важно Чат

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Слушай, а ты на редите на русском общаешься? Я чёт ни разу не заходил. Там такая же хуйня, проукраинская? Там вообще много информации разной интересной
так какой саб (подраздел) найдёшь тот и будет, есть проукраинские есть проватнические есть на английском есть на русском есть и то и другое - громадная херня

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
со стороны рашки не так много их конечно снимают
убийство, пытки и издевательства - это то чем отличилась расейская армия, видео давно зашкаливает по количеству и качеству, за всё время от ваты был только один случай когда они предоставили видео факт который подтвердился, да и то там смертельно умирающего у которого пневмоторакс длбили - он не жилец .... вот и думай а за что россиян ненавидят.,уже под 40 видео с воеными преступлениями от отрезания головы до другой дичи и это всё видит весь Мир, вы тока стыдливо закрываете глаза и не хотите смотреть, вам некогда работа (эт я вобщем а не конкретно к тебе)
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,374
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
убийство, пытки и издевательства - это то чем отличилась расейская армия, видео давно зашкаливает по количеству и качеству, за всё время от ваты был только один случай когда они предоставили видео факт который подтвердился, да и то там смертельно умирающего у которого пневмоторакс длбили - он не жилец .... вот и думай а за что россиян ненавидят.,уже под 40 видео с воеными преступлениями от отрезания головы до другой дичи и это всё видит весь Мир, вы тока стыдливо закрываете глаза и не хотите смотреть, вам некогда работа (эт я вобщем а не конкретно к тебе)
Заинтриговал, зайду посмотреть
 
П

Придурок какой-то

я даж не знаю вас покусали или загипнотизировали....вот вроде все пишешь и постишь правильно а тут у на косенсуса нет и не будет а самое главное что ты это логично разобрать не хочешь:
всмысле ни хочу разобратся ..мы столько уже раз эту тему обсуждали, я тебе много раз писал по этому поводу, сколько еще повторять одно и тоже ??
и не токо я тебе писал, и нордик тоже. и stig тебе писал. и другие юзеры. писали что ты неадекватно себя ведешь. но ты ж сука упертый, никого не слушаешь, счтаешь себя умнее всех.
и никаких пруфов по ватности фредди у тебя нет и быть не может, а то что ты считаешь пруфами для меня это лишь подтверждение твоей ебанутости и зацикленности на фредди, которого ты подло злоупотребляя своими плашками выкинул с форума, точнее так его заебал своими доебками до него что он в итоге сам ушел.
ты вообще мнооих юзеров уже достал. так что тебя просто послали нухуй. и это были не ватники , последняя была Вика, до этого Нордик. это блин надо суметь так выбисить довольно спокойных и дружественно настроеных людей, которые к тебе хорошо относились раньше, как и я собственно.
ты приводишь в качестве пруфа постоянно эту фотку с мясом в брикетах. и что с этой фоткой не так?? такую фотку и я мог прислать, да кто угодно. это о чем то должно говорить? кроме твоей неадекватности
 
П

Придурок какой-то

ты просто помни, что тебе на счёт фреди всё ответили, и многие это видели...кстати не я это тему про кидание какашками вспомнил, а ты, я написал чисто за фредю
да да конешно, все ответили.. и сервак сразу сдох потом. все ответили но я не увидел. какая жалость. ну пусть снова ответят тогда.
зато я видел другие ответы, например когда stig тебе писал что может причина в тебе, если тебе все уже пишут что ты явно прогоняешь.. @Deadly Snake тебе помойму тоже что то в таком же стиле написал
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
всмысле ни хочу разобратся ..мы столько уже раз эту тему обсуждали, я тебе много раз писал по этому поводу, сколько еще повторять одно и тоже ??
давай я задам тебе один вопрос, а ты честно на него ответишь не виляя хвостом: тот кто распостраняет ватные фейки это ватник?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
и никаких пруфов по ватности фредди у тебя нет и быть не может, а то что ты считаешь пруфами для меня это лишь подтверждение твоей ебанутости и зацикленности на фредди, которого ты подло злоупотребляя своими плашками выкинул с форума, точнее так его заебал своими доебками до него что он в итоге сам ушел.
а давай проверим, возьмём фейки фреди и притащим на англоязычный Реддит в какой нить саб посвящённый войне. Ну вот тот: про мясные кубики из рашен солдатен. Как думаешь куда теюбя определят в прорасейские пользователи или в проукраинские?! Вопрос риторический так как ответ я знаю
Но ты, думаю, как дружко с рентв из мема: "Проверять я его, конечно, не буду", зачем тебе пруфы предоставлять, твое ж мнение неоспаримо :hi_hi_hi:

Ты конечно можешь думать что ты особенный, а все вокруг ебанутые - люблю наблюдать забавные случаи искажения восприятия у людей, ну это когда 2+2=5 или 2+2=3
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
и не токо я тебе писал, и нордик тоже. и stig тебе писал. и другие юзеры. писали что ты неадекватно себя ведешь. но ты ж сука упертый, никого не слушаешь, счтаешь себя умнее всех.

ты вообще мнооих юзеров уже достал. так что тебя просто послали нухуй. и это были не ватники , последняя была Вика, до этого Нордик. это блин надо суметь так выбисить довольно спокойных и дружественно настроеных людей, которые к тебе хорошо относились раньше, как и я собственно.
ты приводишь в качестве пруфа постоянно эту фотку с мясом в брикетах. и что с этой фоткой не так?? такую фотку и я мог прислать, да кто угодно. это о чем то должно говорить? кроме твоей неадекватности
для-важных-переговоров-Чебурашка-песочница-3055904.jpeg


А до этого нас с тобой послал @gunzerker, и чо?!
Наркоманы оч странные люди, нервные периодически, когда со стимуляторов снимаются или на дозу недошкрябывают, ну вон как Вика любительница покорения всё больших высот не только в наркомании а и в маразме .
"Я не червонец чтобы нравится всем" Говорю то что думаю и думаю что говорю, а то что вас неудобная правда не устраивает, так это ваши проблемы.
Метание какашками и не способность хладнокровно продолжать вести диалог - вот что сразу обесценивает ваше имхо. Ну и эмоции надо уметь контролировать , хороший скил по жизни
 
П

Придурок какой-то

давай я задам тебе один вопрос, а ты честно на него ответишь не виляя хвостом: тот кто распостраняет ватные фейки это ватник?
реально более занудного типа чем ты найти сложно.
как же ты заебал со своими фейками пруфами ватами. это форум а не следственый комитет.
то что для тебя ватные фейки, для меня просто фотка . увидел чувак фотку, которая на него произвела впечатление, он ее выложил на форум, поделился тем что его зацепило, это норм. на ней (предположительно) мясо рашн солдат в брикетах. фейк это или не фейк какая хуй разница. может и фейк, а может правда. в данном случае это не столь важно. потому что (еще раз повторюсь) это просто фотка которая впечатлила одного юзера и юзер ее выложил на форум. он что доказывал что это 100% достоверная тема?? спорил и доказывал что это не фейк? уверял ,что у него есть пруфы на нее , что тема проверенная перепроверенная? он что профессиональный журналист, который принес фотку главреду? какие нах пруфы, ты поехавший совсем..
и что в этой фотке вообще "ватного" такого что однозначно как то в негативном свете выставляет Украину например?
он не оправдывал войну, он не топил за путина, не говорил плохого об Украине, не говорил что виноваты американцы и ната, не говорил что 8 лет бомбас, бандеровци, нацисты и тд.
практически ничего из того что характеризует ватника у него небыло. но ты все равно доебался до него. и дело не в той фотке, а в том что ты начал доебыватся до него гораздо раньше, с самого появления его на форуме. а та фотка стала просто последней каплей твоего раздражения к нему. если б не фотка то было бы любое другое сообщение. не фотка была причиной бана, а эта твоя иррациональная ненависть к нему
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
увидел чувак фотку, которая на него произвела впечатление, он ее выложил на форум, поделился тем что его зацепило, это норм.
увидел он эту фотку на ватном телеграмм анале скопировал прям с текстой и принёс нам
kal-putina-768x512.jpg


может и фейк, а может правда. в данном случае это не столь важно.

так давай всю вату разбаним, и извинимся пред этими "милыми" ребятами, они постили такие же фейки, но раз по твоему: "может и фейк, а может правда. в данном случае это не столь важно." - ведь не всё так однозначно а всей правды мы до конца не узнаем ... так что придётся, дон, извинятся, дон
практически ничего из того что характеризует ватника у него небыло. но ты все равно доебался до него. и дело не в той фотке, а в том что ты начал доебыватся до него гораздо раньше, с самого появления его на форуме. а та фотка стала просто последней каплей твоего раздражения к нему. если б не фотка то было бы любое другое сообщение. не фотка была причиной бана, а эта твоя иррациональная ненависть к нему
так мы проверять будем или нет?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
и что в этой фотке вообще "ватного" такого что однозначно как то в негативном свете выставляет Украину например?
то есть ты до сих пор слышишь звон но не понимаешь о чём он :palmface: так я уже тебе обяснял, ну ещё раз попробую, может получится?! вопрос конешно риторический, ответ на него скорее нет, НО попробуем:

новость появилась на ватный теграмм аналах
в таком виде как принёс фредя и что он под ней написал - так делалось потом на всех ватных русскоязычных и англоязычных форумах
в проукраинских форумах да таже на том же джойреакторе это преподносилось как : "Посмотрите какую хуйню фейканутю ватники притащили"
а новость о том: РДК заходила в белгородскую область, расхуячило несколько сёл, а расейских солдат, которые там были на посту в пограничниках, пустили на мясной куб на местном перерабатывающем мясном заводе который там находился - вот так это выставила вата
он не оправдывал войну, он не топил за путина, не говорил плохого об Украине, не говорил что виноваты американцы и ната, не говорил что 8 лет бомбас, бандеровци, нацисты и тд.
и так как выше 3 раза, я его предупреждал не лезь в эту тему целее бушь. Он умненьки и хитренький решил тихой сапой просочится в политтред, жаль ток покусал некоторых, теперь болеют невсёоднозначностью
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Кто-нибудь телазол пробовал?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
для меня просто фотка . увидел чувак фотку, которая на него произвела впечатление, он ее выложил на форум, поделился тем что его зацепило, это норм
так я и понял фредя переживает за ихних мальчиков в трусиках, и под впечатлением решил с нами поделится своими переживаниями
на ней (предположительно) мясо рашн солдат в брикетах. фейк это или не фейк какая хуй разница. может и фейк, а может правда. в данном случае это не столь важно.
а почему для тебя война в Украине важна? Если теперь фейки от ваты тебя уже не смущают, как раньше, а здорово вас фредя покусала... то ты год назад точно так же банил за фейки и прикручивал подпись под ник "фашистская мразь" - а тут переобулся в полёте на 180 градусов.
 
П

Придурок какой-то

увидел он эту фотку на ватном телеграмм анале скопировал прям с текстой и принёс нам
я так и думал что ты со своим занудством будешь тупить..
объясню для "одаренных". понятно что если фотка несет какой то явный антиукраинский посыл или явный пропыненский, пророссийский посыл и выставляется на форум то нужно отвечать за базар и доказывать что это не фейк.
в противном случае похер фейк это или не фейк.
и каждый постит в меру своей доверчивости, наивности, умений и навыков отделять инфошум от реальной инфы, от восприятия и от привычных источников инфы.
в той фотке с брикетами небыло ничего что хоть как то бросает негатив в украинскую сторону. так же небыло в ней восхваления рос.армии, "наших мальчиков"или путина. небыло "патриотизма" Za сVоих, небыло совкодрочества, небыло оправдания войны, или оправдания России в войне. небыло вобщем вообще ничего что можно было расценить как вату. потому что вата это не про степень достоверности фоток. и не про умение различать фейки от правды, вата это определенный характерный типичный и предсказуемый образ мышления, с обязательным набором присущих ему элементов. ватник может быть сознательным или бессознательным. ватные мессаги всегда содержат характерный мотив.
а та фотка была далека от этого. более того я даже поставил лайк этому сообщению. отличная фотка. мне понравилось. я бы и сам ее запостил.
еще раз повторюсь. не нужно втягивать высокие мотивы типо своей проукраинской позиции в дефективность своего характера, мелочного мстительного и нудного. и не надо в тягивать Украину в твою личную неприязнь лично к фредди

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
я так и думал что ты со своим занудством будешь тупить..
а ты все так же далёк от темы как Марс от Земли
а вообще ты мне напоминаешь "одарённого" мальчика из анекдота про море который каждый раз спрашивает : "Где?"
но вернёмся к нашим ватным баранам в кубе

понятно что если фотка несет какой то явный антиукраинский посыл или явный пропыненский, пророссийский посыл и выставляется на форум то нужно отвечать за базар и доказывать что это не фейк.

кто за что пред кем должен отвечать ? как сказал проф Преображенский: "Потрудитесь излагать ваши мысли яснее."
а ваще на ватные фейки ужо ни кто не реагирует, так ржут над убогими и банят, где не банят в загон как джое https://vatnik.reactor.cc/all, правда замечательное место - 10 фейков в час ... хошь опровергай все эти фейки, ах да я забыл ты же: "фейк это или не фейк какая хуй разница. может и фейк, а может правда." А я лучше раз предупрежу а потом забаню к хуям

и каждый постит в меру своей доверчивости, наивности, умений и навыков отделять инфошум от реальной инфы, от восприятия и от привычных источников инфы.
ну ты обесценил моск фреди, я думал он умненький, везде такое умное пишет и во много шарит и даже в химии, а тут на фейк попался :hi_hi_hi: знаешь что значит фраза "дурочку запускать"?! вот это фредя это проделывало в политике

в той фотке с брикетами небыло ничего что хоть как то бросает негатив в украинскую сторону. так же небыло в ней восхваления рос.армии, "наших мальчиков"или путина. небыло "патриотизма" Za сVоих, небыло совкодрочества, небыло оправдания войны, или оправдания России в войне. небыло вобщем вообще ничего что можно было расценить как вату.

можешь ещё раз перечитать то что написал под фоткой фредя, и пост ниже от него https://tor4.zone/threads/ukraina-vojna-politika.42362/post-899553

а вот как это подавалась в антиватных местах и англиских сабах: над этим угорали и стебались как над фейком
" View: https://www.reddit.com/r/tjournal_refugees/comments/14ra52h/%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_2/
"
" View: https://www.reddit.com/r/tjournal_refugees/comments/14r9um1/%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5/
"
" View: https://old.reddit.com/r/NonCredibleDefense/comments/14qglgc/youve_had_the_orb_of_pisky_now_get_ready_for_the/
"

небыло "патриотизма" Za сVоих, небыло совкодрочества, небыло оправдания войны, или оправдания России в войне. небыло вобщем вообще ничего что можно было расценить как вату. потому что вата это не про степень достоверности фоток. и не про умение различать фейки от правды, вата это определенный характерный типичный и предсказуемый образ мышления, с обязательным набором присущих ему элементов. ватник может быть сознательным или бессознательным. ватные мессаги всегда содержат характерный мотив.

всё это было, во всё это я могу ткнуть как выше. Ты уже, как ватник, ему пруфы кидаешь, а он: "Они всё врут, дебилы" - и даже не посмотрит, зато свое имхо как заевшую пластинку запускаешь всё по новой и по новой, можно свести к фразе: "Не виновата фредя это ты его возненавидел и выжил" - ни доказательств ни рассуждений, всё по новой и по новой :pohui: Вон все проукрайнцы на сабах плюются, а ты нас дураками обзываешь, "уникальный" ты наш, ватка тока не плевалась а разносила этот бред в вконтактике
еще раз повторюсь. не нужно втягивать высокие мотивы типо своей проукраинской позиции в дефективность своего характера, мелочного мстительного и нудного. и не надо в тягивать Украину в твою личную неприязнь лично к фредди
ещё раз повторюсь как постить новость и определяет кто ты: если вот так как фредя - ватан, если - помотрите какой тупорылый фейк вата принесла - проукраинец.
фредя решила в интернет пространстве оставлять ватные круги

ещё раз повторюсь кроме твоего имхо-пластинки и беспочвенных оскорблений ни чего у тебя нету. Можешь дальше какашками кидатся, зто просто хорошо показывает что ты в дебаты не ногой. Вон американцы в школах со средних классов учат в дебаты - умение формулировать мысли и выстраивать доказательную линию, очень полезный скил. А ты столько простыней написал а всё в пустую - утверждения есть а доказательной базы нет

да да конешно, все ответили.. и сервак сразу сдох потом. все ответили но я не увидел. какая жалость. ну пусть снова ответят тогда.
ты уже веришь в теории заговара :palmface: кстати наличие теорий заговора, как один из пунктиков тоталитарного общества, фрицы верили в жидо-масонов, русиш ватна-швайна в американо-бендеровцав, а у баб в раше кто за пыню пышным цветом теории заговора цветут, мужики ток на 30% оборотов выдают

PS "Астанавитесь" а то так и в ватана мутировать можно - с кем поведёшься того и наберёшься
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Крч как я в эту тему то забрёл, искал че это за тип был, старички ничего не рассказывали про него толком, когда спрашивал. Я надеюсь он уже умер, как таких земля носит. Но, но но, это разве не искусство? Он там че-то на Донбассе за новороссию топит, героином в колу кидает, ахахаха, просит с ним в покер поиграть. Ему говорят "иди нахуй, забанен", он в ответ "я приду в твой подвал и ты будешь хуй сосать", кидает фотки как дверь облизывает. Пиздец тип был, надо отдельный вообще раздел сделать, посвящённый кадрам данного ресурса.
оооо ... а меня @компот с ним сравнил, теперь придётся объяснятся ему, а то как то не краше хуйню выдумывать и приписывать другим людям - за свои слова человек должен отвечать и нести ответственность
А то привыкли в своей пенсо-телеге косточки перемывать и подъёбывать, а теперь я подъбну так подъебну - приемлимо - глаз за глаз
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,374
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
оооо ... а меня @компот с ним сравнил, теперь придётся объяснятся ему, а то как то не краше хуйню выдумывать и приписывать другим людям - за свои слова человек должен отвечать и нести ответственность
А то привыкли в своей пенсо-телеге косточки перемывать и подъёбывать, а теперь я подъбну так подъебну - приемлимо - глаз за глаз
Да компот крутой тип так то, ни разу в телеге не видел как он с кем-то ругается или сплетничает. Добрый мужик. А сравнил он наверно по приколу тебя, мб как раз по теме войны
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Да компот крутой тип так то, ни разу в телеге не видел как он с кем-то ругается или сплетничает. Добрый мужик. А сравнил он наверно по приколу тебя, мб как раз по теме войны
не я просто понимаю какой прогон устроили помпейcко-ташкенские :pohui: и компот просто воспринял и выдал без задней мысли - это мое имхо, дождёмся коментариев от @компот
 
Сверху Снизу