важно Чат

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Я и сейчас открыто считаю Васю клоуном
открыто это когда Вася заметит твой комент, ну ты же знаешь как это делается - "@никнейм"
а так это закрыто - Вася даже про существование твоего комента не узнает, он сюда не часто заходит

PS вопрос в том что у тебя больше по массе: яиц или мозгов :a_g_a:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Был бы @фредди он бы решил ,
а у тебя что лапки или в голову ты только ешь, что без фреди не можешь сформулировать вопрос для опроса?!

по-моему ты достаточно умненький - вон сколько тексты выдаёшь, только дурочку не включал бы - цены бы не было
 
М

Мамкин тролль под винтом

открыто это когда Вася заметит твой комент, ну ты же знаешь как это делается - "@никнейм"
а так это закрыто - Вася даже про существование твоего комента не узнает, он сюда не часто заходит

PS вопрос в том что у тебя больше по массе: яиц или мозгов :a_g_a:
Дак ты ему доведи , не парься !
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Дак ты ему доведи , не парься !
8d8bf121a70ba49ba7459faf155568a4.jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Так я уже два(опроса) раза сформулировал , на вату остальную мне пох , а Фредди не вата
Вот поэтому и так ...
Но тебе видимо нужен спич , на политическую тематику , НЕ ХОЧУ Я ОБСУЖДАТЬ и лезть в политику
ты предпочитаешь игнорить за что фреди был забанен и где, как и многие другие в теме Украина, Война, Политика

на данный момент вопрос сформулирован так :

Считаете ли вы что нужно разбанить всех пророссийски настроенных пользователей что были забанены в ветке Украина, Война, Политика?​

Почему?​


жду ваших предложений и запускаем опрос :a_g_a:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
так пиши что б Василий заметил, то что ты про него думаешь - делов то :a_g_a:: на комент его ответь или @Ник прицепи - в прошлые разы ты не стеснялся, а щас - чего, других упрекать в смелости ты горазд
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
поддерживаю, Фредди не за хуй собачий в бане имхо
так всех остальных то же разбанивать что за 500 дней войны в Украине скопились в Украина, Война, Политика?

PS не хочешь за меня порулить а то я заебался - без шуток,
Всех реабилитнём и ты главный по Полит разделу - я ЗА
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Зачем ты пытаешься подменить понятия , ты же говорил ,что он улетел в бан из за фейков
А этим опросом ты запустишь филиал от полит -ветки
НЕ СОГЛАСЕН !

фейки на какую тему были?! в каком разделе?! АСЬ?!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Зачем ты пытаешься подменить понятия , ты же говорил ,что он улетел в бан из за фейков
А этим опросом ты запустишь филиал от полит -ветки
НЕ СОГЛАСЕН !
фейки на какую тему были?! в каком разделе?! АСЬ?!

Я хочу рулить !
Дайте мне руль , обещаю не бегать и не бибикать в него
держи, бибикать не получится, а колокол морской не дадим а то ты от счастья с ума сойдёшь :a_g_a:

Shturval.jpg
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
жду ваших предложений и запускаем опрос :a_g_a:
Предлагаю альтернативный опрос - удалить, или закрыть ветку о политике (пусть читает кто хочет, но без права что либо писать в ней). Тогда уже будет логичным и разбанить людей, кои были забанены из за своих мнений в вышеозначенной ветке.
ты главный по Полит разделу
уберите причину срача, вот и всё - и рули дальше! ЭТО НАРКОФОРУМ, а не ПОЛИТИЧЕСКИЙ!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Предлагаю альтернативный опрос - удалить, или закрыть ветку о политике (пусть читает кто хочет, но без права что либо писать в ней). Тогда уже будет логичным и разбанить людей, кои были забанены из за своих мнений в вышеозначенной ветке.
возможно так и будет, если форум мутирует в площадку, раздел Политика посто исчезнет а любого за скатывание в политику просто будут банить - как вам такой вариант

этот вопрос можно то же вынести на голосование
 
П

Придурок какой-то

так всех остальных то же разбанивать что за 500 дней войны в Украине скопились в Украина, Война, Политика?
не, всех не надо. все были по делу забанены. токо фредди почему то тоже попал под раздачу, как по мне незаслужено. ну у тебя какая то особая "симпатия" к этому юзеру
PS не хочешь за меня порулить а то я заебался - без шуток,
Всех реабилитнём и ты главный по Полит разделу - я ЗА
не братан, это бремя. как говорил наш гуру мастер Василий алибабаевич, надо работать, а не просто плашку носить.
 
П

Придурок какой-то

Предлагаю альтернативный опрос - удалить, или закрыть ветку о политике (пусть читает кто хочет, но без права что либо писать в ней). Тогда уже будет логичным и разбанить людей, кои были забанены из за своих мнений в вышеозначенной ветке.

уберите причину срача, вот и всё - и рули дальше! ЭТО НАРКОФОРУМ, а не ПОЛИТИЧЕСКИЙ!
ветка про политику для некоторых юзеров важна , для меня например. и убрать ее это значит искусственно пресануть одних в пользу других. никто же насильно не заставляет в этой ветке что то писать. а кто хочет тому должа быть дана такая возможность. ветка становится популярной потому что кому то она нравится, никто специально не делал ее такой
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
любого за скатывание в политику просто будут банить - как вам такой вариант
по мне, так это будет очень мудрое решение. Срача будет в разы меньше.
убрать ее это значит искусственно пресануть одних в пользу других.
поясни, будь ласков, ибо я не понимаю, что сакрального может нести ветка политика на наркофоруме. Кому это реально нужно - есть МАССА (!!!) политических площадок для отстаивания своих позиций (тот же ютьюб к примеру) и различного холивара. Зачем это тащить ещё и сюда?
никто же насильно не заставляет в этой ветке что то писать.
всё правильно, но она ПРОВОЦИРУЕТ людей на декларацию своего мнения, а в итоге - срач неминуем, т.к. все знают, как нужно правильно вести политку/руководить государством/писать законы и т.д.
ИМХО, "скрипач не нужен" (с)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
не, всех не надо. все были по делу забанены. токо фредди почему то тоже попал под раздачу, как по мне незаслужено. ну у тебя какая то особая "симпатия" к этому юзеру
да за одно они были забанены - политические...
мне фреди интересно почитать в других разделах, и на его оскорбления и колкости в мой адрес ваще насрать,....А вот когда он на регулярной основе тащит самые отморожене фейки из рашен помоек в Украина, Война, Политика , запускает пластинки невсётакоднозначно/всейпрадымынеузнаем и 8 лет дамбили бамбас - ну это клиника ...
Так за что мы банили остальных, как: мериджейн или дели?! - абсолютно за то же, у кого то больше у кого то меньше
 
Сверху Снизу