важно Чат

П

Придурок какой-то

Это низкий уровень активации опиоидных рецепторов. Нужно в жизни что-то менять.
вполне возможно. я сам думаю что может это связано с тем что я ушатал свою опиоидную систему и она больше не работает как следует. легкость и комфорт только первые час-полтора после приема таблетки ..потом опять херово.
 
П

Придурок какой-то

для филипы видео. про его братию гомосяцкую

 
П

Придурок какой-то

ну ты ее поддерживаешь и форсишь
отсюда вывод, что нравится тебе это
и ты с наслаждением парируешь ему
ты походу тоже педик, судя по таким постам. где ты наслаждение увидел дурик?
мне эти темы меньше всего нравится обсуждать. в том числе и тебе долбоебу отвечать.
 
Н

Не Андрей

ты походу тоже педик, судя по таким постам. где ты наслаждение увидел дурик?
мне эти темы меньше всего нравится обсуждать. в том числе и тебе долбоебу отвечать.
долбоеб тебя сделал , через жопу стек и получился такой дурак который переходит на личности
а с чего ты взял что филипп траум пидор , ты же тогда такой же , чем ты лучше его , подумай над этим , дурилка картонная
 
П

Придурок какой-то

долбоеб тебя сделал , через жопу стек и получился такой дурак который переходит на личности
а с чего ты взял что филипп траум пидор , ты же тогда такой же , чем ты лучше его , подумай над этим , дурилка картонная
все с тобой понятно..вы с филипкой два сапога пара
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
браво Филипп, к таким заключениям мог придти только латентный или явный гомосек..держишь марку так сказать.

Ну а к чему твоя история то ? Рассказал какую то хуету не в тему какой реакции ожидал ?
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
Ну а к чему твоя история то ? Рассказал какую то хуету не в тему какой реакции ожидал ?
да ни к чему...просто рассказал историю из жизни...повседневной..без всяких выводов ..и привязки к чему то...это чат!!! ..человек поделился происходящим....спасибо!!!...чат обновился!!
 
Н

Не Андрей

тебя уродца уже природа окорбила ..мне ничего особо делать не приходится
ты меня уродом назвав , пытаешься оскорбить

слабоумие и отвага в тебе живет
потом же придешь в себя извиняться будешь , непуть ты заморская
 
Н

Не Андрей

да ни к чему...просто рассказал историю из жизни...повседневной..без всяких выводов ..и привязки к чему то...это чат!!! ..человек поделился происходящим....спасибо!!!...чат обновился!!
ну так на его "пук" и сказали , не рви жопу , дай померить
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
ладно вот анекдот тогда

В банк врывается вооружённый грабитель в маске. Всех кладёт на пол, орёт: - Деньги собрать! Упаковать! Подбегает к кассирше: - Сосать!!! Та растёгивает ему брюки и сосёт... Грабитель срывает с себя маску и говорит (с сарказмом): - А дома мы не можем! А дома мы стесняемся!!!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Ну а к чему твоя история то ? Рассказал какую то хуету не в тему какой реакции ожидал ?
ты просто прозевал, он тут кака то разоткровенничался кака его отчим в детстве опустил и на гер посадил, чтобы мальчуган молчал. А чтоб мамка не просекла снял отдельную хату приемному сыну, чтобы пердолить его без палева. Теперь он ищет замену отчиму - нашел старого казаха, тот будет олицетворять его отчима. Вообщеи обычная европейская пидоросня
 
П

Придурок какой-то

проснулась чепуха..
ты свои фантазии и сны про детство на меня не перекладывай.
рассказ достоен такого пидрилы как ты. выдумывть всякие небылицы и выдавать их за правду- подлый прием.
ты слышал что то про отчима и решил выдумать историю, да только ты забыла дура, что отчим у меня появился когда я уже взрослый был)
и отчиму лет 70 было. так что пиздабол ты конешно тот еще.
но а с другой стороны чего еще ждать от такого вафлиста как ты. ты же мне ничего реального предъявить не можешь,
остается выдумывать.

то что ты рассказал, вполне возможно так или иначе связано с твоим детством..
а как еще становятся такими как ты..так наверняка и становятся.

вообще смешно конечно слышать про европейскую пидарасню от человека
у которого ник розовым цветом выкрашен а под ним <латентный гомосексуалист> написано
и даже тему специальную создали <кто такой филипп траум>
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ну вот не понимаю как педерастией можно с 70-летним стариком заниматься, да еще мать свою втянул, теперь старика-казаха...
вот срака ненасытная...
тьфу
 
Сверху Снизу