важно Чат

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Да ты считай уже и не админ
вы думаете вы надолго здесь задержитесь :hi_hi_hi: прикинь скор им чебурнет сделают и на кого вы надрачивать будете
я то знаю и понимаю что это диградейшен сайта
 
М

Мамкин тролль под винтом

вы думаете вы надолго здесь задержитесь :hi_hi_hi: прикинь скор им чебурнет сделают и на кого вы надрачивать будете
я то знаю и понимаю что это диградейшен сайта
Прыжок с переворотом .
Тот , кто раньше смеялся над теми , кто хоронил форум , сам запел о забвении . Стареешь , стареешь
 
М

Мамкин тролль под винтом

слышь, ты фраер ушастый ты уже за всех админов кукарекать решил, ну кукарекай - крылышки подрежут рано или поздно
только вопрос: ты ради ватника голубой лагуны и фреди это делаешь?
Да и админы к пиплам не имеют ни какого отношения . Кандидатов в пиплы , рассматривают пиплы .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Прыжок с переворотом .
Тот , кто раньше смеялся над теми , кто хоронил форум , сам запел о забвении . Стареешь , стареешь
так только восстановили посещаемость до того как забанили ватанов , вы решили в регресс - хозяин барин
поживём увидим, пока мои полит предсказания сбывались на 70%, чебурнет врубят будет все 95%
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Ты уже должен быть принят , твоя кандидатура хоть и была выдвинута админом , но сам админ , это тот , что адмирал 😂 пока почему то медлит
Понял ну круто надеюсь скоро войду в пиплы
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Дак мы же рядом . От Эстонской границы(Нарва) до Питера километров 150 +-
дык скатайся в рашу привези человеку лекарства
PS по случаю что я уже почти больше не админ приглашай твоих друзей ватников в Украина, Война, Политика ведь их больше не банят айда их мнение очень важно для вас
 
М

Мамкин тролль под винтом

дык скатайся в рашу привези человеку лекарства
PS по случаю что я уже почти больше не админ приглашай твоих друзей ватников в Украина, Война, Политика ведь их больше не банят айда их мнение очень важно для вас
Дык , дык , пык, мык 😁 . Подъезжай к подъезду , завинтимся и в Питер меня повезёшь .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Дык , дык , пык, мык 😁 . Подъезжай к подъезду , завинтимся и в Питер меня повезёшь .
вон у тебя новый дружбан @Falenn - с ним в фсб на вербовку :palmface: удачной поездки в страну-ад ...он тебя точно в правильное место привезёт
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Огромный косой на 2 грамма и мне так хорошо галлюцинации есть
 
М

Мамкин тролль под винтом

Народу , прям пиздец ! Не знаешь к кому обратиться 😂
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Всем здравствуйте, вы как? Что мутите? Что принимали?
 
М

Мамкин тролль под винтом

Всем здравствуйте, вы как? Что мутите? Что принимали?
Здорова братан ! Всё есть и крест готовый 1,2гр псев . И красный и йод , а делать лень . Вот сам себя хуею , тупо лень . Баяны правдо кончились , но иглы новые , баяны мона и сполоснуть . Может из за погоды , утром какой то пиздец был . Думал не утонем от ливня , так сгорим нахуй от молнии . А ща вообще вилы , плюс 26 и влажность под 80% .
 
М

Мамкин тролль под винтом

Сегодня и во Пскове было жарко😂😂😂 . От нашей границы , всего полтос . Чую не за горами время , завозить учебники эстонского во Псков 😂😂😂
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Люди добрые ну не смейтесь вы а лучше помогите разрешить данную дилемму
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Уже накурился косяком с гашем
 
Сверху Снизу