важно Чат

П

Придурок какой-то

запускает пластинки невсётакоднозначно/всейпрадымынеузнаем и 8 лет дамбили бамбас - ну это клиника ...
мне странно это слышать, потому что судя по месседжам фредди его взгляды на политику помойму ничем не отличаются от взглядов таких юзеров как Ян Ялкаева, Leon-a, моих твоих и пр.

поясни, будь ласков, ибо я не понимаю, что сакрального может нести ветка политика на наркофоруме. Кому это реально нужно - есть МАССА (!!!) политических площадок для отстаивания своих позиций (тот же ютьюб к примеру) и различного холивара. Зачем это тащить ещё и сюда?
это сложный вопрос, уже не раз поднимали вопрос о закрытии ветки. но у нас разные же здесь темы, помимо нарко. про шо угодно. а политику мы будет табуировать? запретная тема?
а если кто то захочет поделится чем то политическим(ну захотелось человеку) куда ему это разместить? в чат?
мы тут с одной стороны против цензуры выступаем, а с другой целая тема будет под запретом. про кино, про зверушек, про религию можно, а про политику -нет. а если начнется большой замес военный всех против всех, а мы тут будем тихо сидеть и делать вид что ничего нет, и нас не переполняют мысли и желания поделится про то что в мире творится
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
мне странно это слышать, потому что судя по месседжам фредди его взгляды на политику помойму ничем не отличаются от взгдов таких юзеров как Ян Ялкаева, Leon-a, моих твоих и пр.
поверь, я могу пройтись по его сообщениям в теме политики с красным маркером :a_g_a:
Не он конечно не ярый открытый ватник ка дели, а скрытый осторожный - основной ватный костяк был забанен, чё ему не осторожничать - правила не поменялись то в разделе. Вот он тихой сапой ...
 
М

Мамкин тролль под винтом

поверь, я могу пройтись по его сообщениям в теме политики с красным маркером :a_g_a:
Не он конечно не ярый открытый ватник ка дели, а скрытый осторожный - основной ватный костяк был забанен, чё ему не осторожничать - правила не поменялись то в разделе. Вот он тихой сапой ...
View: https://youtube.com/shorts/ppjqD6ggMjw?feature=share
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
а политику мы будет табуировать? запретная тема?
если она несёт столько срача и банов, то почему нет то? "Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый" (с) Может быть опыт уже накоплен для такого решения? Всё что разобщает, ведёт к срачу, банам и тем самым наносит вред форуму, ИМХО, должно быть удалено...
про кино, про зверушек, про религию можно, а про политику -нет.
если тема религии, или кино (что маловероятно) приведёт к срачу и запустению ресурса, то они также должны быть купированы, ИМХО. Только это вряд ли, ибо это относится к свободе совести и обычной вкусовщины, так что такого неприятия чужого мнения, как в политике не возможно.
а если кто то захочет поделится чем то политическим(ну захотелось человеку) куда ему это разместить?
Есть тема новости - туда и постить.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
если она несёт столько срача и банов, то почему нет то? "Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый" (с) Может быть опыт уже накоплен для такого решения? Всё что разобщает, ведёт к срачу, банам и тем самым наносит вред форуму, ИМХО, должно быть удалено...

если тема религии, или кино (что маловероятно) приведёт к срачу и запустению ресурса, то они также должны быть купированы, ИМХО. Только это вряд ли, ибо это относится к свободе совести и обычной вкусовщины, так что такого неприятия чужого мнения, как в политике не возможно.

Есть тема новости - туда и постить.
a-chto-esli-ya-skazhu-tebe_20181453_orig_.jpeg
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
ты предпочитаешь игнорить за что фреди был забанен и где, как и многие другие в теме Украина, Война, Политика

на данный момент вопрос сформулирован так :


жду ваших предложений и запускаем опрос :a_g_a:
Я конечно тут не прт чём, но у меня вопрос, может можно зделать чтобы люди с проросийскими взглядоми просто не могли больше писать в политической ветке? Ну а если в других местах будут гнать свою вату то тогда бан и всё
 
  • Haha
Реакции: stig

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
Начали спор о том, разбанить Фредди или нет. А зашли так далеко. Зачем? Ромик написал о всеобщей амнистии на новом форуме. Тогда и решить можно судьбу той ветки, а сейчас - ни к чему. Может, как предлагает Ярик, вообще её снести. А пока нет в этом никакой нужды.
 
П

Придурок какой-то

если тема религии, или кино (что маловероятно) приведёт к срачу и запустению ресурса, то они также должны быть купированы, ИМХО. Только это вряд ли, ибо это относится к свободе совести и обычной вкусовщины, так что такого неприятия чужого мнения, как в политике не возможно.
ну тогда надо будет придумать новые правила. ведь просто удалить ветку не достаточно, всегда можно создать ее снова, подобную. нужно тогда правило запрещающее создавать полит.темы. а это уже фундаментальные изменения, закручивание гаек
на самом деле срач ведь возникает только в конфронтации с путиноидами и ватой. и очень хорошо что они заходят в политику и обличают свою сущность. потому что путинизм на форуме реально под запретом. за это идут в баню. по крайней мере когда я был админом так и было.
разве было бы лучше общатся с кем то на какие то темы, не зная что этот кто то на стороне тьмы. я лично хочу знать об этом, потому что для меня такой чел приравнен к мертвяку.
чем быстрее он себя проявит в политике, тем быстрее его забанят на веки вечные. эта ветка- отличный индикатор на вшивость.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Начали спор о том, разбанить Фредди или нет. А зашли так далеко. Зачем? Ромик написал о всеобщей амнистии на новом форуме. Тогда и решить можно судьбу той ветки, а сейчас - ни к чему.
я этот вопрос подымал с самого начала https://tor4.zone/threads/chat.3604/post-899773 но у нас @nordic и @stone island то ли стеснительные отвечать, то ли специально предпочли не замечать :a_g_a: , короче - пропедалили ситуацию

Руль выдали осталось педали присроить:hi_hi_hi:и я знаю этого велолюбителя ;-)
 
М

Мамкин тролль под винтом

Аааа Семен Семеныч понял , фейки нИзя пилить в полит и в химии , остальное пофиг
Так бы раньше и написал

Тогда ДА -НА ПЛАХУ , ЛИНЧЕВАТЬ ШАРИКА !!!

Ну смешно же
Эх , знал бы Шарик , что из за него такой замес будет 😂😂😂.
 
М

Мамкин тролль под винтом

я этот вопрос подымал с самого начала https://tor4.zone/threads/chat.3604/post-899773 но у нас @nordic и @stone island то ли стеснистельные отвечать, то ли специально предпочли не замечать :a_g_a: , короче - пропедалили ситуацию

Руль выдали осталось педали присроить:hi_hi_hi:и я знаю этого велолюбителя ;-)
Тебе мозгов то только и хватает , что других говном своим мазать .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Вот и вся демократия , расходимся нас опять наебали
Основная масса активных юзеров пишет разбанить , но начальник стоит на своем
ты уже всех посчитал?! какой малодец

risovach.ru.jpg


Жираф большой ему видней ...
пресмыкающихся забыли спросить
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Прямой вопрос , прямой ответ , да это я
Ну теперь начнутся притеснения и прочее
на манеже всё те же, а кто же твой пушистый друг фреди - мириам?!
Хотя формальности все соблюдены , учетки старой нет , а значит это не мультиакк
а ты в этом уверен?!
у тебя было потом много аккаутов и я думаю не все их удалили, как ты просил
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
из пенсионеров тут нет никого , а с фредди я даже не знаком , только по постам на форуме и все
он точно из старичков, будем подымать дело пушистого затейника :hi_hi_hi: расследовать

то понятно , что доебаться можно и к столбу , было бы желание
вот началось , спасите помогите , хулиганы зрения лишают (с)

нормально же сидели )))
да и я не борщу в шапке хожу
если я и буду банить то не за мультик и не за подколки/оскорбления меня
 
Сверху Снизу