важно Чат

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Да компот крутой тип так то, ни разу в телеге не видел как он с кем-то ругается или сплетничает. Добрый мужик. А сравнил он наверно по приколу тебя, мб как раз по теме войны
с чата с главной, разговр будет сурьёзный с @компот
  • компот:
    Мандалорец! Ты феданза или нет? Говори как на духу?
    25 Авг 2023
  • Mandalorian:
    Кто такая феданза?
    25 Авг 2023
  • компот:
    Феданза это пассажир с торча, который был здесь году в 14. Если ты админ, модератор, там кто ещё ну весь набор, то недурственно и ознакомица с историей форума и его персонажами. Судя по ответу, мниться мне, что все-таки да
    25 Авг 2023
  • Mandalorian:
    С чего ты взял что такая "история" форума кому то интересна? По моему это форум а не чат, как вы привыкли. А я тут с 2009 вроде, сидел ридонли, ник Requin, забанен ши когда местные персонажи решили что если все темы про изготовление закрыть то их ркн не тронет - зачем мне истории про таких персонажей?
    Отредактировано
    25 Авг 2023
  • Mandalorian:
    Вилли знаю, а кто такая феданза незнаю? заинтреговал - сказал А можно и В сказать
    25 Авг 2023
  • компот:
    Кто - вы? К чему привыкли?
    25 Авг 2023
  • компот:
    Ну не феданза и не феданза. Извиняй, чо. Ну а кто это, посмотри, пожалусто, сам. Добра тебе и всяческих благ
PS ещё б б меня со Слоником сравнил :LOL: ... у поэтов либо крышак протекает, либо они слишком доверчивы
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
кста я понимаю олдов на тему одиночества: была компания было весело сратся и тд и тп, бля но щас война, у талидомида не так сильно пострадали близкие в Украине, и он уже ватку готов простить, ведь они против путина , в мыслях, в душе
399ae3.jpg



... сук, да эти хоть бы не гадили и не высказывались, НО нет обиженные россияне :palmface: , и да от соблюдения вами тишины нас только разделяет морально, это я Стигу и Яну Яковлеву. молчание ни кого ни когда ни куда не приводило

 
П

Придурок какой-то

можешь ещё раз перечитать то что написал под фоткой фредя, и пост ниже от него https://tor4.zone/threads/ukraina-vojna-politika.42362/post-899553

а вот как это подавалась в антиватных местах и англиских сабах: над этим угорали и стебались как над фейком
ты может видешь что то невидимое, может там в 25 ом кадре что то скрыто, или ты галлюцинируешь в бреду, но я что тогда что сейчас в упор ничего ватного, антиукраинского или пророссийского в этой фотке невижу. короче ты шизик помешаный, с галлюцинациями, тебе везде вата мерещится там где ее нет и дабл аккаунты ташкенты. конструктивного диалога не получится, ты в любом случае свою линию будешь гнуть не признавая собственных прогонов.

зы: я тоже дурак. дурак в том что с тобой убогим переписку веду бессмысленую, пустую. дело ведь не в той фотографии, дело в тебе, в характере твоем беспонтовом. и это ведь не только я замечаю, это замечают все..ну или много кто. ты своими загонами шизоидными, своей доебами, придирчивостью, раздуванием конфликтов на ровном месте умудрился настроить против себя даже тех кто раньше к тебе относился как к другу...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
ты может видешь что то невидимое, может там в 25 ом кадре что то скрыто, или ты галлюцинируешь в бреду, но я что тогда что сейчас в упор ничего ватного, антиукраинского или пророссийского в этой фотке невижу. короче ты шизик помешаный, с галлюцинациями, тебе везде вата мерещится там где ее нет и дабл аккаунты ташкенты. конструктивного диалога не получится, ты в любом случае свою линию будешь гнуть не признавая собственных прогонов.

зы: я тоже дурак. дурак в том что с тобой убогим переписку веду бессмысленую, пустую. дело ведь не в той фотографии, дело в тебе, в характере твоем беспонтовом. и это ведь не только я замечаю, это замечают все..ну или много кто. ты своими загонами шизоидными, своей доебами, придирчивостью, раздуванием конфликтов на ровном месте умудрился настроить против себя даже тех кто раньше к тебе относился как к другу...
прочитал первое три слова , дальше читать не стал - понял что очередное бесконечное безпруфное имхо, мутируете вы, батенька :pohui:в ватника

PS потом дочитал и последний вопрос : так как я мыслю мыслит 99% на проукраинских сабах в реддите и джое и других форумах и вот ты утверждаешь что мы все поехавшие, ты это серьёзно? ток хвостом не виляй - да или нет, мне твои безпруфные антимонии утомили

PPs а ваще тебе бы не помешало прийти на какойнить проукраинский саб и дать там мастер класс "Кто такая вата и как с ней боротся", а то мы ужо полтора года неправильно воююем, снизайди до нас о великий Моск ;))
 
П

Придурок какой-то

прочитал первое три слова , дальше читать не стал - понял что очередное бесконечное безпруфное имхо, мутируете вы, батенька :pohui:в ватника

PS потом дочитал и последний вопрос : так как я мыслю мыслит 99% на проукраинских сабах в реддите и джое и других форумах и вот ты утверждаешь что мы все поехавшие, ты это серьёзно? ток хвостом не виляй - да или нет, мне твои безпруфные антимонии утомили

PPs а ваще тебе бы не помешало прийти на какойнить проукраинский саб и дать там мастер класс "Кто такая вата и как с ней боротся", а то мы ужо полтора года неправильно воююем, снизайди до нас о великий Моск ;))

ой бляя, какой балабол..99% мыслит так как ты..это как интересно? ты даже не можешь толком сформулировать свои претензии по поводу этой фотки, ты сам уже запутался в своей шизе и тупо переводишь стрелки на других, на каких то 99%. ты за себя говори!
ты от меня каких то пруфов ждешь..при этом сам приводишь абсолютно голословные утверждения с выдуманными цифрами. или у тебя есть пруфы на эти 99% и вообще каких нахуй пруфы тебе нужны?? о чем ты дядя? ты даже мои сообщени не читаешь, по твоим собственным словам, и тут же предъявляешь мне отсутсвие конкретики. так ты прежде чем свой пиздешь продолжить, хотя бы прочитал то что я уже написал. а я написал вполне конкретно, что фотка эта абсолютно безобидная, безотносительно того фейк это или нет. она никого не задевает, в ней нет ничего антиукраинского, нет никакой ваты.
бан получают за антиукраинские пропыненские зетные месседжи. в этой фотографии ничего такого нет. ты просто наехал на чувака на ровном месте. и оправдываешь это своей проукраинской позицией.

зы: кстати ты посмотри реакции на эту фотку. ЭфиОп поставил лайк этому сообщению. этот тот самый к которому ты любишь ссылатся, потому что он воюет в ВСУ. и он тоже ничего такого в этой фотке не увидел и поставил лайк. как тебе такое маск.

ззы: вот ты такой моралист, так любишь поучать россиян, мокать их мордой в говно как котят, предъявлять им что они нихуя не делают, а ты весь такой благородный звездный воин со шлемом и лазерным мечом.
а что ты собственно такого делаешь для Украины?? кроме как сидишь на попе ровно в своей Финляндии возле монитора 24/7 и заполняешь собой 90% форума.
тебя реально слишком много, ты уже заебал своей вездесущестью. в каждой бочке затычка,везде суешь свой нос, везде твои нравоучения и насмешки. везде твои плашки мелькают полицейские. пора уже форум переименовывать с тор4-а в "мандалориан live".
а сколько денег ты задонатил ВСУ? за все время войны. сколько денег перевел на дроны? каждый месяц почти сборы проводят. я например каждый месяц доначу на ВСУ. и на дроны пересылаю деньги. деньги которые мне достаются очень тяжело. а пиздеть на наркофоруме с маленькой аудиторией юзеров это не мешки ворочать.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
от соблюдения вами тишины нас только разделяет морально, это я Стигу и Яну Яковлеву. молчание ни кого ни когда ни куда не приводило
Ничего не понял: кого разделяет морально, какое соблюдение тишины?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
зы: кстати ты посмотри реакции на эту фотку. ЭфиОп поставил лайк этому сообщению. этот тот самый к которому ты любишь ссылатся, потому что он воюет в ВСУ. и он тоже ничего такого в этой фотке не увидел и поставил лайк. как тебе такое маск.
Если тебе @Эфи0п скажет что он то же против рашен фейков в которых украинскую армию пытаются выставить зверьми - ты успокоишься?!
Я ему уже пишу - пусть нас рассудит

PS остальную простыню-антимонию даже не читал.
Единственное завязывай оскорблять, делай это в пределах культурного , а на хуях таскать не надо, поверь я могу так оттаскать что мы посрёмся ( одну из первых прог в далёкой юности я писал для составления трёхэтажных матов )

13645911_3_kroshka_enot_i_tot_kto_sidit_v_prudu.jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Ничего не понял: кого разделяет морально, какое соблюдение тишины?
да это моё имхо без пруфов : что вы обиделись из-за темы политики и то что происходит, и забили хуй на сайт вон двое суток пролежало хоть кто то чё написал https://tor4.zone/threads/dopilivaem-banner-vashi-predlozhenija-pozhelanija.48816/ - но я ещё раз повторюсь, может мне так просто кажется имхо)))
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
зы: кстати ты посмотри реакции на эту фотку. ЭфиОп поставил лайк этому сообщению.
посмотри реакции на эту фотку. @Lion поставил лайк этому сообщению. что бы это могло значить?! :hi_hi_hi:
 
П

Придурок какой-то

Если тебе @Эфи0п скажет что он то же против рашен фейков в которых украинскую армию пытаются выставить зверьми - ты успокоишься?!
Я ему уже пишу - пусть нас рассудит
Единственное завязывай оскорблять, делай это в пределах культурного , а на хуях таскать не надо, поверь я могу так оттаскать что мы посрёмся ( одну из первых прог в далёкой юности я писал для составления трёхэтажных матов )
мне иногда кажется что ты умственно и морально в возрасте 12 лет завис и с тех пор так и не доразвился..
детский сад какой то..
 
П

Придурок какой-то

Если тебе @Эфи0п скажет что он то же против рашен фейков в которых украинскую армию пытаются выставить зверьми - ты успокоишься?!
напоминает манипуляцию единой россии в опросе населения, где подменяются смыслы. когда дают два варианта ответа с подменой:
1. вы за интересы россии? вы партиот своей страны?
2. вы против единой россии и СВО?
очевидно что если ты так поставить вопрос то он естественно ответит что против ранш фейков в которых украинскую армию выставляют зверьми. только вот это твоя личная интерпретация этой картинки. а у других ее небыло, и не возникло ее в том числе и у украинского патриота , вот в чем смысл. но ты как всегда попытался этот смысл искаверкать и подменить...ты такие подлости любишь делать
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
напоминает манипуляцию единой россии в опросе населения, где подменяются смыслы. когда дают два варианта ответа с подменой:
1. вы за интересы россии? вы партиот своей страны?
2. вы против единой россии и СВО?
очевидно что если ты так поставить вопрос то он естественно ответит что против ранш фейков в которых украинскую армию выставляют зверьми. только вот это твоя личная интерпретация этой картинки. а у других ее небыло, и не возникло ее в том числе и у украинского патриота , вот в чем смысл. но ты как всегда попытался этот смысл искаверкать и подменить...ты такие подлости любишь делать
я тебя спрашиваю: "Если тебе @Эфи0п скажет что он то же против рашен фейков в которых украинскую армию пытаются выставить зверьми - ты успокоишься?!"
Ты ему напишешь свою версию, а я свою - почему бы не попробовать, или ты боишься что в этом споре ты облажаешься, а я это знаю.
Ты уже везде даешь заднюю, по твоему на всех проукраинских сабреддитах сидят дураки и дебилы вот английский саб проукраинский 590 коментов которые тебе не понравятся " View: https://www.reddit.com/r/NonCredibleDefense/comments/14qglgc/youve_had_the_orb_of_pisky_now_get_ready_for_the/
" --прокомментируй это ,пожалуйста
спрашивать @Эфи0п мы конечно то же не будем :palmface:ты боишься что моя правда сильнее твоей?
всё с тобой ясно - дно пробито :pohui:уже как с ватой бесполезно вести дебаты, есть твое имхо и всё а доказывать нах надо :palmface:
да ты просто игноришь вопросы - вот ответь, плиз, про украинский саб и 590 коментов в мою пользу, иди почитай гугл переводчик переводит идеально если английского не знаешь, или ты потом гугл-переводчик то же обвинишь в искаверкивание и подмене :hi_hi_hi: типо он заменил смысл текста в мою пользу :LOL:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
мне иногда кажется что ты умственно и морально в возрасте 12 лет завис и с тех пор так и не доразвился..
детский сад какой то..
ну высшее образования не у тебя а у меня :a_g_a: как там у вас на неметчине говорят: "от звонкой работы костями тупеют" :hi_hi_hi:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
кстати, тему чат все мониторят :a_g_a: - к этой теме приковано десятки глаз :up:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
напоминает манипуляцию единой россии в опросе населения, где подменяются смыслы. когда дают два варианта ответа с подменой:
1. вы за интересы россии? вы партиот своей страны?
2. вы против единой россии и СВО?
Вспомнил анекдот от Валентина Зорина, был ведущим "Международной панорамы" на советском ТВ. Он спросил у госсекретаря США Генри Киссинджера:
— Вы ввели термин "челночная дипломатия". А что это такое, можете объяснить на простом примере?
Киссинджер ответил:
— О! Это универсальный метод договариваться с людьми! Поясню на примере. Допустим, вы хотите выдать дочь Рокфеллера замуж за простого парня из сибирской деревни.
— Каким образом?
— Очень просто. Я еду в сибирскую деревню, нахожу там простого парня и спрашиваю:
— Хочешь жениться на американке?
Он мне:
— Зачем?! У нас и своих девчонок полно.
Я ему:
— Да. Но она — дочка миллиардера!
Он:
— О! Это меняет дело!

Еду в Швейцарию на заседание правления банка и спрашиваю:
— Вы хотите иметь президентом сибирского мужика?
— Фу, — говорят мне в банке.
— А если он, при этом, будет зятем Рокфеллера?
— О! Это, конечно, меняет дело!

Тогда я еду домой к Рокфеллеру и спрашиваю:
— Хотите иметь зятем сибирского мужика?
Он мне:
— Что вы такое говорите, у нас в семье все — финансисты!
Я ему:
— А он, как раз, — президент правления швейцарского банка!
Он:
— О! Это меняет дело! Сюзи! Пойди сюда. Мистер Киссинджер нашел тебе жениха. Это президент швейцарского банка!

Сюзи:
— Фи… Все эти финансисты — или дохляки, или голубые!
А я ей:
— Да! Но этот — ядреный сибирский мужик!
Она:
— О–о–о! Это меняет дело.
 
П

Придурок какой-то

я тебя спрашиваю: "Если тебе @Эфи0п скажет что он то же против рашен фейков в которых украинскую армию пытаются выставить зверьми - ты успокоишься?!"
Ты ему напишешь свою версию, а я свою - почему бы не попробовать, или ты боишься что в этом споре ты облажаешься, а я это знаю.
нахуя мне что то ему писать? и лазить в англоязычных форумах сидеть с лупой и читать комментарии?? это ж тебе делать нехуй,
сиди в своей песочнице с лопаткой и играй дальше ...и кто бы говорил по поводу игнора, ты вот мои сообщения вообще не читаешь. а мне придлагаешь вместо фильма пойти в англоязычный форум сравнивать комменты. да нах оно мне надо, я ж не зануда вроде тебя. я тебе логически все по полочкам разложил, а ты продолжаешь тупить...
а ЭфиОпа я тебе просто в пример привел, что он в отличии от некоторых адекватно воспринимает сообщения.

с чего ты взял что эта картинка выставляет украинскую армию зверьми? почему не российскую армию? где написано что этих рос.солдат утромбовали украинцы? это лишь твоя интерпретация. это могли и российские солдаты сделать, учитывая как россияне относятся к своим же солдатам, первая мысль на эту фотку, что это они же и сделали. у Невзорова как раз в то время был рассказ, как русские утрамбовывали своих уже окоченевших солдат, ломая им ноги и руки чтобы сложить более компактно. ну так может это как раз этот случай, вот и сложили. чтоб потом в мобильный крематорий разом вкинуть..
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Вспомнил анекдот от Валентина Зорина, был ведущим "Международной панорамы" на советском ТВ. Он спросил у госсекретаря США Генри Киссинджера:
— Вы ввели термин "челночная дипломатия". А что это такое, можете объяснить на простом примере?
Киссинджер ответил:
— О! Это универсальный метод договариваться с людьми! Поясню на примере. Допустим, вы хотите выдать дочь Рокфеллера замуж за простого парня из сибирской деревни.
— Каким образом?
— Очень просто. Я еду в сибирскую деревню, нахожу там простого парня и спрашиваю:
— Хочешь жениться на американке?
Он мне:
— Зачем?! У нас и своих девчонок полно.
Я ему:
— Да. Но она — дочка миллиардера!
Он:
— О! Это меняет дело!

Еду в Швейцарию на заседание правления банка и спрашиваю:
— Вы хотите иметь президентом сибирского мужика?
— Фу, — говорят мне в банке.
— А если он, при этом, будет зятем Рокфеллера?
— О! Это, конечно, меняет дело!

Тогда я еду домой к Рокфеллеру и спрашиваю:
— Хотите иметь зятем сибирского мужика?
Он мне:
— Что вы такое говорите, у нас в семье все — финансисты!
Я ему:
— А он, как раз, — президент правления швейцарского банка!
Он:
— О! Это меняет дело! Сюзи! Пойди сюда. Мистер Киссинджер нашел тебе жениха. Это президент швейцарского банка!

Сюзи:
— Фи… Все эти финансисты — или дохляки, или голубые!
А я ей:
— Да! Но этот — ядреный сибирский мужик!
Она:
— О–о–о! Это меняет дело.
"обожаю" ети расейские анекдоты, где расеяни любящие "а у них точно так же и негров линчуют" нет не точно так же даже близко, вы уникальны :pohui:

раньше хоть на госдолг ссылались, теперь у них людей по закону пиздят каДыркины - рабство, хули ...или как ты это назавёшь, когда люди продолжают жить в стране супербезакония со фразой во рту "а у них" это фраза как хуй уже застряла :hi_hi_hi:

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
нахуя мне что то ему писать? и лазить в англоязычных форумах сидеть с лупой и читать комментарии?? это ж тебе делать нехуй,
сиди в своей песочнице с лопаткой и играй дальше ...и кто бы говорил по поводу игнора, ты вот мои сообщения вообще не читаешь. а мне придлагаешь вместо фильма пойти в англоязычный форум сравнивать комменты. да нах оно мне надо, я ж не зануда вроде тебя. я тебе логически все по полочкам разложил, а ты продолжаешь тупить...
а ЭфиОпа я тебе просто в пример привел, что он в отличии от некоторых адекватно воспринимает сообщения.

с чего ты взял что эта картинка выставляет украинскую армию зверьми? почему не российскую армию? где написано что этих рос.солдат утромбовали украинцы? это лишь твоя интерпретация. это могли и российские солдаты сделать, учитывая как россияне относятся к своим же солдатам, первая мысль на эту фотку, что это они же и сделали. у Невзорова как раз в то время был рассказ, как русские утрамбовывали своих уже окоченевших солдат, ломая им ноги и руки чтобы сложить более компактно. ну так может это как раз этот случай, вот и сложили. чтоб потом в мобильный крематорий разом вкинуть..
я даже больше с тобой спорить не буду - у тебя мутация в ватку , с тобой дебаты просто не возможны, у ватки вечные "8 лет домбили бомбас" а у теюбя "с чего ты взял что эта картинка выставляет украинскую армию зверьми?" . Ещё раз на всех проукраинских форумах эта новость интерпретируется как я тебе изложил, на всех ваткиных форумах и телеграм аналах как ты её интерпретируешь - уж не знаю как тебе объяснить, ребёнок бы 10 летний понял
 
Сверху Снизу