важно Чат

Мэлс

Юзер
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
56
Предпочтения
Не Употребляю
Ты бы не о тазиках и мужиках думал, а лучше о чем-нибудь другом..хотя, судя по расцветке твоей аватарки, тематическим анекдотом и видео с тазами, у тебя это вряд ли получится.
 
Н

Не Андрей

Ты бы не о тазиках и мужиках думал, а лучше о чем-нибудь другом..хотя, судя по расцветке твоей аватарки, тематическим анекдотом и видео с тазами, у тебя это вряд ли получится.
о как , ты латентный скрытный , тут помню, тут не помню , ну да хуй с тобой
 

Мэлс

Юзер
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
56
Предпочтения
Не Употребляю
Он всегда со мной, а ты со своим тазиком дырявым, видео про мужиков и авкой цвета радуги оставайся.
 
Н

Не Андрей

Он всегда со мной, а ты со своим тазиком дырявым, видео про мужиков и авкой цвета радуги оставайся.
знаешь в чем проблема с ЛГБТ? у них на флаге нет голубого цвета, у нас лгбт голубыми называют, народ сам властью своей утвердил что они сами от себя избавляются, это как жидкость от вэйпа жижей называют, так же и вакцину от ковида, рассказывал я что пневмония от вэйпа и чать симптомов вэйперов точь в точь совпадает с ковидом, даже металлическим привкусом во рту
 

Мэлс

Юзер
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
56
Предпочтения
Не Употребляю
знаешь в чем проблема с ЛГБТ? у них на флаге нет голубого цвета, у нас лгбт голубыми называют, народ сам властью своей утвердил что они сами от себя избавляются, это как жидкость от вэйпа жижей называют, так же и вакцину от ковида, рассказывал я что пневмония от вэйпа и чать симптомов вэйперов точь в точь совпадает с ковидом, даже металлическим привкусом во рту
Твоя аватарка, стопудово напоминает лгбтэшную, особенно вместе с твоими гнилыми заходами. Мне не интересны все эти нюансы и "проблемы с ЛГБТ". Ауфидерзеен.
 
Н

Не Андрей

Твоя аватарка, стопудово напоминает лгбтэшную, особенно вместе с твоими гнилыми заходами. Мне не интересны все эти нюансы и "проблемы с ЛГБ". Ауфидерзеен.
с чего ты взял , что ты интересный ? ты же синяя голова , с провалами в памяти , ТЕХНИЧЕСКИЙ пидар , почему пидар, да все просто, где твоя жопа бывает когда ты не помнишь ?


ps вот бы сейчас до аватарки доебатся , а не все это
 

Мэлс

Юзер
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
56
Предпочтения
Не Употребляю
с чего ты взял , что ты интересный ? ты же синяя голова , с провалами в памяти , ТЕХНИЧЕСКИЙ пидар , почему пидар, да все просто, где твоя жопа бывает когда ты не помнишь ?


ps вот бы сейчас до аватарки доебатся , а не все это
Слышь лгбтшнораскрашенный , это ты сейчас свои дырявые предъявы всем алкашам и наркоманам планеты что ли выкатил? Тебе же по русски сказано было, пшелнах.
 
П

Придурок какой-то

прикиньте, у меня сосед по этажу напротив, русак, из Казахстана, лет 50-и
токо вот познакомились. а я в этом доме живу уже два года и до сих пор ни одного соседа не знаю, даже самых ближайших.
а он кароче сидел в коридоре у меня под дверью и заряжал мобилу. спалил меня по фамилии, увидел на табличке на двери. у меня фамилия такая чисто русская, на ОВ, типа Смирнова. а у него гражданство Гриции, он сюда на зароботки приехал, языка не знает, работал здесь, потом его уволили, он не поставил себя на учет как безработный, не платил коммуналку и ему свет и воду отключили к ебеням. сидит теперь в темноте и у меня в розетке со стороны каридора электричество пиздит)
мобилу свою заряжает...тот еще персонаж.
а до этого я в его квартире жил, потом переселился в соседний номер, получше, с хорошим балконом и выходом не на улицу а во двор. в его (моей бывшей) квартире, она прям на дорогу выходит и там метро каждые 5 минут хуярит по рельсам шумно...ннда.
до этого я вообще долгое время в деревни жил, в очень глухой, почти в лесу, возле озера..
 
Н

Не Андрей

прикиньте, у меня сосед по этажу напротив, русак, из Казахстана, лет 50-и
токо вот познакомились. а я в этом доме живу уже два года и до сих пор ни одного соседа не знаю, даже самых ближайших.
а он кароче сидел в коридоре у меня под дверью и заряжал мобилу. спалил меня по фамилии, увидел на табличке на двери. у меня фамилия такая чисто русская, на ОВ, типа Смирнова. а у него гражданство Гриции, он сюда на зароботки приехал, языка не знает, работал здесь, потом его уволили, он не поставил себя на учет как безработный, не платил коммуналку и ему свет и воду отключили к ебеням. сидит теперь в темноте и у меня в розетке со стороны каридора электричество пиздит)
мобилу свою заряжает...тот еще персонаж.
а до этого я в его квартире жил, потом переселился в соседний номер, получше, с хорошим балконом и выходом не на улицу а во двор. в его (моей бывшей) квартире, она прям на дорогу выходит и там метро каждые 5 минут хуярит по рельсам шумно...ннда.
до этого я вообще долгое время в деревни жил, в очень глухой, почти в лесу, возле озера..
ты мысль раскрыть забыл
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Кароч заколпашил он казаха, труп на рельсы, мол сам и мессаги с его мобилы теперь строчит...ибо некуй у соседей ляктричество тырить
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Твоя аватарка, стопудово напоминает лгбтэшную, особенно вместе с твоими гнилыми заходами. Мне не интересны все эти нюансы и "проблемы с ЛГБТ". Ауфидерзеен.
да расслабся ты, сайт то Хохлятский, а там ща это модно - снимай штаны и вливайся в коллектив
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
П

Придурок какой-то

чо непонятного - сожительствует теперь с ним, он же не казашку встретил, а казаха - это о чем то говорит....
браво Филипп, к таким заключениям мог придти только латентный или явный гомосек..держишь марку так сказать.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
да расслабся ты, сайт то Хохлятский, а там ща это модно - снимай штаны и вливайся в коллектив
да у вас раше модно в пенитенциарных заведениях то на бутылку то на швабру присаживается, а ты где был - на что приседал?!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
браво Филипп, к таким заключениям мог придти только латентный или явный гомосек..держишь марку так сказать.
да у вас раше модно в пенитенциарных заведениях то на бутылку то на швабру присаживается, а ты где был - на что приседал?!
мотыльки летят на свет а пидары на хуй, ну сосните уж раз прилетели
 
П

Придурок какой-то

мотыльки летят на свет а пидары на хуй, ну сосните уж раз прилетели
да это в твоем гомосяцком мире так. пидары вроде тебя не могут же представить что есть обычное товарищество между пацанами. не навязывай свою гомосятину здесь.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
да это в твоем гомосяцком мире так. пидары вроде тебя не могут же представить что есть обычное товарищество между пацанами. не навязывай свою гомосятину здесь.
ну у нас тут 69 между пацанами не считается обычным, но я понимаю - Европа, но за что блядь казаха.... эххх...
 
П

Придурок какой-то

ну у нас тут 69 между пацанами не считается обычным, но я понимаю - Европа, но за что блядь казаха.... эххх...
а зачем ты мне рассказываешь что у вас у пидарасов там считается обычным а что нет?
мне это вообще не интересно..
 
П

Придурок какой-то

Ну и принял бы его радушно, чая с сахаром бы налил, косяк бы дал покурить и телефон зарядить, тебе это ничего не стоит, а зато установишь хорошие отношения с соседом. Ты мог бы узнать от него об условиях жизни в Греции, о наркотиках там, составить представление о поездке туда в т.ч. с целями наркотуризма.
ну я так и сделал. чая не наливал, просто познакомились, поговорили..а косяк он вряд ли курит. чел такой старого поколения и деревенский..наверное только водяру пьет.
электричества мне на зарядку телефона не жалко..пусть заряжает. ему свет и воду отключили. поэтому делать ему кроме как в телефоне шарится все равно нечего.

видишь филипа, мериджейн нормальный чел, адекватно все воспринимает, без пидарских интерпретаций как у тебя.

Если ты интересуешься такой хренью то понятно откуда у тебя депрессия.
это не хрень. это бабло... инвестиции.
можно этим не заниматся, но тогда и лаве не сделаешь, а то что накопишь тупо инфляция сожрет. я же спекуляциями не занимаюсь. чисто инвестиции долгосрочные на фонде, которая как известно всегда в долгосрочной перспективе растет..так что мне нервничать особо не приходится.
а депрессия с этим никак не связана. депрессия от того что физически себя хуево чувствую...усталость постоянная, дискомфорт, ломота в теле и тд.
 
Сверху Снизу