важно Чат

П

Придурок какой-то

кстати, тему чат все мониторят :a_g_a: - к этой теме приковано десятки глаз :up:
ты себя наверное рок звездой чуствуешь...я ж говорю что ты недоразвитый
ну высшее образования не у тебя а у меня :a_g_a: как там у вас на неметчине говорят: "от звонкой работы костями тупеют" :hi_hi_hi:
твое образование -бездельник тунеядец, который от нехуй делать сидит на форуме 24 часа в сутки

ты там что то про заднюю говоришь. про игнор вопросов. ты на мои вопросы не ответил и по твоим слова даже не прочитал их
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
"обожаю" ети расейские анекдоты, где расеяни любящие "а у них точно так же и негров линчуют" нет не точно так же даже близко, вы уникальны :pohui:

раньше хоть на госдолг ссылались, теперь у них людей по закону пиздят каДыркины - рабство, хули ...или как ты это назавёшь, когда люди продолжают жить в стране супербезакония со фразой во рту "а у них" это фраза как хуй уже застряла :hi_hi_hi:
Так анекдот совсем не об этом :-)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
про игнор вопросов. ты на мои вопросы не ответил и по твоим слова даже не прочитал их
на какой я твой вопрос не ответил, можешь тыкнуть, Если не ответил то отвечу, главное чтоб ты прокомментировал 590 коментов
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
так кто этот анек придумывал был в Америке? или из своей расейско башки выдумал? - два таких простых вопроса ... или ты не знал что анекдоты бывают то же глупыми и непрадоподобными, ай я яй, до таких седин дожить....так вы он был в Америке

 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
так кто этот анек придумывал был в Америке? или из своей расейско башки выдумал? - два таких простых вопроса ... или ты не знал что анекдоты бывают то же глупыми и непрадоподобными, ай я яй, до таких седин дожить....так вы он был в Америке
Успокойся, ты ведешь себя слишком нервно на ровном месте) Валентин Зорин (почитай, кто это такой), конечно, был в Америке много раз. Генри Киссинджер - тем более, человек с юмором, потому и потроллил сам себя)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Успокойся, ты ведешь себя слишком нервно на ровном месте) Валентин Зорин (почитай, кто это такой), конечно, был в Америке много раз. Генри Киссинджер - тем более, человек с юмором, потому и потроллил сам себя)
а с чего ты взял что это правда, вон лавров-лошадь по всему свету был а пиздит как дышит
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
а с чего ты взял что это правда
А с чего ты решил, что я "взял, что это правда"? Я анекдот пересказал, а правда это или нет - не имеет никакого значения)
Вот они, кстати, Киссинджер с Зориным на фотке:

scale_2400.png
 
П

Придурок какой-то

на какой я твой вопрос не ответил, можешь тыкнуть, Если не ответил то отвечу, главное чтоб ты прокомментировал 590 коментов
ззы: вот ты такой моралист, так любишь поучать россиян, мокать их мордой в говно как котят, предъявлять им что они нихуя не делают, а ты весь такой благородный звездный воин со шлемом и лазерным мечом.
а что ты собственно такого делаешь для Украины?? кроме как сидишь на попе ровно в своей Финляндии возле монитора 24/7 и заполняешь собой 90% форума.
тебя реально слишком много, ты уже заебал своей вездесущестью. в каждой бочке затычка,везде суешь свой нос, везде твои нравоучения и насмешки. везде твои плашки мелькают полицейские. пора уже форум переименовывать с тор4-а в "мандалориан live".
а сколько денег ты задонатил ВСУ? за все время войны. сколько денег перевел на дроны? каждый месяц почти сборы проводят. я например каждый месяц доначу на ВСУ. и на дроны пересылаю деньги. деньги которые мне достаются очень тяжело. а пиздеть на наркофоруме с маленькой аудиторией юзеров это не мешки ворочать.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
напиши конкретныЙ вопрос на которые я не ответил, а я тебе отвечу, А ПОТОМ ТЫ ОТВЕТИЩЬ НА МОЙ

ззы: вот ты такой моралист, так любишь поучать россиян, мокать их мордой в говно как котят, предъявлять им что они нихуя не делают, а ты весь такой благородный звездный воин со шлемом и лазерным мечом.
а что ты собственно такого делаешь для Украины?? кроме как сидишь на попе ровно в своей Финляндии возле монитора 24/7 и заполняешь собой 90% форума.
тебя реально слишком много, ты уже заебал своей вездесущестью. в каждой бочке затычка,везде суешь свой нос, везде твои нравоучения и насмешки. везде твои плашки мелькают полицейские. пора уже форум переименовывать с тор4-а в "мандалориан live".
а сколько денег ты задонатил ВСУ? за все время войны. сколько денег перевел на дроны? каждый месяц почти сборы проводят. я например каждый месяц доначу на ВСУ. и на дроны пересылаю деньги. деньги которые мне достаются очень тяжело. а пиздеть на наркофоруме с маленькой аудиторией юзеров это не мешки ворочать.
 
П

Придурок какой-то

и вот еще. ты так и не ответил мне прямо на этот вопрос, постоянно ссылаясь на мнения других. ты что инфантильный? у тебя своих мозгов нету,что ты приводишь мнение толпы? "все побежали и я побежал" а почему толком не знаю и объяснить не могу, да..
что мне другие?? я других не спрашиваю, я спрашиваю тебя. и ты мне не можешь это объяснить логически, переводя стрелки на других

с чего ты взял что эта картинка выставляет украинскую армию зверьми? почему не российскую армию? где написано что этих рос.солдат утромбовали украинцы? это лишь твоя интерпретация. это могли и российские солдаты сделать, учитывая как россияне относятся к своим же солдатам, первая мысль на эту фотку, что это они же и сделали. у Невзорова как раз в то время был рассказ, как русские утрамбовывали своих уже окоченевших солдат, ломая им ноги и руки чтобы сложить более компактно. ну так может это как раз этот случай, вот и сложили. чтоб потом в мобильный крематорий разом вкинуть..
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
и вот еще. ты так и не ответил мне прямо на этот вопрос, постоянно ссылаясь на мнения других. ты что инфантильный? у тебя своих мозгов нету,что ты приводишь мнение толпы? "все побежали и я побежал" а почему толком не знаю и объяснить не могу, да..
что мне другие?? я других не спрашиваю, я спрашиваю тебя. и ты мне не можешь это объяснить логически, переводя стрелки на других
так выбери один вопрос и я отвечу а потом ответьшб ты - давай придерживатся дебатов здорового человека, а то если я все вопросы выволю на которые ты не ответил тут поста не хватит - помоему често: ты один вопрос я один вопрос - или я опять тебя наёбываю ?! :palmface:
 
П

Придурок какой-то

А с чего ты решил, что я "взял, что это правда"? Я анекдот пересказал, а правда это или нет - не имеет никакого значения)
Вот они, кстати, Киссинджер с Зориным на фотке:
да бесполезно с ним по человечески о чем то говорить, у него мания величия, он вас за идиотов держит, высмеивает вас, с грязью смешивает, учит вас жизни, хотя сам застрял психологически в пятиклассном возрасте..
ты до сих пор не понял с кем ты имеешь дело, Ян
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
А с чего ты решил, что я "взял, что это правда"? Я анекдот пересказал, а правда это или нет - не имеет никакого значения)
Вот они, кстати, Киссинджер с Зориным на фотке:

Посмотреть вложение 40894
анек от совкого пердуна, помоему важно от кого анек... Помню задорновское : американцы тупые, ручку для космоса-невесомости придумывали 5 лет денег вложили, а расеяни пользовались карандашом, НУ ТУПЫЕ ... только потом через года стало ясно кто тупые
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
да бесполезно с ним по человечески о чем то говорить, у него мания величия, он вас за идиотов держит, высмеивает вас, с грязью смешивает, учит вас жизни, хотя сам застрял психологически в пятиклассном возрасте..
ты до сих пор не понял с кем ты имеешь дело, Ян
сдулся вопрос на вопрос?! :pohui:
 
П

Придурок какой-то

так выбери один вопрос и я отвечу а потом ответьшб ты - давай придерживатся дебатов здорового человека, а то если я все вопросы выволю на которые ты не ответил тут поста не хватит - помоему често: ты один вопрос я один вопрос - или я опять тебя наёбываю ?! :palmface:
ты ослеп?? не видишь вопросов? ну так кто тебе лекарь если ты их не видишь.. куда еще конкретнее
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
анек от совкого пердуна, помоему важно от кого анек...
Кому как. Мне неважно от кого анекдот - если он остроумный. Значит я совок и вата, верно?)) А мне похуй на мнение окружающих.
Помню задорновское : американцы тупые, ручку для космоса-невесомости придумывали 5 лет денег вложили, а расеяни пользовались карандашом, НУ ТУПЫЕ ... только потом через года стало ясно кто тупые
Ты так и не понял смысла этого анекдота. Он совсем не об этом.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
ты ослеп?? не видишь вопросов? ну так кто тебе лекарь если ты их не видишь.. куда еще конкретнее
так ты выбери один, у меня же к тебе один вопрос или ты себя возомнил себя рок звездой тебе один вопрос а ты 10 - не так не пойдёт
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
Сверху Снизу