важно Чат

М

Мамкин тролль под винтом

Поеду ка я на лясике , кружочек по централу наверну .
 
П

Придурок какой-то

Ой да я всё в поисках хорошего материала

вот матерьял хороший..
из него все наркоманы шьют

heroin-3-grad-am-haufigsten-gefunden-auf-dem-europaischen-markt-eine-tan-farbige-granulat-in-der-regel-beheizt-so-dass-der-benutzer-den-dampf-bekannt-als-den-drachen-jagen-atmen-kann-nr-3-klasse-kann-auch-injiziert-werden-wenn-in-zitrusfruchten-aufgelost-anstatt-wasser-siehe-beschreibung-fur-mehr-informationen-g5mhmk.jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
У Уэлша в книгах прикольно этот процесс описан.
А ещё три часа и клады на кармане
каждый заморачивается на тем что близко, а мне всегда были близки все персонажи от столь ненавистного гопника Бекби до Кочарыжки
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
каждый заморачивается на тем что близко, а мне всегда были близки все персонажи от столь ненавистного гопника Бекби до Кочарыжки
Мне тоже но просто прикольно описывал плюс для снг это прям необычно
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
И странная хрень но я как-будто клоназепама понюхал у меня всё двоится.
Принимал больше 24 часов назад
Хоть это и прикольно
 
М

Мамкин тролль под винтом

И странная хрень но я как-будто клоназепама понюхал у меня всё двоится.
Принимал больше 24 часов назад
Хоть это и прикольно
Я смотрю ты тоже гуляй - рвани парень . Любишь ты покуролесить пиздец по ходу как .
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Я смотрю ты тоже гуляй - рвани парень . Любишь ты покуролесить пиздец по ходу как .
Бывает особенно в последнюю неделю
Собственно поехал снял 10 завтра сниму ещё 20 и 0.5 топового гаша
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
3.5 грамма этой шмали и я аж галлюцинации ловлю
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Мне бы сейчас хоть зёрнышко, а то я подохну до визита к врачу, хоть осталось пару дней, но пипец как плохо.
Вчера на праздник города пошла, думаю может кого встречу, чего намучу, так тут б.я все алкаши только в этом маленьком городке
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Куда блять все наркоты из Литвы подевались 😡 когда не надо было то чуть ли не на каждом углу встречала, а тут как ветром здула
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Суко, первый дождь за лето! Это, бл., щастье какое то! Как мало всё - таки нужно человеку, если не заморачиваться... Пойду за пивом (развязался всё равно...три месяца не пил, бл.)
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Ну, учитывая тот факт, что я уже третий год ничего кроме синьки не юзаю (амитриптилин с карбамазепином не в счёт - это чисто терапия), думаю, что да. Блядь, "к земле привыкать начинаю", скоро в путь - печень совсем плохая с сердечно - сосудистой, а мотивации что то менять совсем нет. Сделаю ещё "один рывок к свету" - проколю/пропью курсом милдронат с теотриазалином - может жизнь "цветастее" станет (?)...хотя кого я обманываю - продлит безысходность токмо.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Ну, учитывая тот факт, что я уже третий год ничего кроме синьки не юзаю (амитриптилин с карбамазепином не в счёт - это чисто терапия), думаю, что да. Блядь, "к земле привыкать начинаю", скоро в путь - печень совсем плохая с сердечно - сосудистой, а мотивации что то менять совсем нет. Сделаю ещё "один рывок к свету" - проколю/пропью курсом милдронат с теотриазалином - может жизнь "цветастее" станет (?)...хотя кого я обманываю - продлит безысходность токмо.
Все там будем , не торопи время . Живи долго и счастливо . Моя поддержка братан !
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
Блядь, "к земле привыкать начинаю", скоро в путь - печень совсем плохая с сердечно - сосудистой, а мотивации что то менять совсем нет. Сделаю ещё "один рывок к свету" - проколю/пропью курсом милдронат с теотриазалином - может жизнь "цветастее" станет (?)...хотя кого я обманываю - продлит безысходность токмо.
Что-то ты совсем сник. Ты моложе меня на 3 года, а такая безысходность в голове. У меня тоже бывают периоды апатии и ипохондрии, но всё проходит и лечится.
 
Сверху Снизу