важно Чат

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
была у меня подруга, так у нее вообще компьютера небыло. просто пиздец, наверное единственный человек на свете у которого небыло ПК. токо телек с абсолютнейшим отборным дерьмищем на телеканалах, которое смотреть дольше двух минут вообще не возможно. хотя мне все же приходилось смотреть вместе с ней эту херь. и решил я подарить ей лэптоп на днюху...думаю подарок будет самое то, откроет наконец то для себя мир интернета и ютюба и с презрением выкинет телек на свалку цивилизации.
прихожу к ней через пару дней, лептопа нема, она его уже впарила кому то и купила герыча))) бляяяя...и смех и грех честное слово. я даже не знал как реагировать на это.
ну все таки стоит отдать должное что история происходит не в РФ, и смотрит она не рашенТВ
 
П

Придурок какой-то

ну все таки стоит отдать должное что история происходит не в РФ, и смотрит она не рашенТВ
такого безумия там будет сложно найти) немецкое тв состоит как правило просто из какой то монотонной безобидной вегетарианской чуши
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
такого безумия там будет сложно найти) немецкое тв состоит как правило просто из какой то монотонной безобидной вегетарианской чуши

обострение у них, старые стали чуют неладное для себя - ветер перемен всё сильнее в спину дует

На Урале престарелый спикер гордумы от единной расии пожелал недругам “сдохнуть”​


 
П

Придурок какой-то

с наступающим всех новым годом!
денег нет но вы держитесь, хорошего всем настроения)
главное чтобы мир не скатился в войну. поэтому желаю всем МИРА . завтра я в сети не буду...поэтому поздравляю заранее


 
Н

Не Андрей

с наступающим всех новым годом!
денег нет но вы держитесь, хорошего всем настроения)
главное чтобы мир не скатился в войну. поэтому желаю всем МИРА . завтра я в сети не буду...поэтому поздравляю заранее


и тебя
562212.jpg
 
П

Придурок какой-то

ты извини меня за все што я наговорил. бываю вспыльчивым и импульсивным и вообще многое делаю или пишу а потом попускает и жалею об этом. я к тебе нормально отношусь как и ко всем юзерам, с уважением. не держи зла, пускай все это в этом году останется и расстворится как таблетка от похмелья...
Alcksel-big.jpg
 
П

Придурок какой-то

www.lsd.shop
прикиньте, типила владелец этой компании стал миллионером по продаже ЛСД легально ..в Берлине у него офис. про него даже журналисты репортажи снимали.
и в ютюбе можно найти инфу про этого чувака.. ссылку ниже размещу но она не на русском .
ну это конечно же дериват ЛСД с подкруткой какой то хим группы, которая откручивается в организме при переработки вещества в чистый лсд .

вот такой стартап у человека. мечта а не работа. пакуешь марки людям в конверты и рассылаешь

 
П

Придурок какой-то

трава сонная какая то.. пыхнул ведерко и сразу спать тянет...индика наверное
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
П

Придурок какой-то

На почте России очень много молодых девушек работает, они наверное думают как и ты.
при чем здесь девушки на почте? о чем ты? при чем здесь работа на почте вообще?
я пишу о том что чувак удачный стартапер производит у себя на фирме легально ЛСД, пакует его в стилизированные под кислотный трип конверты и отправляет по всей Европе ну по крайней мере по всей Германии точно. и про него делали интерьвью телевизионщики и писали в газетах что чел торгует кислотой ле. га .ль.но и стал миллионером. про это история была вообще то....
 
П

Придурок какой-то

очень много молодых девушек
мэриджейн что это за сорт травы такой что она в сон вырубает конкретно? ни тебе безумного потока мыслей, ни умственной активации, ничего такого ..просто седация сильная. может на нее снотворное пшикнули. хотя кому нафиг такое нужно делать и для чего. от чего это еще может быть....сорт? типо чистая индюха наверное
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
что это за сорт травы такой что она в сон вырубает конкретно?
попадалась такая как то
куришь и спать рубит
вроде как КБД в такой траве дахуя от того и эффект такой
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
такого безумия там будет сложно найти) немецкое тв состоит как правило просто из какой то монотонной безобидной вегетарианской чуши
Я в шоке. Ё моё. 🤣🤣🤣🤣
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Мэлс

Юзер
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
56
Предпочтения
Не Употребляю
Здрасте, на новенького я.
Курил анашу до тех пор, пока один раз на измену не пробило и не начал чувствовать, как сердце гонит кровь по организму. Так подумал, подумал, нах мне такое счастье - синька наше всё. Хотя частенько утром: до сюда помню, а потом нет.
И вот когда не помнишь и тебе потом про это рассказывают - не верится, что эту хрень совершал я, а не какой то посторонний чел.

Простите, часовню тоже я… развалил?(с)
 
Н

Не Андрей

Здрасте, на новенького я.
Курил анашу до тех пор, пока один раз на измену не пробило и не начал чувствовать, как сердце гонит кровь по организму. Так подумал, подумал, нах мне такое счастье - синька наше всё. Хотя частенько утром: до сюда помню, а потом нет.
И вот когда не помнишь и тебе потом про это рассказывают - не верится, что эту хрень совершал я, а не какой то посторонний чел.

Простите, часовню тоже я… развалил?(с)
Пришёл мужик домой под утро. Пьяный. Сразу же уснул.
Жена с утряни нашла у него в кармане использованный презик. Жутко рассердилась - и запихала спящему этот презик в зад.
Прошла неделя...
Мужик всю неделю - с работы домой, жене помогает, диван, телевизор, газета...
Жена:
- Ты что-то совсем с друзьями не ходишь, пиво не пьёшь?
Муж:
-... Не друзья они мне больше, не друзья...
 

Мэлс

Юзер
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
56
Предпочтения
Не Употребляю
-... Не друзья они мне больше, не друзья...

Анекдот этот я слышал. Алкаха - это внатуре русская рулетка, когда начинаешь пить, никогда не знаешь, чем закончится. ..тюрьмой или моргом. Наркота наверно тоже не подарок. Друзья наркомане уже почти все ушли за горизонт
 
Н

Не Андрей

ждемс видео там где ты садишься в тазик
а то мало ли ...
 
Сверху Снизу