важно Чат

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
пиздец вы все ядом дышите. вот как с вами вообще общаться нормально можно?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,381
ну ты ее поддерживаешь и форсишь
отсюда вывод, что нравится тебе это
и ты с наслаждением парируешь ему
ну учесть сколько вы "терпели" педерастические картинки от филипка под потронажем ташкенты и форсенья педерастических тем не в тему на каждом углу - стоит задуматься кому что нравится ;-)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
ну учесть сколько вы "терпели" педерастические картинки от филипка под потронажем ташкенты и форсенья педерастических тем не в тему на каждом углу - стоит задуматься кому что нравится ;-)
Опять завёл свою любимую пластинку, нытик. Я смотрю, как ФТ появился, ты от него не отходишь.... Само собой, напрашивается вывод, о твоей латентной педерастии
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,381
Опять завёл свою любимую пластинку, нытик. Я смотрю, как ФТ появился, ты от него не отходишь.... Само собой, напрашивается вывод, о твоей латентной педерастии
по твоей логике построеной по понятиям ты уже зашкварен, произнеся его имя ;-)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
П

Придурок какой-то

я предлагаю закрыть эту гомотему которую вбросил сюда филипка, пока мы все не перессорились опять..
если никто не против то будем считать что тема закрыта...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
согласен, в Европе это нормально пацаны и нам надо равнятся на thalidomidа.
Просто одним шприцом с ним не пользоваться все равно он у него дырявый и раствор протекает
 
П

Придурок какой-то

кто-нибудь видел когда-нибудь даркнет магазы где продают оружие?
хочу купить себе пистолет
но сука наебут почти наверняка даже если такие предложения где то есть. но сам принцип, магазов с наркотой полно, магазов с оружием- 0
ну по крайней мере я не видел...
что-нибудь такое мне подойдет. баретта

beretta-beretta-samozaryadnyy.jpg
 
П

Придурок какой-то

а пока закажу себе сувенирный пистолет. или пневматику..поигратся)
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
тут статистику читал что Германия 4-е место в мире по количеству оружия у населения занимает...а ихние полисмены считают что нелегальных стволов в разы больше...чуть ли не у каждого третьего.. если это так то предложения должны быть...но зачем тебе ствол? завалить что ли кого хочешь...если просто балбесов пугать..то обычного перцового балончика хватит....фыркнул в морду..надавал поджопников пока он харю трет...и свалил..вот и все!!..никто не убит никто не покалечен..и сидеть не придется
 
П

Придурок какой-то

тут статистику читал что Германия 4-е место в мире по количеству оружия у населения занимает...а ихние полисмены считают что нелегальных стволов в разы больше...чуть ли не у каждого третьего.. если это так то предложения должны быть...но зачем тебе ствол? завалить что ли кого хочешь...если просто балбесов пугать..то обычного перцового балончика хватит....фыркнул в морду..надавал поджопников пока он харю трет...и свалил..вот и все!!..никто не убит никто не покалечен..и сидеть не придется
ну во первых я люблю оружие. во вторых пистолет всегда в крайнем случае может пригодится. а перцовые балончики это все несерьезно
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
, казах достает , по прежнему электричество крадет ?
Серёжа тебя Арман до сих пор достаёт...
вроде его скрутили за организацию беспорядков...
заебим бо да... в политику в плетаться предтаставителю мафии от Гули.
слушай а может у них ничего святого нет... хеехехе
 
Н

Не Андрей

Серёжа тебя Арман до сих пор достаёт...
вроде его скрутили за организацию беспорядков...
заебим бо да... в политику в плетаться предтаставителю мафии от Гули.
слушай а может у них ничего святого нет... хеехехе
Фил , ниче не понятно , но очень интересно , накинь деталей
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,381
а перцовые балончики это все несерьезно
не соглашусь, для самообороны самое то, а самое главное преимущество - не оставляет трупов ... если б я в жизни применял пистолет столько сколько раз газовый баллончик, я б сидел бы уже пожизненно
 
П

Придурок какой-то

не соглашусь, для самообороны самое то, а самое главное преимущество - не оставляет трупов ... если б я в жизни применял пистолет столько сколько раз газовый баллончик, я б сидел бы уже пожизненно
возможно я действительно недооцениваю эфективность газовых баллончиков, мне всегда казалось что это такая штука которая хороша работает в теории и почти бесполезная на практике. но у тебя есть в этом опыт, и видимо позитивный. значит у меня сложилось ошибочное мнение по поводу баллончиков.
а пистолет не обязательно оставляет трупы, если это травмат например, и если не стрелять в голову например, а я хотел бы именно травмат. потому что никого убивать я конечно же не хочу и не планирую, да и врагов у меня таких нету.
есть еще хорошая тема -телескопическая дубинка совмещенная с электрошокером. но такая вещь у нас запрещена. а в России они помойму в свободной продаже.
ну и наверное есть у меня в этом какое то иррациональное желание просто иметь такую игрушку грозную как пистолет. просто детское желание купить себе совсем недетскую игрушку. даже если я его никогда в реальности не применю.
 
П

Придурок какой-то

но вопрос мой изначальный был не столько даже в том чтобы обсудить целесообразность и смысл такой покупки, сколько спросить знает ли и видел ли кто-нибудь когда-нибудь даркнетресурсы, где торгуют оружием. я таких ресурсов в даркнете не видел..и вообще ничего кроме наркомаркетов я в даркнете не встречал...
 
Сверху Снизу