важно Чат

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
а сколько денег ты задонатил ВСУ? за все время войны. сколько денег перевел на дроны? каждый месяц почти сборы проводят. я например каждый месяц доначу на ВСУ. и на дроны пересылаю деньги. деньги которые мне достаются очень тяжело. а пиздеть на наркофоруме с маленькой аудиторией юзеров это не мешки ворочать.
отвечу вперёд на один из твоих вопросов:
я не доначу и не донатил, все мои сбережения ушли на жильё для двух очень близких семей, ... как там твоя сестра из Киева, с жильём всё хорошо, бомба не уебала?! .... донатчик хуев, а ты знаешь что люди донатят, а один прибор ночного виденья лежит в сейфе у начальника для отчётности новёхонький от американцев чтоб не проебать, а вторым, на задоначеные, пользуются на передовой - советская система, хули, а ты не знал - бюрократия, ну пусть @Эфи0п подтвердит или опровергнет, ты же поверишь человеку из ВСУ?!

ну а теперь ответь ты про 590 комментариев
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
понравился комент на реддите : "РАСЧЕЛОВЕЧИЛО СУКА ВЗРЫВ НАХУЙ КИШКИ В СТЕНУ БЛЯДЬ МОЗГИ ГОВНО РАСЧЛЕНЕНКА ПРОЕБАШИЛО БЕШЕНО РАЗДРЮЧИЛО В ГОВНО СУКА РАСПИДОРАСИЛО БЛЯТЬ В ДЕРЬМО /сарказм" - сука, нахуй, порвало :LOL: а ведь кто то с сурьёзным ебальником воспринимает такие ватные теги
 
П

Придурок какой-то

В данный момент мне кажется, что общаюсь с психически нездоровым человеком....
это ты очень деликатно выразился)) потому что ты не хамло в отличии от некоторых. любит самоутверждатся высмеивая и оскорбляя других прикрываясь проукраинской темой, которая ему якобы дает на это право. а люди порядочные , с совестью, такие как ты, принимают эти плевочки молча, чувствуя свою нынишнюю моральную уязвимость россияна не поддерживающего войну. а раз против войны, но в РФ, можно такому всегда еще дополнительно отвесить пощечену, ткнуть носом . при чем от такого же россиянина просто уехавшего раньше. и теперь он по всем канонам дурного поведения постоянно хвастается и сует под нос эту свою ксиву европейца , типо смотрите какой я красавчег, уехал с РФ, а вы все уебаны конченые..сидите там в России а я в вас буду здесь из далека какашками кидатся. видимо вся 140 миллионная страна с очень разными материальными семейными и пр. положениями могла просто взять и свалить в европу. а те кто это не сделал мудак по определению. и похуй ему на твоего больного отца, на любые обстоятельства, главное выставить вас идиотами убогими и на этом фоне почувствовать свое превосходство. такие люди никчемные ничего толком неумеющие онанисты домашние компьютерные, они этим питаются, это их основной способ самоутверждения
Да при чем здесь пропаганда?! Что с тобой случилось сегодня?
не сегодня. он всегда таким был, гнилым ..просто раскрывался постепенно. не сразу это было заметно.
а может ты прокаментируешь мой вопрос Талидомиду: про 590 коментов которые считают так же как я View: https://www.reddit.com/r/NonCredibleDefense/comments/14qglgc
я ж говорю что он невминяемый :LOL:
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,194
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
Посмотрел 590 комментов. Что ты хочешь от меня услышать? Мне сам предмет вашего спора не совсем понятен, не вникал. То, что комментаторы не поверили, что это не фейк, а посетители ватных ТГ-каналов поверили - это объяснимо, ты сам написал:
Ты просто учти ты живёшь в стране где у большей части населения массовый психоз, это даже на резистентном человеке отразится
Если ты обвинил Фредди в том, что это пророссийская пропаганда - я с этим тоже не согласен, как и Талидомид. Если бы это были брикеты с украинскими солдатами - тогда да, а так - мне вообще не понятна цель этого фейка. Скорее, это антироссийская пропаганда, рассчитанная на ватную аудиторию. Если предположить, что это сделано для того, чтобы опорочить тех, кто делает такие непрофессиональные фейки - я не знаю кто его сделал. Но это и не так важно. Ты сосредотачиваешься на мелочах, пропуская главное. А главное: не важно от кого этот фейк (анекдот), важно что это никакая не пропаганда. Не надо искать пропаганду, где её нет.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
это ты очень деликатно выразился)) потому что ты не хамло в отличии от некоторых. любит самоутверждатся высмеивая и оскорбляя других прикрываясь проукраинской темой, которая ему якобы дает на это право. а люди порядочные , с совестью, такие как ты, принимают эти плевочки молча, чувствуя свою нынишнюю моральную уязвимость россияна не поддерживающего войну. а раз против войны, но в РФ, можно такому всегда еще дополнительно отвесить пощечену, ткнуть носом . при чем от такого же россиянина просто уехавшего раньше. и теперь он по всем канонам дурного поведения постоянно хвастается и сует под нос эту свою ксиву европейца , типо смотрите какой я красавчег, уехал с РФ, а вы все уебаны конченые..сидите там в России а я в вас буду здесь из далека какашками кидатся. видимо вся 140 миллионная страна с очень разными материальными семейными и пр. положениями могла просто взять и свалить в европу. а те кто это не сделал мудак по определению. и похуй ему на твоего больного отца, на любые обстоятельства, главное выставить вас идиотами убогими и на этом фоне почувствовать свое превосходство. такие люди никчемные ничего толком неумеющие онанисты домашние компьютерные, они этим питаются, это их основной способ самоутверждения

не сегодня. он всегда таким был, гнилым ..просто раскрывался постепенно. не сразу это было заметно.

я ж говорю что он невминяемый :LOL:
тебе ответели вперед на вопрос, а ты так и не ответил - пиздаболище конченое, больше не обращайся ко мне, противный ты любитель антимоний, точи лясы с другими, мне ты не интересен, я думал ты человек, оказалось животное

PS и пожалуйста, не отвечай на мои посты и комменты, я буду сносить их к хуям, мне тебе больше не чего сказать. пиши кому хашь что хошб хоть про меня ...если ты думаешб я тебя банить буду глубоко заблуждаешься, только не пишт мне
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Посмотрел 590 комментов. Что ты хочешь от меня услышать? Мне сам предмет вашего спора не совсем понятен, не вникал. То, что комментаторы не поверили, что это не фейк, а посетители ватных ТГ-каналов поверили - это объяснимо, ты сам написал
а зачем ты смотрел если выводов сделать не можешь?!
тут открыть секунда, перевести два клика за секунду, и глазками по тексту пробежаться в начале, в серёдке, и под конец... ну ещё сделть моском выводы на основе прочитанного - ну 5 минуты ... а людям сложно :hi_hi_hi:
Если ты обвинил Фредди в том, что это пророссийская пропаганда - я с этим тоже не согласен, как и Талидомид. Если бы это были брикеты с украинскими солдатами - тогда да, а так - мне вообще не понятна цель этого фейка.

:palmface: ну попробую ещё раз этот фейк про брикеты
рашен пропаганда распатронила как: смотрите что звери из ВСУ сделали с нашими мальчиками в трусиках - именно в таком стиле появилась эта новость на ватных телегра аналах и форух

в 2014 так же рассказывали про мальчика трусиках и пену монтажную в жопу пленным заливают, недавно видел интервью пленного так он говорит их политруки накачивают этой инфой что б не сдавались а подрывались на последней гранате, типо помните в плену над вами будут издеватся, пытать и умрёте вы страшной и мучительной смертью

тех, кто делает такие непрофессиональные фейки - я не знаю кто его сделал. Но это и не так важно. Ты сосредотачиваешься на мелочах, пропуская главное. А главное: не важно от кого этот фейк (анекдот), важно что это никакая не пропаганда. Не надо искать пропаганду, где её нет.

бля да у ваты все фейки не профессиональные деланые из говна и палок https://vatnik.reactor.cc/all , они их строчат как из пулемёта, ну до вас де не доходит с талидомидом - значит пропаганда работает


PS посмотри на талидомида как он ссыт прокомментировать пост с 590 коментами, как уж на сковородке извертелся, ведь тогда придётся утверждать что не я один такой а целый громадный проукраинский саб, а он "уникальный" кто правду "видит" ... ужо похуй на него :pohui:
Да ты сам просто боишься прокоментить что ты думаешь об тех людях которые в посте придерживаются моей точки зрения? А таких там 99% и1% залётные англоязычные ватаны
еще раз повторю у поста 590 коментов а лайков 4200, ну и все коменты в стиле: посмотрите на рашен пропаганду фейков - они поехавшие - это невозможно как-то интерпретировать иначе, может у тебя получится - хотелось бы посмотреть на логические рассуждения :a_g_a: И вот талидомил утверждает что я и весь проукраинский форум поехавшие - ясно-понятно :pohui:

PPS мне общение с талидомидом напомнило бородатый анек:

Отец и сын-дебил стоят на берегу моря.
  • Вот, сынок, это море.
  • Где?
  • Вот это, уходящее в небо, голубое пространство, все это море...
  • Где?
  • Видишь, волны играют, чайки снуют туда-сюда, блики от солнца, в дали белый пароходик, запах, непередаваемый запах!... Все это - море!
  • Где?
Отец психует, хватает дебила-сына за загривок и несколько раз макает его башкой в воду:
  • Вот море! Вот море! Вот море! Вот море! Вот море! Вот море!
  • Ой, папа, что это было?!
  • Море, сынок...
  • Где?
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,194
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Странно, что я такое вообще мог лайнут, пост трёх годичной давности, как ты его вообще нашел, даже на реакцию внимание обратил.

На форумах всякие происходит, когда я был модератором политфорума, камменты сами появлялись и исчезали, хотя "авторы" утверждали, что не писали и не удаляли. Бывает 💥
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
пост трёх годичной давности, как ты его вообще нашел, даже на реакцию внимание обратил.
а я лазил в своих коментах на этой странице мой первый комент в Приколах
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Странно, что я такое вообще мог лайнут, пост трёх годичной давности, как ты его вообще нашел, даже на реакцию внимание обратил.

На форумах всякие происходит, когда я был модератором политфорума, камменты сами появлялись и исчезали, хотя "авторы" утверждали, что не писали и не удаляли. Бывает 💥
а вот ты как считаешь о той ситуации что выше
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,194
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
а вот ты как считаешь о той ситуации что выше
Как-то так...

1693967398405~2.jpg
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
а зачем ты смотрел если выводов сделать не можешь?!
Ты настоял, чтобы посмотрел - я посмотрел. Хотя не имею к этому вашему спору с Талидомидом никакого отношения.
ну попробую ещё раз этот фейк про брикеты
рашен пропаганда распатронила как: смотрите что звери из ВСУ сделали с нашими мальчиками в трусиках - именно в таком стиле появилась эта новость на ватных телегра аналах и форух
Попробую теперь я ещё раз: Демонстрация того, как российские ВС утилизируют таким способом трупы своих солдат - это не пророссийская пропаганда. Если бы, наоборот, фейк был в том, что украинцы это делали с российскими трехсотыми, и об этом написали в ватных ТГ-каналах, тогда, да - это явная антиукраинская пропаганда. Так понятно?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
что украинцы это делали с российскими трехсотыми, и об этом написали в ватных ТГ-каналах, тогда, да - это явная антиукраинская пропаганда. Так понятно?
Ну наконец то до вас начинает доходить, кстати это были не украинцы, а РДК и Легион свободной России в составе ВСУ, то есть россияне, место действия белгородска область - недавно рашку дрочили слышал же, ватка пыталась спихнуть на ВСУ бесчеловечную утилизацию расейских погранцов по средством мясозавода расположенного в тех местах именно так он был воспринят в ватных телеграм аналах, проукраинцы восприняли как очередной безумный фейк рашен пропаганды.... а теперь посмотрим как фредя это сюда принёс (в двух его последних коментах)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
П

Придурок какой-то

Посмотрел 590 комментов. Что ты хочешь от меня услышать?
в том то и дело что он не в силах объеснить почему эта фотография без любых подводящих контекстов (типо "смотрите, это сделали укринцы с нашими любимыми солдатами") почему она антиукраинская. и не сумев объяснить перевел стрелки на ресурс с 590 комментами, где к этой фотке предлагалась конкретная интерпретация. естессно, если публикуя ее где-либо, ты даешь подводящий контекст типо "это сделали украины" тогда фотку продолжают обсуждать именно в этом контексте.

но фредди никаких дифиниций тогда у нас на форуме не давал. не утверждал что это сделали ВСУ, и не скидывал никаких ссылок на первоисточник, где бы указывалось на это. и откуда кто знает где фредди раздобыл эту фоту. возможно там вообще небыло никаких объяснений что это и откуда, была просто фотка.
или были но с противоположным смыслом типо "вот что русские сделали с русскими"

и так как небыло сказано в посту фредди ничего про то что это сделали ВСУ, первое что приходит на ум, что это это жестокое и наплевательское обращения рос.армии со своими павшими солдатами, которым устраивают коллективную утилизацию. тем более что в то время как раз ходили такие слухи, что рос.армейци такой хуйней склонны заниматся. делать массовые безымянные захоронения, мобильные крематории, Невзоров рассказывал как реально утрамбовываю мобиков ломая рукиноги чтоб компкатно сложить для последующего утиля. и вот на таком фоне приходит эта фотографиями. логично предположить что это так же дело рук самих россиян в отношении своих. и тогда это очень даже проукраинская фотка становится, выставляя в дурном свете русских.

он мне предлагает вникать в эти комменты)) как интересно...видимо мандалорец чувак стадный, сам ничего не понял, но раз целых 590!!! решили отреагировать так , то толпе можно доверять. а понимать самому необязательно чуваку со стадным инстинктом.
ну а если это не так, если ты конкретно понимаешь почему это фотография сама по себе обязательно имеет антиукраинский смысл, ну тогда непонятно почему ты сам так и не смог объяснить это. ".... я не занаю как тебе объяснить , у меня своих мозгов нету. но ты сходи и почитай 590 комментов на англо..." ну как если у тебя не хватает мозгов ответить мне на конкретный вопрос, не притягивая на свою сторону толпу(так делают те у кого слабая мутная позиция кто не понимает о чем пишет) тогда хуле с тобой тут спорить, ты на элементарном вопросе обосрался и затупил. и "выкрутился" по твоему очень "хитро" на самом деле тупо показывая что нкогда с тобой ведут разговор на языке логики и смыслов, ты тут же съезжаешь призывая на свою сторону поддержку толпы.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
пиздец талидомида глючит как с толидомида :LOL: да вот только как ты эту новость восприняли ватаны на всех ватных форумах и телеграм-аналах так же восприняли - а хорошее талидомид себе стадо выбрал, защитник животных ;))
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
ваще уже пох на эту ситуацию с прорашкинскими олдами, бесполезно - хуль мы и так самый последний ресурс, другюзерс закрылся почти 10 лет назад, бихай стал для своих 12 лет назад и уже ни когда не востановится .
Печально я гляжу на свое поколение, надежда только на молодых - засеем новым TOR4 FOREVER :yo:

 
Сверху Снизу