важно Чат

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Не сдержался я дунул убило вообще в ноль
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Кстати а кто-нибудь нюхает снафф?
 
М

Мамкин тролль под винтом

Понятно

Мне не заходит а вот снафф тема
Да как по мне ( снюс ) , хуйня какая то . Пробовал и не раз , ходишь плюёшься как верблюд . Меня максимум на десять минут хватает . Хуй знает , на вкус и цвет , так сказать
 
П

Придурок какой-то

А я по программе смена профессии ,
MIG MAG сварщик .
Вот они там блядь нарежут , а я ебись собирай 😂😂😂😂
дааа..помню помню ты говорил что хотел пойти на курсы сварщика

в каком то смысле противоположные у нас профессии, ты металл соединяешь, я разрезаю)
но вообще если быть серьезным (щас я лицо серьезное сделаю, минутку...во) то что я режу настолько совершенно и самодостаточно, что сварщика к моим деталям, чтоб он свои швы дурацкие наварил, близко подпускать низя, токо портить мою работу)))
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,374
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
надеюсь знакомства завести и давно в баре под транки не бухал
И колбаситься не люблю поэтому за столиком сижу
Дак какие тебе знакомства за столиком под пиво
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Блин так сложно шмаль эту не скурить что осталась это пипец
 
М

Мамкин тролль под винтом

У меня такого слава богу не случалось и надеюсь не случиться
Я когда пил , то через раз такая хуйня была . А то и чаще . Стыдно пиздец как было . Я ещё пил всегда до такого говно , что пиздец . Слава богу наркоманом стал . ( это не шутка ).
Ну не то что бы мечтал стать наркоманом ,просто мечтал бросить пить
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Я когда пил , то через раз такая хуйня была . А то и чаще . Стыдно пиздец как было . Я ещё пил всегда до такого говно , что пиздец
Ну я пью нечасто и всегда до 150 мл чистого этанола. Под транки и 20 мл этанола иногда достаточно
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Ну и я спокойный как-то на приключения никогда не тянуло
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Внатуре, даже разгулятся негде. Совсем блять зажрались, хз где ты вообще 2сб видел на маркетах, оч редкий продукт. НП рецепт тебе наверняка не отоварят, тем более на морфин, да и вымутить его не получится. Эпилепсия с тромадола, слабый тромадол, вв не хочешь - что ты ищешь то, товарищ, без вв не будет прихода, не будет прихода - будет обычная опиушная тяга, так какая хуй разница, отбей пачку сотого тромадола и выпей, вот тебе твой морфин, если ты собрался его хавать. Такие вы охуенные, "-подскажите где взять страпон с блёстками?" "-в магазине страпонов" "-я там уже смотрел, там нет розовых" и потом "-бля, никакой помощи". Просто что ты хочешь услышать в ответ на этот вопрос, номер наркодоставки на дом с ссылкой на каталог с картинками и кратким описанием, с подробной инструкцией по употреблению? Кого нахуй, мне вот тоже интересно где его взять, но его не взять просто так, да и не торчит на нём никто, последний раз это делал Миша Булгаков и где он сейчас? С сальвией та же хуйня, адрес ларька тебе дать или как, кому она нахуй всралась вообще, 5 минут кромешной тьмы и всё, всё, больше нихуя в этой сальвии нет, при том что шанс обосраться на приходе охуенно огромный, её первый и последний раз курят по моему. Чем тебе грибы с лсд не нравятся, тип действительно красочные долгие трипы нахуй, а лежать на полу с колпака травы эт к тебе, ты небось лизерной бумагой очко подтираешь, а грибы для тебя как добавка к еде, уже не говоря про 2сб, я даже не пробовал, но по одному описанию что это как марка с колесом, которую ещё нюхать можно - можно сказать, что штука интересная. Что бы поменять сознание надо бля книжки читать, развиваться, а не курить и жрать всякую парашу, нихуя нового в голове не появится, если не было до этого. Купи тогда уже спайса, ах да, его уже тоже не продаётся нигде.
Трамадол понижает судорожный порог ЦНС у меня с доз больше 400-600 мг тоже припадки были с него даже на фоне бензодиазепинов (2.5 мг феназепама) видимо у него такая де хуйня , а НП ему стопудов не отварят!!1 Поедет лес валить в тайгу!!! ему геры надо ну не хочет колоть занюхает путь или мед он как правило более менее чистый !!!
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,374
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Трамадол понижает судорожный порог ЦНС у меня с доз больше 400-600 мг тоже припадки были с него даже на фоне бензодиазепинов (2.5 мг феназепама) видимо у него такая де хуйня , а НП ему стопудов не отварят!!1 Поедет лес валить в тайгу!!! ему геры надо ну не хочет колоть занюхает путь или мед он как правило более менее чистый !!!
Нихуя себе, видимо сейчас побочного эффекта в виде эпилепсии нет разве что у глицына.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Нихуя себе, видимо сейчас побочного эффекта в виде эпилепсии нет разве что у глицына.
Ну дапару раз как ебнуло мн5 кувалдой по башке от трама понял не мое !!!! Да и не прет он меня толком)))
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
Сверху Снизу