важно Чат

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
В данный момент мне кажется, что общаюсь с психически нездоровым человеком....
а ты видел психически здорового человека?! а я думал таких нет у всех кукуха куда то летит у кого то больше у кого то меньше , кто контролирует а кто то нет. Ты просто учти ты живёшь в стране где у большей части населения массовый психоз, это даже на резистентном человеке отразится
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
немцы то же смеялись в свое время на остроумные шутки гитлера и фашисткой верхушки и пропаганды - смешно же , хули
Да при чем здесь пропаганда?! Что с тобой случилось сегодня?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
В данный момент мне кажется, что общаюсь с психически нездоровым человеком....
а может ты прокаментируешь мой вопрос Талидомиду: про 590 коментов которые считают так же как я View: https://www.reddit.com/r/NonCredibleDefense/comments/14qglgc


там очень легко зарегатся, пиши левый емайл - всё просто
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
Ты просто учти ты живёшь в стране где у большей части населения массовый психоз, это даже на резистентном человеке отразится
В какой стране я живу, я понял ещё в начале 2000-х. Тогда, когда ещё и Украина, и Грузия - всё было впереди. Как говорил один мой знакомый: "Пацаны, то что вы сейчас пережевываете, я давно высрал." К сожалению, тогда ещё не понял, что это продлится так долго, иначе свалил бы отсюда.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Да при чем здесь пропаганда?! Что с тобой случилось сегодня?
пропаганда она везде
я всегда такой, а вы разве не замечали и год назад и два года, стал тока поумнее и посдержаннее
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
В какой стране я живу, я понял ещё в начале 2000-х. Тогда, когда ещё и Украина, и Грузия - всё было впереди. Как говорил один мой знакомый: "Пацаны, то что вы сейчас пережевываете, я давно высрал." К сожалению, тогда ещё не понял, что это продлится так долго, иначе свалил бы отсюда.
так почему ты не уехал, это самое логичное решение
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
а может ты прокаментируешь мой вопрос Талидомиду: про 590 коментов которые считают так же как я View: https://www.reddit.com/r/NonCredibleDefense/comments/14qglgc


там очень легко зарегатся, пиши левый емайл - всё просто
Я не знаю инглиш, регаться лень сейчас.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Я не знаю инглиш, регаться лень сейчас.
гугл транслейт преведёт всю страницу целиком, или ты этого не знал, я вот японского не знаю но читаю их сайты, регестрация занимает 2 минуты ....тебе как человек вечно в интернете это как два пальца, ну прокоменти чуть попзже. я не настаиваю на срочности, или у тебя ещё отмазки есть?! :hi_hi_hi:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Не представлял, что это будет так долго. Да и отца не мог больного оставить одного.
ты же понимаешь что это отмазки, для себя любимого, у меня было точно так же так что я тебя понимаю
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
ты же понимаешь что это отмазки, для себя любимого, у меня было точно так же так что я тебя понимаю
Для меня нет, не отмазки. Судьба близких мне людей - самое важное для меня. Впрочем, не буду никого переубеждать, думай как хочешь...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Для меня нет, не отмазки. Судьба близких мне людей - самое важное для меня. Впрочем, не буду никого переубеждать, думай как хочешь...
судьба людей действительно важная вещь, у нас тут русскоязычные всеми средствами старались вывезти своих родственников мам и пап, внуков - способов было тыща. у кого не получалось те нанимали в раше сиделок. денег заработанных в Европахи Америках выше чем хватало, про общение то же норм тут простой строитель мог позволить по мобильнику, в другую страну в 96м, когда в снгше заказывали звонок по раше, платили баснословные деньги они срывались и тд и тп а ещё ходили на главпочтам где были чернильницы:LOL: что бы позвонить потому что городского телефона не было :palmface: ты помнищь чернильницы они исчезли гдето в 99м :a_g_a: кому европейцам рассказываю не верят

Пойми ты тогда просто принял не правильное решение, а теперь сам для себя отмазываешься, нет таких проблем которые нельзя решить консенсусом во благо себя и других, максимально выгодно имхо, как там у Макаревича: "Другой держался русла и течение ловил, Подальше от крутых берегов"
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
хотел спросить а ты знаком с американской системой дебатов, ну там где их учат в школе и универе, во многих фильмах мелькало, это реально как факультатив в школах и универах, знаменит как и спорт в колледжах и... вот кстати заметил с тобой комфортно вести диалог -ты мне я тебе, @thalidomid трудный стал, его понять можно у него работа тяжёлая, сам говорил, а ты же знаешь от молочной кислоты моск не очень пашет ... а мне всё таки интересно твое мнение на 590 коментов на реддите, их не возможно неправильно истолковать а форум проукраинский англоязычный - неужели я, как и столько проукраински настроенных людей, заблуждаются как утверждает @thalidomid
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
не замечать 590 коментов 4200 лайков на англоязычном проукраинском форуме, это как не замечать слона в комнате @thalidomid
хоршь а @Ян Ялкаев ещё круче : один игнорит а другой не знает как в английский на сайте, наступал 24 год 2го тысячелетия

View: https://www.reddit.com/r/NonCredibleDefense/comments/14qglgc/youve_had_the_orb_of_pisky_now_get_ready_for_the/
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
не замечать 590 коментов 4200 лайков на англоязычном проукраинском форуме, это как не замечать слона в комнате @thalidomid
хоршь а @Ян Ялкаев ещё круче : один игнорит а другой не знает как в английский на сайте, наступал 24 год 2го тысячелетия

View: https://www.reddit.com/r/NonCredibleDefense/comments/14qglgc

View: https://www.reddit.com/r/NonCredibleDefense/comments/14qglgc/youve_had_the_orb_of_pisky_now_get_ready_for_the/
хватит лохматить бабушку и запускать дурочку очень просто это прокомментировать
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
твое образование -бездельник тунеядец, который от нехуй делать сидит на форуме 24 часа в сутки
не надо завидовать, я абсолютно счастлив, ну на процентов 10 нет, мне вот тока отпуска в тёплые страны не хватает, а так у мну всё есть для счастья, а ты електровелик покупаешь что б до роботы ездить и работу работать - а ты смешной, женщины одомашнивают диких животных ... и вот ты мыслишь стереотипами


PS лучше быть бездельником слышащим музыку, чем пиплом нелюбящим свою работу ... ах да я работал бы здесь физически и в свое удовольствие , НО есть маленькие непроходимые трудности для меня, ты не поверишь для тебя они смешные, то есть у мну есть какие-то скилы редкие, а у тебя обычные, но мну они пиздец мешают, если захош узнать пиши в личку тут не отвечу
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
В данный момент мне кажется, что общаюсь с психически нездоровым человеком....
и мне то же так кажется но только по поводу вас, вон раньше Талидомид когда не работал - один человек, щас работает и фредя его покусала - другой человек ... ну а что мне думать - два разных человека, по коментам даже просто посудить
 
Сверху Снизу