важно Чат

Шиза

Новичок
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
33
Предпочтения
Скорость
По что Нордика забанили? Тут скоро вообще никого не останется
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
726
Предпочтения
Аптека
Через 7 часов пары
Я там ахуею в завязке ведь, нашел время
Я 5 лет школы последние её не посещал я там ахуею
Вечером отпишу трип репорт на трезвость
 

Deadly Snake

балабол подмусареный
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,391
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
По что Нордика забанили? Тут скоро вообще никого не останется
Да Андрюха тоже молодец, ну тип никто же не против него был, если сам хотел тут общаться, то зачем было постоянно админа доёбывать, когда этому самому админу просто похуй на форум, он чисто конструкторами банчит, мандолерец перегибал конечно с банами, но зачем так хуесосится на ровном месте было - не понятно
 

славик578

Юзер
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
220
Предпочтения
Скорость
Да Андрюха тоже молодец, ну тип никто же не против него был, если сам хотел тут общаться, то зачем было постоянно админа доёбывать, когда этому самому админу просто похуй на форум, он чисто конструкторами банчит, мандолерец перегибал конечно с банами, но зачем так хуесосится на ровном месте было - не понятно
Разбанят его,бан временный
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,549
Предпочтения
Опиаты
Сколько же ( в милиграммах) вы его едите? не было припадков или судорог от него ни разу.
ну говорю 600 мг возможно особенность такая организма 3 раза пробовал 2 раза припадки были да ине прет он меня хуйня какая то я мед то по эффекту по сравнению героином или ханкой херней считаю а трамадол так уж подавно!!!
 

Lady Victoria

Тор4People
химия
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Блин, у нас электричество вырубили с 9 до 17 часов и так 3 дня подряд будет, реновация долбанная, хотя потом конечно хорошо будет и главное тепло, а то на 5 этаже, квартира угловая холодно постоянно. Пришлось зарядить электричеством всё что есть, хотя толку то, когда и плита и чайник на электре, придётся на бензоколонку за кофе ехать
 

Lady Victoria

Тор4People
химия
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Я каффетин хавал тоже по рецепту вымутил.
большей хуйни я не пробовал!
эффекта почти никакого, а блевал с 10 таблов
по 10 мг коды, как черт, это было просто ужасно
Я по 10 таблов за раз ела а там 30мг в одном и так в день по 30-40 штук, ещё и соком грейпфрута запивала для усиления. Правда потом толер вырос и тупо стало мало, а печень больше не принимает 300мг, конечно потом в больницу попала так как иногда было лень от парацетамола отбивать, вот и траванулась. Теперь у меня аллергия на парацетамол и на кодеин. Если уж очень нужно то приходится от аллергии пить лекарства а то даже до удушия доходит.
Кодеин хоть и лёгкий опиат, но не для постоянного торча, особенно если есть расположение к быстро растущиму толеру
 
П

Придурок какой-то

Бля если бы мая матушка не оказалась такой залупистой (простите за грубость, те для кого родители святое) то меня бы столько этого добра было бы, а то она дура начала хернёй страдать типо ой я боюсь что ты для себя, а покажи переписку, ну ладно привезу, ой забыла и т.д. я то думаю что она пока под шафэ была то храбрости было для продажи, а как протрезвела то наверное всё в аптеку снисла и здала, дура пиздабольная 😡
я смотрю ты не особо ладишь с мамой своей..
я такое про маму даже в мыслях не произносил)
но у всех разные родители, это понятно и разные взаимоотношения складываются
 
П

Придурок какой-то

меня мама всегда выручала. когда то она меня к барыге возила, по моей просьбе, хотя она строго негативно относится к наркотикам и спиртному и никогда ничего не употребляла. но видя как я мучаюсь, отвезла, дала денег , потом отвезла домой и сама уехала, оставив меня наедине с героином.
 

Lady Victoria

Тор4People
химия
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
меня мама всегда выручала. когда то она меня к барыге возила, по моей просьбе, хотя она строго негативно относится к наркотикам и спиртному и никогда ничего не употребляла. но видя как я мучаюсь, отвезла, дала денег , потом отвезла домой и сама уехала, оставив меня наедине с героином.
Мне так бабушка помогала, а матери пофиг было она меня даже ночью зимой в -20 переночевать не впустила. Я уже в 16 лет съехала из дома к бабуле.
Я очень старалась наладить наши отношения когда кайфовать бросила и замуж вышла, но всё было очень поверхостно, она только пользовалась мной и моей семьёй. Я дура всё делала, даже беременная ночью ездила чтобы помочь когда отчим умер. Мне это было большое горе, а она через 8 месецев себе нового хахаля привела. Ай да ладно, тут много можно писать, но факт тот что я с ней скоро год будет как не общаюсь и это моё решение о котором я не чуть не жалею
 
П

Придурок какой-то

Мне так бабушка помогала, а матери пофиг было она меня даже ночью зимой в -20 переночевать не впустила. Я уже в 16 лет съехала из дома к бабуле.
Я очень старалась наладить наши отношения когда кайфовать бросила и замуж вышла, но всё было очень поверхостно, она только пользовалась мной и моей семьёй. Я дура всё делала, даже беременная ночью ездила чтобы помочь когда отчим умер. Мне это было большое горе, а она через 8 месецев себе нового хахаля привела. Ай да ладно, тут много можно писать, но факт тот что я с ней скоро год будет как не общаюсь и это моё решение о котором я не чуть не жалею

понимаю, бывают такие матери. они и не заслуживают иного отношения к ним
 

Шиза

Новичок
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
33
Предпочтения
Скорость
Форум специфический и публика тоже) у всех свои слабости. Активных юзероа единицы, а модерам ближе тема корабля который там куда то должен идти)))
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,588
Активных юзероа единицы, а модерам ближе тема корабля который там куда то должен идти)))
активные юзеры любящих офтоп про свою беспонтовую жизнь это в телеграмм для пенсиков, вместе с военным кораблём :pohui:
а ты хули от туда выплыло?!
последнее предупреждение потом вырезаю нахер - как раковую опухоль
 
П

Придурок какой-то

активные юзеры любящих офтоп про свою беспонтовую жизнь это в телеграмм для пенсиков, вместе с военным кораблём :pohui:
а ты хули от туда выплыло?!
последнее предупреждение потом вырезаю нахер - как раковую опухоль
приветсвую, все же передумал бросать админку?)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,588
приветсвую, все же передумал бросать админку?)
передумали, мы посовещались с Ромой и решили держим курс дальше: расейский военный корабль - НАХ ... они нам не нужны, кто хочет может отчаливать к ним, пусть создают свой православный tor4 c блэк-джеками
 
М

Мамкин тролль под винтом

ебать копать "знаток" веществ, уже и падать некуда, а пробиваешь:palmface:
поофтоплю:
Как то беседовал с @nordic в телеге, про то что было плохого в предыдущей администрации ташкенты и оба согласились что отношение к новичкам было просто отвратительное, такое ощущение что старпёришки, как в прямом смысле так и в том что они тут типа олды снисходят до простых юзеров, и клюют и клюют.
Ну вот смена подъехала :palmface:
Пошёл нахуй , чёрт дырявый
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,588
Пошёл нахуй , чёрт дырявый
не успел выйти и за старое, ладно подождём @Lady Victoria что тебя на поруки взяла
Да ты не стесняйся, отводи душу, как ты выразился: у тебя тут свой психологический интерес
 
М

Мамкин тролль под винтом

не успел выйти и за старое, ладно подождём @Lady Victoria что тебя на поруки взяла
Да ты не стесняйся, отводи душу, как ты выразился: у тебя тут свой психологический интерес
Жди жди , вася будет моей первой бабой , а ты пока жди . Будешь второй ! Ты всегда по жизни будешь второй.
 

Lady Victoria

Тор4People
химия
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Жди жди , вася будет моей первой бабой , а ты пока жди . Будешь второй ! Ты всегда по жизни будешь второй.
Может ты правда шолфея предсказателя нашол? И наверное по вене пустил 🤦‍♀️
Вот люди добрые не к добру эта трава предсказательная
 
Сверху Снизу