ СОБЫТИЮ,но бля,это было 8 лет назад !сука,восемь лет назад я целых два раза первые и последние в своей жизни соприкасалась с метадоном.что еще блять надо сказать?как еще обьяснить?спасибо что через восемь лет мне тут блять глаза открыли.пиздец просто.выйдите на хер из зазеркалья блядь,читайте,а не додумывайте!за сим откланиваюсь,ибо спать пора,прошу прощенья,если че лишнего спиздела.ага.
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

patrik написал(а):
птицаФеникс написал(а):
мне реально удивительно,ребят,честно,почему такая острая реакция,сарказм и ирония,на то,что я пишу?
все соберутся тропами колоться,ты тоже будешь колоться,так что отличия от остальных в тебе почти нету.
ух,про это забыла сказать.тропиком,кстати,все и догонялись,был один такой период,ну в общем дружненько все от него и отказались,потому что пару раз чуть до драк не доходило,а один раз от подруги спрятали фурь,а она в панике и истерике вся,не усмотрели,как она хер знает какие еще капли в аптечке нашла и ими поставилась,совсем не в адеквате была.ее раздуло как шарик блин мгновенно,че то она там задыхалась и пятнами красными покрылась.в общем,скорую вызывали.после этого-то все и охренели,че троп делает.и перестали его юзать.
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

patrik написал(а):
птицаФеникс написал(а):
мне реально удивительно,ребят,честно,почему такая острая реакция,сарказм и ирония,на то,что я пишу?
если это настоящее,то тебе не должно быть стрёмно перед близкими людьми за то что ты такая какая есть. не сразу,но тебя поймут,если это действительно твои друзья и как ты говоришь у вас такая сплачённость воцарилась там.
кратенько-смотри какое дело-нас всего в компании 6 человек,4-колятся(фен,винт,но в основном фен),а двое-только нюхают.разумеется,инъекционные встречаются и общаются чаще между собой.если же встречаемся с теми девочками,собираемся вместе отдохнуть,то тогда мы при них не колемся.не потому что страшно,стремно или стыдно,просто в этом нет необходимости,просто их самих не хочется смущать,в этом нет ничего странного и сложного ни для кого.(кроме меня,за себя я тоже уже пояснила).исчерпывающе?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

:D не ожидал такой бурной реакции. почему ты так рьяно начинаешь оправдываться? тебя это так задевает? ну понюхала ты мяса,ну было и было...ты образно можешь это всё воспринять,что я тебе выше написал? это как бы в пример было приведено и констатация факта одновременно с тем(про нюхать метадон. тебе сказали,что его не нюхают). и опять же ты не ответила,какой должна была быть реакция по твоему мнению адекватная? теперь вот честно тебе признаюсь,ты производишь на меня впечатление депрессивной, нудной, зацикленной на себе и своих проблемах стервы, напрочь лишённой чувства юмора. хотел ещё написать недоёбанной,но это наверно будет лишним. в подписи у тебя работали,а на деле паходу не так всё гладко.
"свысока" это конечно я возможно неправильно выразился и был резок,если ошибался,имею возможность это признать в любой момент.
и опять повторюсь,про "крутую", это всего-то пример.ты сама не желаешь выйти из зазеркалья? там ковычки видны были? ты мой пост выше видела про твоего 50 ти летнего "коллегу",разве я говорил про крутость? вот следующий пост,там где-то есть утверждение или восклицание?ознакомься:
а какая по-твоему должна быть у меня реакция? "блиин,крутая у тебя компания,вы все нюхаете,тусите,в боулинг играете" так по твоему мнению должно быть или как напиши просто свою точку зрения на то как должно быть.
я блять даже ради тебя знаки препинания ставить начал(не сказать,конечно,что весьма успешно))),и акцент в этой части был сделан на различные няшные сопли,присущие завсегдатаям соцсетей. если бы я утверждал про твои понты, я так бы тебе и написал:засунь понты свои подальше они тут нахуй не нужны,но я ничего в этом роде не изрекал.
"никто не понимает меня,приходится разжёвывать по сто раз"...никто тебя и не просит ничего тут объяснять,тебе высказали свою тз,а ты заладила со своим "не понимаете" и тележишь одно и то же на протяжении двух простыней. можно же как-то не париться по таким мелочам,мне бы вот похуй было чесслово,но тк ты ответила мне я и решил продолжить эту дискуссию. не удивлюсь если ты ещё простыню тут запостишь, разложив всё тщательно ;)) не грузись,птица феникс,жить надо не вечно,а в меру и с удовольствием. и не обижайся, ежели был резок. я так же как и ты могу озвучивать своё мнение и надеюсь ты поймёшь.
опередила всё таки :D заебенила аж два поста. ты же спать пошла?! :LOL: ладно,хуй с ним не буду тереть ничего уже.
да исчерпывающе в полноте,понял я уже давно всё прекрасно :LOL: давай о чём-нибудь другом уже замарочимся,акэй?
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

patrik написал(а):
:D не ожидал такой бурной реакции. почему ты так рьяно начинаешь оправдываться? тебя это так задевает? ну понюхала ты мяса,ну было и было...ты образно можешь это всё воспринять,что я тебе выше написал? это как бы в пример было приведено и констатация факта одновременно с тем(про нюхать метадон. тебе сказали,что его не нюхают). и опять же ты не ответила,какой должна была быть реакция по твоему мнению адекватная? теперь вот честно тебе признаюсь,ты производишь на меня впечатление депрессивной, нудной, зацикленной на себе и своих проблемах стервы, напрочь лишённой чувства юмора. хотел ещё написать недоёбанной,но это наверно будет лишним. в подписи у тебя работали,а на деле паходу не так всё гладко.
"свысока" это конечно я возможно неправильно выразился и был резок,если ошибался,имею возможность это признать в любой момент.
и опять повторюсь,про "крутую", это всего-то пример.ты сама не желаешь выйти из зазеркалья? там ковычки видны были? ты мой пост выше видела про твоего 50 ти летнего "коллегу",разве я говорил про крутость? вот следующий пост,там где-то есть утверждение или восклицание?ознакомься:
а какая по-твоему должна быть у меня реакция? "блиин,крутая у тебя компания,вы все нюхаете,тусите,в боулинг играете" так по твоему мнению должно быть или как напиши просто свою точку зрения на то как должно быть.
я блять даже ради тебя знаки препинания ставить начал(не сказать,конечно,что весьма успешно))),и акцент в этой части был сделан на различные няшные сопли,присущие завсегдатаям соцсетей. если бы я утверждал про твои понты, я так бы тебе и написал:засунь понты свои подальше они тут нахуй не нужны,но я ничего в этом роде не изрекал.
"никто не понимает меня,приходится разжёвывать по сто раз"...никто тебя и не просит ничего тут объяснять,тебе высказали свою тз,а ты заладила со своим "не понимаете" и тележишь одно и то же на протяжении двух простыней. можно же как-то не париться по таким мелочам,мне бы вот похуй было чесслово,но тк ты ответила мне я и решил продолжить эту дискуссию. не удивлюсь если ты ещё простыню тут запостишь, разложив всё тщательно ;)) не грузись,птица феникс,жить надо не вечно,а в меру и с удовольствием. и не обижайся, ежели был резок. я так же как и ты могу озвучивать своё мнение и надеюсь ты поймёшь.
опередила всё таки :D заебенила аж два поста. ты же спать пошла?! :LOL: ладно,хуй с ним не буду тереть ничего уже.
да исчерпывающе в полноте,понял я уже давно всё прекрасно :LOL: давай о чём-нибудь другом уже замарочимся,акэй?
не вижу смысла призывать торчка к культуре хоть какой-нибудь.ебнись об стену,мож полегчает,польше сказать мне нечего.факт моего присутствия на этом сайте обьясняется лишь небольшим ностальжи,и парой добрых знакомых.ты,кстати,единственный за два года с кем у меня не возникло тут взаимопонимания)насчет какой- то там депрессивной и недоебаной-это ты,малый,загнул,таких ищи среди своих знакомых).ну а вообще-ты по ходу давно с неторчащими не общался,да?оно видно,что тебе не привычно уважать мнения других и как то с этим считаться.
 

Хэнк

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

птицаФеникс написал(а):
ебнись об стену,мож полегчает
зачем ты так резко ?
почитал внимательно - срач на ровном месте раздутый, выж адекватные люди..
миру-мир ! s:-)
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

резко?это был просто совет,Не переходящий на личности.насчет миру-мир,согласна)
 
Сверху Снизу