важно Чат

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
А эта фраза лишь подтверждает, что он тоже думал, что эта новость - дискредитация ВС РФ, т.е. не пророссийская.
Вообще, пора забыть об этом посте давно, Фредди не в бане давно уже.
вон талидомид всё как Карась Щуков Карпович (герой древнего анека, олицитворяющий хитрость и изворотливость) лишь бы не отвечать на вопрос ЗАЧЕМ россиянам перемалывать своих солдат в куб и постить про это новость - в чём профит ватников? - я вот вашу логику понять хочу
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
ЗАЧЕМ россиянам перемалывать своих солдат в куб и постить про это новость - в чём профит ватников? - я вот вашу логику понять хочу

толтко не спрашивай зачем?! :smu:sche_nie:
:D
1. Так если бы ты не написал, что это с ватных каналов, никто бы и не знал об этом.
2. Мне надоело со всех сторон обсасывать эту тему, тем более что изначально не я её завёл.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
:D
1. Так если бы ты не написал, что это с ватных каналов, никто бы и не знал об этом.
2. Мне надоело со всех сторон обсасывать эту тему, тем более что изначально не я её завёл.
ещё один, маленький вопросик ответить суперсложно - ясно-понятно :pohui:это при том что ты столько уже написал на эту тему от двух строчек не перетрудишься (а толидомид столько простыней накатал но так и не может объяснить свою логику), хотя мне уже давно ясно понятно зачем талидомид дурочку запускает, теперь и ты

PS ещё раз мне и так было ясно-понятно чем закончится разговор, НО я его увековечил - что написано пером того не вырубишь топором особенно из современных интернетов, все наши диалоги в Политику перенесу позже .... и да ребята, я такого от вас не ожидал :-(
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
.... и да ребята, я такого от вас не ожидал :-(
Ну я-то совок и ватник, чё не ожидал-то? :D Я и в политике редко что пишу, т.к. там, в основном, про войну. Моя позиция скорее антипутинская, а не проукраинская - вещи немного разные.
Только мне непонятно, с какой целью "увековечивал" наш разговор? Прямо, почувствовал себя как в кабинете следователя))
 
Последнее редактирование:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Только мне непонятно, с какой целью "увековечивал" наш разговор? Прямо, почувствовал себя как в кабинете следователя))
Почувствовал себя как взрослый с ребёнком который нашкодил а его спрашивают "зачем ты это сделал?" - а он либо что то мямлит невнятное или молчит.
Если ты думаешь что я его увековечил с целью получения удовольствия от превосходства - это совершенно не так, видишь выше у меня смайлик с грустной рожицей
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
Если ты думаешь что я его увековечил с целью получения удовольствия от превосходства - это совершенно не так, видишь выше у меня смайлик с грустной рожицей
Я понял, что увековечил наш с тобой разговор. Если так, то сама цель мне непонятна. Доказать, что я ватник, а потом отправить в бан? Так я и не боюсь бана, мне пох как-то. Сами мотивы твоих следственных экспериментов мне непонятны, хоть убей)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Доказать, что я ватник, а потом отправить в бан? Так я и не боюсь бана, мне пох как-то.
:LOL: Чувак выдыхай
Сами мотивы твоих следственных экспериментов мне непонятны, хоть убей)
ну как же, для пруфов

PS ты то хоть пытался, объяснить логику, я тебе привёл доводы что потеряшек всё равно признают убитыми, и смысла в такой утилизации ну ваще ни какого а писать об этом это верх безумия : "Мы жрём своих же - записывайтесь к нам фронт" - правда смешно :hi_hi_hi: ватники конечно безумны но совершенно по другому


про талидомида даже говорить стыдно, столько времени педалить вопрос запуская дурочку 8-O

 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
я тебе привёл доводы что потеряшек всё равно признают убитыми, и смысла в такой утилизации ну ваще ни какого а писать об этом это верех безумия : "Мы жрём своих же - записывайтесь к нам фронт" - правда смешно :hi_hi_hi:
Ну так все и подумали, что эти снимки с украинских каналов. Думаешь, кто-то начал разбираться и выяснять откуда это? Лично я мельком глянул этот пост, подумал: у нас всё возможно, нечему удивляться. И забыл. А тут - такие страсти-мордасти)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Ну так все и подумали, что эти снимки с украинских каналов.
кто подума ты так подумал? талидомид так подумал?

ну как фреди подумал мы знаем - это зафиксированно:
А я офигел от такого перфоманса:
Как пишут в телеграмме недалеко от линии соприкосновения нашли дохлых мобиков спрессованных в мясной брикет, сложенных на поддон, и затянутых стрейч пленкой, видимо для удобства транспортировки..

итак фредя читает телеграмы, а что писалось в телеграмах?
давайте я помогу найти ответ :hi_hi_hi: который я уже раз 10й пишу как минимум
ватные телеграм аналы: посмотрите что сделали с нагими мальчиками украинцы
проукраинские телеграканалы: посмотрите на очередной фейк который выдумали ватаны

а вот у вас с талидомилом третий взгляд: россияне утилизируют россиян и пишут про это у себя ... то что они не писали такого это ФАКТ .... и вот я спрашиваю как вы это объясните логически - в чем профит такого поступка для росиян? - а вы педалите такой простой вопрос ... ну по децки же?!
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
кто подума ты так подумал?
Да. Перечитай мой предыдущий пост. Думаю, что Талидомид тоже подумал, как и я. Ты мне так и не ответил на мой вопрос: Что дальше-то? С какой целью все твои потуги? Обосновать можешь внятно? :D

View: https://youtube.com/shorts/m92JoDN9fBA?si=prGn3lKMzOdCa4Kc
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
С какой целью все твои потуги? Обосновать можешь внятно? :D

Перечитай мой предыдущий пост , я там внятно вроде ответил


дальше... дальше тебе придётся жить с этим :a_g_a:

PS за видео ваще не понял что ты хотел сказать сценой бандитских разборок
Тут больше подходит про дебаты в системе образования Америки


PPS недавно также писков сказал на вопрос журналистам о сынке каДырки избившего заключённого: "НЕ ХОЧУ ОТВЕЧАТЬ" :LOL:

vse-ochen-ploho_98864035_orig_.png
 
П

Придурок какой-то

я тебе еще раз повторю свою логику, спецом для упоротых. хотя я уже помойму и так очень подробно по этому поводу отписался. но ты не врубаешься, поэтому разжую подробно еще разок, последний.
фредди как чувак поверхностно но все же интересующийся сабжем, увидел яркую картинку которая его впечатлила и выложил ее на форуме как это бывает когда хочешь поделится тем что произвело на тебя впечатление. где он ее взял, на каких ресурсах и как она там подавалась мы не знаем, можешь хоть сто раз повторить что ты всезнайка, сидишь непрерывно в сети и поэтому облазил все телеграмм каналы и точно преточно знаешь что на всех их без исключения она подавалась как "вот что они сделали с нашими мальчиками" . но это голословные утверждения, потому что где взял картинку фредди знает только фредди, а он ничего по этому поводу не сказал так же как и никак не прокомментировал ее кроме как "ах ох этож надо какая жесть , и кому это только в голову пришло". хотел бы он наехать на Украину -сделал бы коммент соответсвующий. но он этого не сделал. но вместо этого ты все додумал своим сознанием гипервоспаленным, моча в голову ударила, снова задергался и начал бится головой об стену..и парралельно влепил ему бан.
так понятно? наверное нет. будешь продолжать еще 1120 страниц припоминать свои 590 иностранных комментов и почему я ухожу от ответа.

а ты тут какие то экспертизы проводишь, на атомы расщепляешь, роешь куда то, как поехавший. ты не понимаешь насколько ты смешон своими изысканиями детективными. уверен фредди даже близко в это все не вникал. увидил, впечатлился, поделился...следующим пунктом в норме было бы "проехали" но тут ты со своей шизой и дотошностью. к тому же ты тупо ненавидил юзера по непонятной совершенно причине. и не нужно делать вид что именно в этой фотке все дело. как я уже говорил это было лишь последней каплей раздражения к нему, и не к этому так к другому бы чему то доебался . это был лишь вопрос времени...
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
Анекдот вспомнил:

Мюллер: Штирлиц, как Вы объясните, что на заднице Евы Браун обнаружены отпечатки Ваших пальцев?
Штирлиц: Я-то объясню, а как объясните Вы, как их там обнаружили?

Так как Вы объясните, господин Мандалорец, что в свободное от админства время посещаете ватные ТГ-каналы? :D
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
ну с чем живут люди?! со своим жизненным багажом

Но я-то ответил тебе.
наша логическая дискуссия закончилась на моменте https://tor4.zone/threads/chat.3604/post-905971
где я тебе привел доводы бессмысленности и нелогичности этого поступка тк
1) ваньки всё равно будут признаны погибшими и выплачены деньги
2) Зачем про это писать у себя же в ватных: Отпугнуть новых мобиков? "смотрите что мы делаем со своими, приходите на сво 240 тыс в месяц" - тыпо глуопо или ты так не считаешь?!

эти аргументы ты решил педальнуть, умному понятно почему
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Анекдот вспомнил:

Мюллер: Штирлиц, как Вы объясните, что на заднице Евы Браун обнаружены отпечатки Ваших пальцев?
Штирлиц: Я-то объясню, а как объясните Вы, как их там обнаружили?

Так как Вы объясните, господин Мандалорец, что в свободное от админства время посещаете ватные ТГ-каналы? :D
на колу мочало начинай сначало: на всех ПРОУКРАИНСКИХ форумах были посты тематики: посмотрите на вату они сошли с ума выдают мясные кубики за зверства украинцев - и ссылок я приводил 3 штуки на форума
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
ну с чем живут люди?! со своим жизненным багажом


наша логическая дискуссия закончилась на моменте https://tor4.zone/threads/chat.3604/post-905971
где я тебе привел доводы бессмысленности и нелогичности этого поступка тк
1) ваньки всё равно будут признаны погибшими и выплачены деньги
2) Зачем про это писать у себя же в ватных: Отпугнуть новых мобиков? "смотрите что мы делаем со своими, приходите на сво 240 тыс в месяц" - тыпо глуопо или ты так не считаешь?!

эти аргументы ты решил педальнуть, умному понятно почему
Так я тебе отвечу ещё раз. Лично я и не знал, что новость с ватных каналов, т.к. я их не посещаю. Подумал: это с мировых СМИ или с украинских. Наверное, и Талидомид тоже так подумал, да и все, кто видели этот пост.
Так с какой целью я "решил педальнуть" эти аргументы, объясни мне как умный глупому) Твои претензии к Талидомиду - тоже лишены всякой рациональной цели. Просто, личная неприязнь всего-то.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Так я тебе отвечу ещё раз. Лично я и не знал, что новость с ватных каналов, т.к. я их не посещаю. Подумал: это с мировых СМИ или с украинских. Наверное, и Талидомид тоже так подумал, да и все, кто видели этот пост.
так я тебе же сразу объяснял, приводил пруфы, талидомиду я вобще на протяжении последних 2х месяцев я это объяснял раза 3,-бесполезно: твои доказательства не доказательства, своё имхо я подтверждать не буду, на твои доказательства отвечать не буду - из серии пластинок "8 лет дамбили Бомбас" - талидомиду не переобуца :ne_ne:чего не сделаешь для защиты животных

Так с какой целью я "решил педальнуть" эти аргументы, объясни мне как умный глупому)
твои аргументы покажут твою логику на что ты основываешься - я не знаю ты первый раз слышить про правила ведения диалога?!
они примерно такие: ты что то утверждаешь и приводишь аргументы в подтверждение, опонент если не согласен прииводит свои котраргументы - диалог здоровых людей . У нас же ответ на один вопрос клещами приходится вытаскивать на 3 страницы, а он порождает ещё пару :palmface: а тебе что то влом на них отвечать - и сразу становится понятно почему :a_g_a: увиливание от неудобных вопросов

Твои претензии к Талидомиду - тоже лишены всякой рациональной цели. Просто, личная неприязнь всего-то.
все мои претензии к талидомиду связаны с этой темой - я ему уже 3 раза пытался донести, и ни какого логичного диалога у нас не происходит, вот вот поцапаемся поэтому я принял решение ни ему ни и попросил не писать на прямую мне, со второго раза слава богу понял
примерно так :smu:sche_nie:


ну ты понял кто здесь кто: кому то пеньки нравятся а не люди, кто то почтальон а кто то вигвам рисует ;)) ещё и по 20 раз обосновывает и пытается в логичную дискуссию :pohui:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Моя позиция скорее антипутинская, а не проукраинская - вещи немного разные.
в данный период времени эти вещи настолько связаны што пиздец - политика вещь глобальная


щас вот переслушаю Гражданская Оборона - Русское поле экспериментов... 1989 года - взгдляд сквозь время, что б доказать что история циклична, а в несчастной Россиии уже давно всё по кругу

Мастерство быть излишним, подобно мне
Мастерство быть любимым, подобно петле
Мастерство быть глобальным, как печёное яблоко
Искусство вовремя уйти в сторонку
Искусство быть посторонним
Искусство быть посторонним
 

kisa228

Новичок
Регистрация
14 Сен 2023
Сообщения
18
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
есть такое когда от переизбытка энергии и недостатка кислорода так укумаривает на приходе 5-10мин, в отличии от мет/винта не расправляет лёгкие поэтому такой тупой эффект
Аа спасибо за инфу))
 
Сверху Снизу